img

Bisonmedical

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Bisonmedical

Фирма Фирма "Bison Medical" располагаться сообразно адресу Столица, г. Столица, Багратионовский проезд 7. В истиннее время начинание действует с 10:00 по 18:00. Компания практикуется в последующих сферах деловитости: Мед оснащение аппарат, Оснащение для салонов красы.

Контакты

Адрес: Багратионовский проезд

Телефон: 8 (800) 500-33-98

Отзывы о Bisonmedical

Оставить отзыв

Хороший поставщик медицинского лазерного оборудования, мы рады, что обратились именно сюда и заказали необходимый нам лазер. Первый раз связались с компанией, когда только изучали варианты. Нам менеджер (С..й) рассказал о том, какие лазеры у них есть и какие у них особенности. Также рассказал, какие дополнительные услуги предлагает компания. Ответил на наши вопросы подробно. Общался тактично, ничего не навязывал. Второй раз обратились уже когда решили, что предложение этой компании нас устраивает и мы хотим брать именно у них лазер. Покупка прошла нормально, без непредвиденных моментов. Лазер бесплатно доставили нам в клинику, установили, провели пуско-наладочные работы, провели курсы обучения для наших специалистов. Все это позволило нам максимально быстро освоить новое оборудование и начать работать. Ну и уже после того как лазер купили, обращались в компанию, уточняли некоторые нюансы работы с оборудованием - в консультации нам ни разу не отказали.

Покупали для медицинского кабинета в этом магазине лазер. Выбрали их, потому что у них есть возможность взять аппарат в лизинг. Но это не единственный критерий выбора, конечно. Они полностью несут ответственность за оборудование. Сами доставляют, устанавливают и запускают его. Провели обучение по работе с аппаратом. Гарантийное обслуживание лазера в течение двух лет, есть и послегарантийное обслуживание. Сотрудничество комфортное, пока что все нравится.

Довелось сотрудничать с Bisonmedical, мы у них покупали новый неодимовый лазер для нашей клиники, модель называется More-Xel Dual Lumiere. Хорошее оборудование, которое в данный момент позволяет нам оказывать качественные услуги, в частности, проводить лечение варикозного расширения вен, омоложение кожи и так далее. По работе к компании у нас нет претензий. Дали полную информацию по лазеру, быстро оформили документы, доставили и обучили наш персонал работе с оборудованием. Мы довольны, наши пациенты тоже.

Могу сказать, что фирма продает хорошее специализированное оборудование. Брали здесь лазер для удаления тату, пигмента, рубцов.. Я не могу сказать точно какая модель, но зато могу с уверенностью заявить, что в работе лазер проявляет себя отлично. Наши клиенты довольны безболезненностью и оперативностью процедур. Спасибо, рекомендую.

Мы заказывали в данной фирме оборудвоание. Очень благодарны компании за качественную продукцию и вежливый, грамотный сервис.  Без проблем приняли наш заказ, цена устроила, качество на высоте. У нас замечаний  нет. Спасибо! Будем сотрудничать дальше!

Лучшие компании