img

Полигон

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Полигон

Бильярдный клоб "ПОЛИГОН" раскрылся 24 сентября 2005 года. В клубе непрерывно ведутся турниры. Спорт-пивбар. Семейнее кафе. Игротека. Бильярдный сервис. Зал для некурящих, среднее учебное заведение бильярда, WI-FI. БК "Полигон" считается официозном дилером фирм "РУПТУР" (создание бильярдных столов и аксессуаров) и "VANTEX" (прозводство киев).

Контакты

Адрес: Осенняя улица

Телефон: +7 (495) 412-48-97

Email: [email protected]

Отзывы о Полигон

Оставить отзыв

Отстойное место, турниры для "Своих", попахивает К...ой стратегией турниров, не рекомендую это мутное место!

Место очень приличное и поиграть одно удовольствие, тихо, мирно. Практически всегда есть свободные столы, если не проводится турнир. Цены умеренные, сервис на уровне, есть места дороже, а сервис гораздо хуже. Найти место действительно трудновато, хотя у меня это заняло пару минут всего, ведь есть навигатор. Вообщем и целом всем советую это место, ведь если вы действительно хотите насладиться игрой, то лучшего места не найти.

Я разочарована, больше никому не посоветую это место, и сама не пойду. Хамское отношение маркера О..си Б..чаг, работает там давно, хотя совершенно не является специалистом в области бильярда.

Подвал на опушке леса с заоблачными ценами,персонал-гастарбайтеры на полуказарменном положении(Во главе летчик- залетчик) Вобщем если финансов не жалко-милости прошу,кстати в кафе есть настоятельно не рекомендую,выдумывают красивые названия для простых блюд,суп неделями стоит в холодильнике!

Отличное место для любителей бильярда, всегда есть свободные столы, вкусное пиво, цены конечно дороговаты, но без фанатизма, довольно приятная атмосфера, единственно находится в подвале, и найти его не так уж и просто...

Лучшие компании