img

Ателье Виктория Витвицкая

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ателье Виктория Витвицкая

Сервисы:
- Пошив одежды, верхней одежды, свадебных платьев, штор;
- Починка и ремонт одежды;
- Чистка.

  Ателье Виктория Витвицкая базируется в 2000 году на складе маленький швейной искусный. Данному начинанию предшествовали долгие деловые контакты с забугорными изготовителями неповторимой одежды, а еще ежегодные посещения забугорных выставок. В ателье действуют лишь высококвалифицированные спецы.

Контакты

Адрес: Ананьевский переулок

Телефон: +7 (495) 607-57-91

Email: [email protected]

Отзывы о Ателье Виктория Витвицкая

Оставить отзыв

Проживаю в квартале от этого Ателье, жена пользуется их услугами постоянно - химчистка, ремонт одежды. Меня пригласили на свадьбу свидетелем, однако оказалось, что брюки моего костюма испорчены. Супруга предложила заказать пошив костюма в этом ателье, я не стал ей возражать. Когда мы пришли и начали обсуждать проблему, мастер предложила попробовать подобрать ткань и сшить только брюки, поскольку пиджак в отличном состоянии и нуждался только в чистке. На этом и остановились. Действительно, в течение недели они подобрали несколько видов ткани (отрезки), позвонили мне, мы с женой подошли, обрадовались чистому пиджаку, и заодно согласовали ткань для брюк. Пошив брюк занял 2 недели, в промежутках пришлось делать 2 примерки, но меня это очень не удивило, поскольку с размером у меня есть проблема. Брюки получились великолепно. Спасибо им большое. Спасли костюм, брюки сидят лучше прежних. Коллектив в ателье отличный, там уютно и приятно, в общем обстановка очень позитивная. 5 балов! Молодцы девушки.

Увидела в интернете платье тёмно-красного цвета, которое мне очень понравилось и захотелось себе. Обратилась в ателье Виктория Витвицкая. Как выяснилось, задача была не из лёгких, так как пошить платье по 1 только фотографии не так уж просто. Мы сняли с меня замеры и очаровательная девушка пообещала всё сделать в кратчайшие сроки. Через 2 недели прозвенел долгожданный звонок - платье готово. Оно получилось мне как раз в пору.Никаких замечаний по работе персонала нет ,одни позитивные отзывы.

Обратилась в этот салон, а мастера сделали все для того, чтобы я ушла от них!!!!! Отвратительное обслуживание в солидном ателье с завышенными ценами!!!!!

Лучшие компании