img

Аэрофлот - Российские Авиалинии

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Аэрофлот - Российские Авиалинии

Сервисы: 
- Реализация авиабилетов;
- Интернет - регистрация;
- Интернет табло;
- Расписание рейсов;
- Мобильная регистрация; 
- Грузовые и пассажирские авиаперевозки.

   ОАО «Аэрофлот - Русские Авиалинии» - наикрупнейшая русская авиакомпания. Штаб-квартирка - в Столице. Базирована 9 февраля 1923 года распоряжением Совета труда и защиты РСФСР «О организации Совета сообразно гражданской авиации» и «О возложении тех. наблюдения из-за невесомыми чертами на Основное управление легкого флота».  

  Заглавие «Аэрофлот» было зафиксировано из-за гражданской авиацией СССР 25 февраля 1932 года, опосля соединения РО ДВФ «Добролет» с АО «Укрвоздухпуть». «Аэрофлот» - член Интернациональной ассоциации легкого автотранспорта (ИАТА).

  Как добраться: Аэродром «Шереметьево» связан со городом Москвой высокоскоростной автомагистралью M-10, сообразно которой курсирует наземный муниципальный автотранспорт:
автобусы - экспрессы,
маршрутные такси (автолайн),
рейсовые автобусы (№ 851 от станции Метро «Речной вокзал», № 817 от станции метро «Планерная»),такси -29 клм от центра Столицы сообразно высокоскоростной автомагистрали M-10.

Контакты

Адрес: Арбат улица

Телефон: +7 (499) 500-68-67

Email: [email protected] - справочная

Отзывы о Аэрофлот - Российские Авиалинии

Оставить отзыв

Давно не летали Аэрофлотом, полетели в этом году в Барселону и были приятно удивлены. Не буду тут долго писать, в целом все очень достойно. Чисто, вежливые и приветливые стюардессы. За напитки и обед особое спасибо, детям питание на борту пришлось по душе!

Российские Авиалиний самые лучшие из компаний, которыми я пользовалась. На тех рейсах, что летала я, был порядок, приятный обслуживающий персонал, готовый всегда прийти на помощь, и очень вкусная еда. Все на высшем уровне. Спасибо за приятные часы полета.

Летал Аэрофлотом, летаю и буду летать Аэрофлотом. Сервис на борту высший класс.

Компания Аэрофлот в целом очень хорошая и достояная компания.  Очень много выполняющих рейсов, но бывают минусы когда у них соместные рейсы с Россией, когда я находился в аэропорту Пулково г.Санкт-Петербург, они гоняли с одного окна в другой на счет богажа, и в итоге все протянули, что я из-за них опоздал на самолет, им это было не интересно и представитель компании даже не пошла на уступки, т.к. ведь это они задержали меня.  Очень обидно, что такие бывают случае. 

Компания Аэрофлот является доминирующей авиакомпанией в России, об этом знает каждый. доступные цены и доступность покупки билетов - ключевые факторы, по которым я выбрал эту компанию. Также стоит отметит профессионализм персонала и хороший уровень сервиса.

Прилетев из командировки, потерял билеты, за которые нужно было отчитываться, (к выплате насчитали максимально по бизнес-классу)-сумма космическая. Пришлось ехать в управление компании за дубликатами билетов. Девушки на удивление с пониманием отнеслись к проблеме, и за три дня перелопатив архив билеты нашли, хоть и не обязаны были этого делать. Если бы в других компаниях так относились к клиентам и дорожили репутацией компании, у нас в стране бло-бы намного легче жить и работать!

Летала их авиакомпанией 1 раз до бангкока прямым рейсом, так как профукала билеты катаравцев на этот день,цена дороже чем у многих зарубежных авиалиний, если мне на тот период билет стоил - 21, то у аэрофлота он мне обошелся - 26. Качество обслуживания на борту оставляет желать лучшего, питание тоже так себе, даже у UTair лучше. Самолеты уже не новые. Так что больше 4 не поставлю, понимаю, что авиапарк сменить не смогут, но вот с качеством обслуживания нужно что-то делать.

Лучшие компании