img

Shophair.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (35 отзывов)

Обзор Shophair.ru

  • Выход из-за волосами
  • Выход из-за личиком
  • Выход из-за руками и ногами
  • Выход из-за туловищем
  • Проф техника

Контакты

Адрес: Фридриха Энгельса улица

Телефон: +7 (495) 374-73-27

Email: [email protected]

Отзывы о Shophair.ru

Оставить отзыв

Мне очень понравилось покупать в этом магазине: приятные цены, недорогая, быстрая и аккуратная (!) доставка, куча пробников (что я вообще обожаю) мотивируют делать заказы только в этом ИМ!

Заказала в ИМ Shophair только две маски, а получила целый набор подарков :) Очень понравилась организация сборки и доставки заказов - все было очень оперативно (собрали буквально в день заказа), доставка курьером прямо на следующий день в удобное время. Все пришло в целости, вся продукция была тщательно упакована и защищена от возможного протекания.Благодарю команду Shophair за отличную рабаоту,  я осталась очень довольноа!

Обожаю марку Ollin, но в нашем городе она мало представлена! На сайте Shophair я нашла огромный ассортимент средств этой марки, даже глаза разбежались! Цены тоже порадовали, даже с учетом доставки получается очень выгодно. Я оформила заказ и в этот же день мне позвонила менеджер и уточнила все детали. Заказ пришел быстро, упаковано все было аккуратно и тщательно, каждое средство завернуто в отдельную пупырчатую пленку! А еще положили кучу пробников. Магазин оставил о себе самые приятные впечатления! Буду заказывать там  и еще не раз, тем более там представлены еще и средства по уходу за лицом! Удобно все покупать в одном месте.

Для меня открытием стал данный интернет-магазин, я зашла и влюбилась в него с первого взгляда! Я уверена на 100 %, что загляну и закажу там продукцию еще не раз, потому что:1) Шикарный ассортимент. Просто ШИКАРНЕЙШИЙ, есть и средства для волос, причем различных фирм и стран изготовителей, и средства для ухода за кожей2) Доставка. В моем городе несколько пунктов выдачи, почта России, и курьерская доставка. Можно выбрать самый удобный и самый дешевый способ доставки3) Качество товаров проверенное временем4) Наличие корейских фирм в ассортименте5) Отличная упаковка товаров во время транспортировки. Даже тканевые маски и пробники упакованы в отдельную пупырчатую пленку.

Искала шампунь итальянского бренда и нашла его в этом интернет магазине, цена приятно удивила, значительно дешевле, чем я покупала его в рознице. Заказ оформила без проблем, после регистрации на сайте, цена стала еще ниже. Могу отметить удобный сервис, большой выбор качественной и доступной продукции. В следующий раз за новым флаконом шампуня сюда.

Понравился большой выбор средств. Здесь можно найти даже редкости, которых не найти в оффлайн и другие интернт-магазинах. Порадовали невысокие цены, возможность выбрать пробники к заказу и вежливость консультантов. Через 3 дня посылка была уже у меня, заказывала в г. Челябинск. Очень удобный магазин!

Один из лучших ИМ, на которые мне доводилось совершать набеги:) Шикарный выбор профессиональной косметики для волос, мне, как парикмахеру, важно качество и доступность в цене, поэтому ShopHair смог полностью обеспечить меня всем необходимым. Особенно понравилась краска для бровей, очень удобная вещь! Всеми фибрами своего тела рекомендую этот магазин:)) 

Интернет-магазин с большим ассортиментом косметики. Выбрала именно этот ИМ сравнив цены на средства с другими. Очень легко оформила заказ и оператор тотже перезвонила для подтвержения и проверки адреса доставки. Доставка в магазине тоже недорогая всего 139 рублей. 

Очень довльна магазином. Ассортиент, цены, удобство сайта, упаковка товара - все на высшем уровне. После регистрации цены стали ниже, а так же я применила промо-код при оформлеии заказа и хорошенько сэкономила! Рекомендую Shophair!

Заказываю в этом магазине уже не впервый раз. Довольна и качеством товара и ценами. После регистрации цена у меня выходит на порядок ниже. В последней посылке накупила расчесок и наконец то большушее настольное двустороннее зеркальце)) Довольга очень! Спасибо за отличный товар.

