img

Парикмахерские ножницы оптом и в розницу.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Парикмахерские ножницы оптом и в розницу.

Торгашеская марка ''Hinshitsu'' была сотворена в 1978 году в Стране восходящего солнца в городке Осака.

И вот теснее 40 лет веселит собственной продукцией стилистов сообразно всему миру.

В Америке и Европе свойство ножниц HINSHITSU сообразно плюсу расценили миллионы парикмахеров.

На протяжении 25-ти лет бренд HINSHITSU удерживает фаворитные позиции сообразно всему миру.

Наша фирма считается официозным адептом торгашеской марки ''HINSHITSU'' в Рф наиболее 8 лет.

Тут вы можете отыскать великий комплект парикмахерских ножниц HINSHITSU сообразно наиболее интересным стоимостям. Вся продукция владеет все нужные сертификаты и гарантию производителя. Мы привезем продукт в всякую точку Рф. Подача сообразно Столице безвозмездно! Опосля дизайна с вами свяжется наш клерк для уточнения подробностей заказа. 

У нас непрерывно проходят разные промоакции и распродажи, смотреть из-за коими вы сможете, подписавшись на нашу ленту новостей! Наверное ваш хороший шанс купить высококачественные ножницы сообразно лично невысокой стоимости!

К вашим предложениям наиболее грамотные и приготовленные клерки-консультанты, которые с готовностью дадут ответ на все интересующие вас вопросцы условно набора нашего торгового центра

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (499) 347-60-63

Email: [email protected]

Отзывы о Парикмахерские ножницы оптом и в розницу.

Оставить отзыв

Ножницы — это творческий инструмент. В Японии говорят – чтобы создать новый образ, необходимо убрать что–то лишнее. Парикмахерские ножницы — это средство для воплощения индивидуальности стилиста, позволяющее раскрыть воображение и показать внутреннюю гармонию мастера.  К подбору любых ножниц нужно подходить очень ответственно, хотя бы потому, что нам с ними работать на протяжении долгого времени. Первое на что я обращаю внимание, это конечно на удобство, потом, конечно же на материал из которого он изготовлен, на заточку. Покупала я всегда только ножницы Хиншитцу. Просто супер! Стричь одно удовольствие. И останусь верна этой марке навсегда!

Вечер добрый! Меня зовут А..й! У меня своя компания по продаже парикмахерского оборудования и инструмента в городе Севастополь. Мои все клиенты хвалят именно парикмахерские ножницы Хиншитцу. Отличный вариант парикмахерского инструмента. Качественные, острые ,удобные , действительно нужная вещь для каждого профессионального парикмахера. В комплекте с ножницами еще прилагаются ключик, масло и салфетка, нет необходимости дополнительно искать для ножниц расходные материалы. Даже знаю парикмахеров, которые полжизни своей работали немецкими ножницами, а попробовав ножницы Хиншитцу, перешли на них. Мои клиенты советуют Хиншитцу!

В Рязани просто невозможно найти качественные ножницы. А для парикмахера - это беда. Обратились в магазин Hinshitsu, где реально сертифицированная продукция. Закупились всем! Лично мне понравились филировочные ножницы из серии "Бриллиант". Удобство в использовании, качество заточки, материал и приятная цена для такого супер - качественного продукта. Обязательно будем снова только у них покупать!

Работаю парикмахером я уже более десяти лет, и всегда пользуюсь ножницами фирмы Хиншитцу, мне они очень нравятся. Порекомендовал мне их очень хороший специалист, известный во всем Курске! Конечно цены у ножниц не такие низкие, как ножницы китайских производителей, но они того стоят и быстро окупят себя, ведь это настоящее японское качество! Срез получается ровный, без зазубрин как у ножниц дешевых моделей и стригут они очень плавно, в общем, работать ими одно удовольствие!

Рекламировать нибуду я никого. Ножницы отличные,много моделей,цена

Люблю эти ножнички HINSHITSU серия ''4 класс' как свои родные, пользуюсь уже не первый месяц, что скажешь, качественные, удобные и практичные, для меня это самое важное в работе, моим клиентам важен положительный исход! Здесь я покупала; http://hi...cal.ru/11c.Nozhnicy_HI....a_''4_klass''.htmЯ кстати, всех подружек подсадила на них и мне все благодарны теперь, тем более, если вы долго работаете и пальцы устают, то в самый раз задуматься над своими личными удобствами. Желаю всем успеха и хорошего настроения!

Действительно хороший сайт по продаже инструментов для парикмахеров я недавно нашла в сети Интернет. Заказала уже двое ножниц на этом сайте. Японская фирма, с японским качеством. Заточка отличная в комплекте масло ключ и салфетка. Профессиональные консультанты всегда проконсультируют по каждой модели ножниц HINSHITSU, помогают с выбором определенной модели, более подходящей Вам по цене и качеству. А курьеры привозят по необходимому адресу 50 разных моделей ножниц, и помогают сделать выбор. Мне привезли прямо в кабинет парикмахерской, грамотно проконсультировали по каждой модели, и помогли определиться с покупкой. Спасибо им большое!!!

Лучшие компании