img

Лилами

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Лилами

Контакты

Адрес: Южнобутовская улица

Телефон: +7 (495) 715-68-09

Отзывы о Лилами

Оставить отзыв

Делаю биоревитализацию пару раз в год в Лилами. Лучше процедуры я не пробовала. Реально кожа становится сияющей изнутри, нет сухости и на вид лет на 5 меньше. Классный результат и довольно быстрый, к тому же хватает надолго! Всем рекомендую!

Нашла спа салон Лилами в Инстаграмм. Смотрю, они скидки предлагают, если на инх подписаться. Ну подумала, что с меня не убодет, подписалась. Пришла в салон впервые. Мне здесь очень понравилось, причем с первого взгляда, с порога. Очень доброжелательно, уютно. Сделала себе офигенный маникюр с большой скидкой. Посмотрела прайсик и решил, что буду посещать Лилами постоянно. Лилами - гуд! 

Попробовала я не так давно прессотерапию в спа салоне Лилами. Процедура очень интереная. Сначала мышцы начали болеть, как после тренировки. А вот результат я увидела уже после второй процедуры ! Действительно, эффект сжатия и расслабления воздушными массами оказывает хорошее влияние на мышцы и видимо, способствует похудению. Да и состояние после процедуры какое-то легкое, видимо выводит токсины. Результат заметен быстро. Если нет времени на спортзал, то прямой путь на прессотерапию. Я довольна!

На 8 марта как сыр в масле купалась в подарках. Даже в любимом салоне Лилами одарли с ног до готовы.  С порога подарили букет цветов. Сделали скидку на татуаж. Угостили вкуснейшим капучино с конфетами. Так что ушла я сытая, красивая, довольная и с цветами)))

Я в Лилами хожу ради массажа Н...льи Ф..нко и мезотерапии. Я склонна к полноте, а эти процедуры помогают мне держать форму. А мезатерапия отлично подтягивает кожу и даже растяжки, которым склонна моя кожа, делает почти незаметными. Еще Н..лья помогает своими советами по питанию. Вообще она очень грамотный и внимательный специалист. Мне очень нравится эффект. всем рекомендую!   

В Спа салон Лилами хожу на гидромассаж и в кедровую бочку. Обожаю воду и все что с ней связано, в отпуск выбираюсь не так часто. Поэтому заменяю плавание в море спа салоном. Процедуры эти просто обалденные, тело после них становится мягким и легким, как после недели на море. Мышцы расслабленные, кожа нежная, даже цвет лица меняется. Спа в Лилами для меня настоящая находка.

Салон красоты lilami.ru мне посоветовала моя мама, она оказывается давно к ним уже ходит, она у меня как раз в Бутово живет. И я с ней теперь всегда за компанию хожу в спа, который у них надо признать отличный. Все везде чисто, интерьер обновленный, поэтому после каждого посещения только положительные эмоции. И косметология у них тоже отличная, Н...лья мне пигментацию не всю вылечила на руках и шее, я очень довольна. А стоимость всех процедур вполне адкватная, я бы не сказала что дорого.

Я в последнее время с удовольствием посещаю салон красоты Лилами. Причем не только для того, чтобы подстричься или  маникюр сделать. В последнее время часто посещаю хамам, особенно здорово после рабочей недели, такая релаксация. Тем боле у нх в салоне все довольно недорого, обслуживание на высшем уровне и внутри так все красиво, чистео, просторно. Мне очень этот салон нравится!

В Лилами хожу на стрижку к мастеру О..не Р..новой, приятная девушка и замечательный мастер. Прекрасно справляется с моей непослушной шевелюрой. Помогла справится с перхотью, посоветовав нормальный шампунь. Благодарю!

Лучшие компании