Привет всем!Наткнулась на этот магазин случайно, яндекс.маркет посоветовал его как с с самой низкой ценой на масло, которой я искала.В итоге решила всё же сделать небольшой заказ (попутно сравнивая цены с 2мя магазинами, где раньше заказывала), на мои хотели оказлись самые низкие цены.Доставка в пункт выдачи 250 р была, заказ дошел за 5 дней, это вместе с формирование и отправкой, я в шоке была, честное слово, точно не ждала так быстро.В коробке все было аккуратно уложено и запаковано в пупырку, распечатывала ножницами, но зато ничего не открылось и не пролилось.Удивило количество пробников, аж 8 штук, 4 средства по 2 каждого!В общем, я в восторге эти магазином, теперь буду там только заказывать проф. косметику для волос.

Хороший интернет магазин,быстрая доставка,товары качественные и без повреждений.Персонал вежливый, всегда готовы помочь и проконсультировать. Есть продукция не только для женщин, но и для мужчин.

Хороший магазин приятные цены, быстрая доставка, есть акции и скидки на товары. Качественная упаковка. Причем это один из старейших магазинов косметики и парфюмерии.

Добрый день) Совршенно недавно узнала о существовании сайта Shophair и решила посомтреть ассортимент сайта. Так вот, что могу сказать: сайт отлично оформлен, приятный и удобный интерфейс, большое количество категорий и брендов, каждый найдет, что нибудь по вкусу) Отличная работа оперторов и менеджеров! За это отдельный + , доставка пришла в назначенные сроки. Цены на этом сайте в разы меньше чем в обычных магазинах! + множество способов оплаты и без предоплаты! Вообщем и целом я осталась полностью довольна сайтам проф. косметики ShopHair!

Я живу в маленьком провинциальном городе, поэтому здесь не богат ассортимент профессиональной косметики для волос. При выборе интернет-магазина я решила остановиться на сайте ShopHair и не прогадала. Меня полностью устраивает огромный выбор товаров и брендов, представленных в магазине. Есть хороший ассортимент товаров со скидкой. Удобная навигация по сайту - есть вспомогательные фильтры, продукты можно выбирать как по брендам, так и по классификации. Также порадовала работа менеджеров, со мной постоянно поддерживали связь по телефону и электронной почте, все этапы оформления заказа подтверждались сообщениями. Доставка быстрая и надежная, к тому же недорогая.

Отличный магазин! Огромное количество брендов, как масс-маркета, так и люксовых. Так скажем, на любой кошелек. С удовольствием заказываю и рекомендую всем! Качеством довольна. 

В этом магазине можно найти косметику для волос для самых придирчивых бьютиголиков))  Большой выбор, наличие множества брендов, удобные способы оплаты и доставки, что очень порадовало. Все пришло в целости и сохранности, все произвело приятное впечатление)

Я косметику для волос только здесь заказываю! Нереально круто помогло масло и флюид для волос роскошный. Все привозят вовремя, быстро, молодцы. По телефону отвечают очень резво, мне продают даже то, что я не хотела или денег не рассчитывала)). Хорошо, что умею вовремя остановиться! Я нашла тутбренды, которых не видела вообще, и даже муж стал меньше лысеть, кстати. Это тоже показатель.

Мне очень понравился этот интернетмагазин и я обязательно буду деать там заказ снова. Очень крутой ассортимент и многие товары на других сайтах не найти.  Нравится, что персонал вежливый, товар приходит свежий и упакован качественно. Цены также ниже аалогичных магазинов.

Большой выбор товара, есть абсолютно все. Перезванивают, уточняют, вежливые. Пришли вместе с посылкой подарки (пробники дорогой косметики). Очень понравилось все.

Данный интернет - магазин мне безумно понравился, как ценами, так и совим обслуживанием. Также не могу не отметить большой выбор различной продукции и бструю доставку! 

Ассортимент очень большой, почти все марки присутствует. Больше всего здесь нравятся консультанты, которые подробно отвечают на все вопросы и дают советы по уходу. Причем не навязывают дорогие бренды, а советуют исходя из моих нужд.

