img

ЭГО-СПА

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ЭГО-СПА

Благо даровать в мир красы и волшебства – СПА салон «ЭГО-СПА» в г. Столица! Комфортная амуниция и радушная воздух, высококвалифицированные спецы, инновационное оснащение, естественная шпаклевка, неповторимые упражнения – вот далековато никак не целый список, отчего стоит побывать наш СПА-ансамбль:

  • СПА-програмки;
  • турецкий наглецам;
  • СПА-облатка;
  • косметическая медицина;
  • японская сауна Офуро;
  • парикмахерские сервисы;
  • водоем перед открытым небом.

 

Центр «ЭГО-СПА» располагаться в шаговой доступности от метро ВДНХ, имеется безвозмездная припарковка.

Раз в день мы трудимся для Вас с 10.00 по 22.00.  
С 22 по 03.00 сообразно подготовительной записи.

Контакты

Адрес: Ярославская улица

Телефон: +7 (495) 663-18-63

Отзывы о ЭГО-СПА

Оставить отзыв

Регулярно посещаю этот салон «ЭГО-СПА». Мне нравится там домашняя обстановка и очень хорошие мастера. В основном мне там делают прическу или маникюр. Цены там меня тоже устраивают.  

Уже около года посещаю этот спа-салон. В-основном делаю здесь маникюр и укладку волос. Нравится обслуживающий персонал, очень душевные девушки. По стоимости значительно ниже, чем в других салонах.

Делаю маникюр только в этом салоне. Мастера проверенные и настоящие профессионалы. Всегда остаюсь довольна результатом. Мастера используют только качественные материалы. Цена меня полностью устраивает.

Я делаю в этом спа центре массаж лица, а так же, раз в пол года делаю мезотерапию. Результат мне нравится. Кожа сохраняет упругость. Косметолог грамотная женщина. Она всегда советует только нужные процедуры. 

Посещаю здесь регулярно косметолога и мастера по маникюру - все устраивает, работают настоящие профессионалы, а не самоучки. Цены здесь, кстати, не кусаются, вполне приемлемые по городу.

Долгое время посещаю этот салон. Хожу в турецкий хамам, и по косметологии. Ну про манекюрчик молчу. Хороший спа салон, лично меня устраивает по ценам. Вполне адекватные они у них. На ВДНХ не раз за укладкой ездила. Хороший салон с профессиональными мастерами.

Лучшие компании