img

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Яуза"

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Физкультурно-оздоровительный комплекс "Яуза"

Сервисы:
 - Водоем;
 - Теннисный корт;
 - Волейбольная и баскетбольная площадки;
 - Беговые дорожки;
 - Часть проката инструментария;
 - Тренажерный зал;
 - Физкультурный зал;
 - Скалодром;
 - Надувные системы;
 - Мини-гольф;
 - Припарковка.

 Физкультурно-оздоровительный ансамбль «Яуза» размещен в красочном месте вблизи с речкой Яуза. Лесопарковая зона кругом ФОКа дозволяет увеличить спектр физкультурно-оздоровительных и спортивных занятий для всех категорий обитателей близкорасположенных районов, жаждущих учиться физкультурой и спортом. 


В спортивном ансамбле действуют высококвалифицированные спецы - профессионалы спорта и профессионалы спорта интернационального класса, соучастники почти всех интернациональных состязаний, которые посодействуют вам закрепить самочувствие и достигнуть больших спортивных характеристик.

Контакты

Адрес: Олонецкий проезд

Телефон: +7 (499) 798-03-85

Email: [email protected]

Отзывы о Физкультурно-оздоровительный комплекс "Яуза"

Оставить отзыв

Бассейн нормальный, но обращение хамское. Особенно отмечу тренера данного бассейна: К...х Г...ий С...ич, невероятно грубо общается. Лично мне он сначала хамил, а потом даже угрожал! Ходил в этот бассейн больше года, но теперь туда не ногой.

 К фоку (к зданию)претензий нет,но начальство....мои сыновья в фоке занимаются вольной борьбой.тренер Е...ий А.....сеевич .занятия проводятся бесплато!старший сын благодаря тренеру, сейчас является чемпионом Москвы в 13 лет. так вот,время тренировок назначено начальством фока,а не тренером,хотя время занятий, большинство родителей  неустраивает.все остальное время занято платными занятиями,на которые ходят три калеки.!(я так понимаю в Росии не нужны спортмены которые занимаются по убеждению.(старший сын занимается 6 лет)).что я хочу сказать,куда катится Россия,за что воевали наши Деды? Тренер назначил родительское собрание,но,родителей не пустили в здание фока не объясняя причин.Я непойму директора фока,что за хе...ня?а еслиб мы занимались на платной основе к нам отнасились бы  подругому?в итоге тренер предлагает перевести занятия на ул.Яблочкова.многим родителям возить детей будет неудобно.много детей несмогут заниматься,хотя среди них есть ребята которые достигли немало успехов.

Лучшие компании