В этом интернет-магазине огромное количество средств по уходу за волосами. У меня разбежались глаза. В итоге я выбрала маску для волос Goldwell. Очень обработка заказа и доставка)

Это не магазин, это гипермаркет! От такого количества косметики и брендов просто глаза разбегаются! Заказы отправляют вовремя, всё надлежаще упаковывают. Косметика у них оригинальная, подлинная. Всем довольна!

Я тут не только для волос покупаю косметику, но и для рук-ног тоже. Недавно скрабик для пяточек взяла, могу реже ходить на педикюр – пяточки мягонькие, даже летом не подсыхали. Для волос все что хочешь, я уходовые серии брала, после родов волос сыпался, за 3 месяца победила проблемку. 

Сделала свой первый небольшой заказ. Очень нравится ассортимент магазина.Он просто шикарен. Вежливый персонал! Чувствуется забота о клиенте. Посылка пришла быстро в целости и сохранности. Кмзаказу подарили подарочки. Мелочь, а приятно!)))

Shophair.ru - мой любимый интернет магазин! Только тут можно найти все, что нужно для ухода за волосами! И не только! Выбор огромный! Цены приемлимые! Всегда слежу за разделом Скидки! Очень часто можно купить товар со скидкой 50%!!!!! Заказываю тут свой любимый бренд: Macadamia Natural Oil и Estel!!!

Интернет-магазин оставил самые приятные впечатления. Сделала пока всего один заказ, но теперь уверена, что буду пользоваться его услугами часто. Очень радует большой ассортимент проф.косметики для волос, тела, ногтей и все это по оптимальным ценам! К тому же, на сайте имеется раздел с распродажей, где любимые средства можно приобрести с 50% скидкой. 

Добрый день! У магазина огромнейший ассортимент, глаза просто разбегаются, но я советую заглянуть, главным образом, в раздел 50% скидки. Вот там раздолье для любой красавицы. Приятно, что еще и за регистрацию на сайте скидки предоставляют.  Высокий уровень сервиса и доставка по Москве занимает всего один день. Вежливые операторы и курьеры. Я очень довольна и теперь проф косметику для волос и тела буду заказывать только там. 

Понравился магазин своим большим ассртиментом и быстрой доставкой. Все средства можно купить в одном проверенном месте. Советую присмотреться!

Люблю этот интернет-магазин за отличные цены, прекрасный ассортимент и качественное облуживание. Он меня еще ни разу не подводил. Также часто бывают акции и скидки, что помогает сэкономить и попробовать что-то новое.

Очень понравился магазин, потому что мне прислали не только прекрасные проф средства по приемлемым ценам, но еще и не пожалели и положили пробники в мой заказ. Теперь я знаю, что можно приобрести в следующий раз, потому что некоторые средства для волос мне очень понравились. 

Отличный интернет-магазин! Серис на высоте, товаров множество и цены приемлемые! Сделала заказ, тут же позвонил оператор и все уточнил. Еще через день на почту пришло письмо о том, что посылка отправлена и номер для отслеживания. Упаковали все очень хорошо и аккуратно. К заказу положили подарочеки! Всем теперь советую покупать только  этом магазине!!!

Очень понравился этот интернет магазин. Большой выбор косметических средств. Цены не сказать что самые низкие, но но и не высокие, тем более что для зарегистрированных пользователей действует специальная скидка, плюс различные акции.После оформления заказа, со мной связался менеджер, что бы подтвердить его. Доставку я выбирала Почтой России и несмотря на это пришёл он ко мне через неделю с учётом выходных.Нареканий нет, пока все нравится, так что рекомедую.

С Shophair  я знакома не так давно, но уже настолько влюбилась в этот интернет-магазин, что "подсадила" на него всех подруг.  Уже заказала тут 2 посылки и довльна заказами на все 100%.  Хочу похвалить огромный выбор как брендов, так и самих средств: и для тела, и для волос, и для лица, а также для рук, ногтей и прочее.  Особенно парикмахеры оценят, тут можно от редких салонных средств до обычных парикмахерских мелочек: все и сразу и по приятной цене. Доставка быстрая, мне посылки доходят за 5 дней в область! Также моножество способов оплаты, мне иногда приходится платить электронными деньгами, а иногда - картой, также можно оплатить перводом или наличными.

Лучшие компании