img

Юниум

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Юниум

Сервисы:
 - Курсы британского языка для зрелых;
 - Курсы фото;
 - Формирование памяти и скорочтение;
 - Интернет курсы для подростков;
 - Воспитание подростков британскому языку;
 - Курсы французского языка для подростков;
 - Курсы германского языка для подростков;
 - Компьютерные курсы для подростков;
 - Подготовка к ГИА;
 - Подготовка к ЕГЭ;
 - Курсы сообразно арифметике для подростков;
 - Курсы российского языка для подростков;
 - Курсы сообразно физике для подростков;
 - Курсы сообразно химии для подростков;
 - Курсы сообразно обществознанию;
 - Курсы дизайна и графики для подростков;
 - Технологии лидерства;
 - Курсы становления разума;
 - Среднее учебное заведение передового пляски для подростков;
 - Воспитание подростков забаве на гитаре;
 - Мода и манера.

  Центры "Юниум" - наикрупнейшая федеральная сеть образовательных центров для подростков, учащихся и зрелых. Из-за время существования в центре отучилось наиболее 100 000 подростков из 2500 средних учебных заведений. В "Юниум" действуют юные, раскрытые, увлеченные педагоги, которые никак не лишь общедоступно пояснят странную тему, однако и соорудят занятия колоритными и незабываемыми.

 

 Как добраться:

  Метро "Бабушкинская", 1-ый вагон из центра. Вывод из метро вправо, из перехода вправо, дальше сообразно Енисейской улице по другого светофора, поворотить влево на улицу Ленскую, сообразно левой стороне улицы станет сооружение средние учебные заведения № 910.

Контакты

Адрес: Ленская улица

Телефон: +7 (926) 113-02-06 (администратор)

Email: [email protected]

Отзывы о Юниум

Оставить отзыв

Когда сын пошел в третий класс, остро встал вопрос, чем можно его занять в свободное время - энергии и любознательности много, девать некуда. Узнали, что в образовательном центре Unium есть курсы робототехники. До этого даже не знали, что это такое, но на поверку оказалось, что это крайне интересные занятия, особенно для деток с математическим складом ума. развивают логику мышление, да и просто - это очень интересная штука, сами бы с мужем на такие занятия походили). Преподаватель очень внимательный, находил время на каждого. Большое спасибо, будем ходить и дальше. 

Курсы подготовки к ЕГЭ мы выбирали долго, остановили свой выбор на Юниуме. Во-первых, нам оказалось территориально удобно посещать их филиал, во-вторых, отзывы в интернете в основном хорошие, ну и наконец цена - гораздо дешевле, чем у репетитора, а качество обучения ничуть не хуже. Плюс мы уже отправляли сына в летний образовательный лагерь от этой сети, нам понравилось, ребенок и отдохнул, и делои занимался, не провалялся все лето на диване. Из минусов - менялично смущает, когда урок ведет молодой преподаватель, но это на вкус и цвет, на результате это, во всяком случае, никак не сказалось, балл получили высокий. Рекомендую тем, кто ищет доступные курсы подготовки,сеть филиальная у этой сети очень широкая, центры есть в разных городах, в некоторых по нескольку центров, поэтому велик шанс найти крусы недалеко от дома (это касается в первую очередь Москвы, где с транспортной доступностью частенько беда).

Мой сын целый год ходил на курсы игры на гитаре ("современная гитара"). На курсах он был самый неопытный - все уже хоть пару раз пробовали играть, а он нет. Тем не менее, преподаватель относился к нему очень внимательно, помогал постоянно настраивать гитару, подсказывал. С первого взглядя лично мне учитель особого доверия не внушил, так как показался очень уж молодым, но в итоге оказалось, что он гораздо лучше может донести информацию до учеников, чем преподаватели в возрасте, потому что говорит с ребятами, что называется, на одном языке. уже через пару месяцев сын мог сыграть несложный отрывок, но главное не это, а то, с каким настроением он ходил на занятия - просто бежал! Впредь, если нам потребуются какие-либо курсы, в первую очередь обязательно обратимся в Юниум. 

Лучшие компании