img

Нано Профешнл

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Нано Профешнл

Сервисы:
- Проф продукция для ногтевого обслуживания;
- Тренировочный центр «Академия маникюра Nano Professional;
- Сеть фирменных торговых центров для мастеров ногтевого обслуживания и промышленности красы;
- Сеть центров красы бизнес-класса.

  Фирма Nano Professional – наверное Вотан из фаворитов русского базара ногтевой промышленности. Юная, однако теснее успевшая себя отлично зарекомендовать посреди мастеров и профессионалов ногтевого обслуживания, фирма Nano Professional различается современными исследованиями, внедрением передовых технологий, красивым качеством продукции, преданностью к собственным неизменным покупателям, динамичным нравом и передовым взором на жизнь.

Контакты

Адрес: Миклухо Маклая улица

Телефон: +7 (495) 424-46-88

Email: [email protected]

Отзывы о Нано Профешнл

Оставить отзыв

Проходила обучение в Академии маникюра Нано Профешионал. После обучения осталось столько впечатлений, что решила в благодарность оставить отзыв. В первую очередь хотелось бы отметить, что практики было очень много. Я бы даже сказала, что она занимала почти все обучение. В группе была дружеская атмосфера, все делились своими результатами, обсуждали свои работы. У нас группа была из 7 человек. Обучение проходит в хорошем помещении, для работы есть все удобства, все пособия и материалы предоставляет академия маникюра. Материалы качественные, с ними удобно и просто работать. В процессе практики всегда подсказывают, объясняют, как лучше сделать, разбирают все ошибки. До этого ходила на другие курсы по маникюру и там было гораздо меньше знаний и ученикам уделяли мало внимание. Можно сказать, что мы были предоставлены сами себе. По окончании курсов в Нано Профешионал выдается фирменный сертификат о завершении обучения и еще плюс ко всему помогают устроится в салон.

Спасибо огромное всей команде Nano Professional за организацию процесса обучения в Академии маникюра на высочайшем уровне. Спасибо инструктору Э..е А...н за то, что выучила нас в кротчайший срок качественному аппаратному педикюру. Объяснила все ньюансы и открыла глаза на многие ошибки.Одна из самых лучших и сильных школ, не устану это повторять!! Была до этого на многих курсах и мне есть с чем сравнить.

Я прошла обучение в Академии НАНО ПРОФЕШНЛ. Очень понравилось. Хорошие, внимательные преподаватели, все доступно объясняют. Материал - гели и лаки -хорошего качества, держится превосходно, нет отслоек. Да и цены нормальные.

Лучшие компании