img

Малина Проперти

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Малина Проперти

  • Аренда перед кабинеты
  • Аренда перед офисные здания

Контакты

Адрес: Горбунова улица

Телефон: +7 (495) 649-69-03

Email: info@аренда-под-офис.рф

Отзывы о Малина Проперти

Оставить отзыв

Большое спасибо Компании Malina Property, которая помогала мне в поиске арендаторов. Ваш профессиональный и человеческий подход послужил основой для плодотворного сотрудничества и быстрого результата. Рекомендую всем.

 Быстрая и качественная аренда Я мелкий предприниматель, живущий в Москве, недавно я решил заняться бизнесом. Для этого мне потребовалось взять аренду под офис. Я воспользовался услугами компании Malina Property. Мне предложили очень выгодные финансовые условия а также юридическое сопровождение в течение всего срока действия договора. Malina Property отличается четкой и слаженной работой с профессионалами и качественным обслуживанием. Рекомендую эту компанию всем, кому нужна аренда офисов, для работы с сотрудниками.Номер телефона компании:8 495 649-69-03;  http://аренда-под-офис.рф/

Поразили быстротой работы, в течении двух дней нашли подходящее мне помещение. Заполнила заявку на сайте и через некоторое время менеджер связалась со мной и уточнила все детали. Предложения с фото и подробным описанием получала на эмейл. Спасибо работаете быстро, качественно,приятно иметь с вами дело.

Лучшие компании