img

Эвермедик

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Эвермедик

Медцентр «НАШ Врач+» вступает в сеть сеть больниц «EVERMEDIC» — наверное сеть многопрофильных мед центров, находящихся в г. Столице и в Столичной области.

Главной задачей козни больниц «Эвермедик» считается обнаруживание высококачественных мед услуг популяции сообразно применимым стоимостям.

Главными обликами нашей деловитости считаются: профосмотры, выдача мед справок и мед книг, прочерчивание предрейсовых осмотров, гинекология, урология, УЗИ диагностика, лабораторная диагностика (разборы), терапия, ортопраксия, кардиология (в том количестве Холтер-Преисподняя), неврология (электроэнцефалография ЭЭГ), ЛОР диагностика и исцеление, гастроэнтерология.


 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 151-03-80

Email: [email protected]

Отзывы о Эвермедик

Оставить отзыв

Год не могла забеременеть. С этой проблемой обратилась в клинику Эвермедик к гинекологу-эндокринологу Г..ой М..не А..не. Прекрасный доктор, всё подробно объясняет. Назначила мне обследование, где выяснилось, что моя причина кроется в гормональном сбое. После трёх месяцев кропотливого лечения я забеременела. Счастью не было предела, ну и конечно я безумно благодарна М..не А..не! Советую всем девочкам у кого проблемы с зачатием не тянуть с походом к врачу, а именно к гинекологу-эндокринологу.

Лучшие компании