img

Линдстрем

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор Линдстрем

Сервисы:

- Сервисы сообразно предоставлению ковров

- Сервисы сообразно обслуживанию рабочей одежды

 

С течением медли из красильного цеха и прачечной Lindström перевоплотился в спеца сообразно сдаче в аренду текстильных продуктов. 164-неотапливаемый домашний бизнес с самого причины был пионером в собственной деловитости.

Контакты

Адрес: МКАД 74 км

Телефон: +7 (495) 617-05-55

Email: [email protected]

Отзывы о Линдстрем

Оставить отзыв

Сменил трех поставщиков спецодежды прежде, чем все-таки обратился в Линдстрем. Цены у них немного выше, чем у многих, зато после заключения контракта понял, почему: это реально сервис с человеческим лицом. Ни разу не подвели нас!

Мы с женой арендодатели торговых площадей в столице и области. Обратиться к Линдстрем нам посоветовали наши клинеры.) Несмотря на не самые низкие цены, у них лучшее обслуживание из всех, что мы видели. Вежливые консультанты, адекватные водители, любой вопрос можно решить. А теперь, когда можно мобильно заказами управлять, стало еще лучше.

В Линдстрем обслуживает спецодежду для врачей нашей частной клиники. Стирать и обрабатывать одежду необходимо по санитарным нормам. Поэтому если просто купить ее где-то, то еще нужно искать сервис, который будет за ней ухаживать. Так что в этом плане сотрудничество с Линдстрем оказалось настоящей находкой. Они занимаются и поставкой, и стиркой. К тому же, и выходит это не очень дорого, и персонал доволен.

Если хочется человеческого подхода к клиентам - это к Линдстрем. Серьезно, четыре фирмы сменил, прежде чем к ним пришел! Согласитесь, в отеле должно быть чисто в любое время года, и ковры надо заменять регулярно - при большом потоке постояльцев они моментально приходят в совершенно непотребное состояние. Предыдущие «партнеры» сливались через пару-тройку месяцев работы - у нас пять этажей и на каждом ковры, менять надо как минимум два раза в неделю, работа титаническая! Пока только Линдстрем и не подвел - делают все четко и быстро, за полгода сотрудничества нарадоваться на них не могу! Надеюсь, и дальше так пойдет!

Мы арендуем ковры для школы, очень удобный, хоть и непривычный формат сотрудничества оказался. В силу большой нагрузки завхоза раньше следить за состоянием ковров получалось не всегда, у нас чуть ли не весь учебный год грязь на улице, ковры быстро приходят в непотребный вид. Теперь все их обслуживание, починка, чистка- это все делает "Линдстрем". Периодичность замены соблюдают без просрочек. Директор учебного комплекса очень доволен.

У нас нареканий по работе с Линдстрем нет, раньше брали у них только униформы на производство (делаем кирпич, к одежде требования специальные, все подобрали под нас, включая размерную линейку под каждого мастера). Сейчас еще для головного офиса арендуем ковры. Что приятно- за все отвечает один наш менеджер, с ним и держим контакт

Для СТО заказали комплекты спецодежды. Во-первых, комфортнее, во-вторых, солиднее. Когда все сотрудники одеты в корпоративном стиле в единую форму, у клиента градус доверия повышается. Линдстрем обеспечил не только отличным подбором спецодежды, но и ее регулярной заменой на чистую. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Радует, что в Линдстрем знают стандарты пошива рабочей спецодежды. Для сотрудников, работающих в горячем цеху, заказывали комплекты именно в этой фирме. По запросу менеджер привез на встречу образцы одежды и помог определиться с выбором. Очень удобно! Спецодежда действительно соответствует ожиданиям: она комфортная и надежная. Сотрудники и руководство нашей компании очень довольны.

Компания Линсдтрем - наш надежный партнер на протяжении четырех лет. Они поставляют нам одежду для сотрудников сети мини-отелей, обеспечивают нас чистыми и красивыми коврами, регулярно заменяют грязные комплекты на чистые. Фирма работает, как часы, а все сотрудники - единый слаженный механизм. Очень радует, что в России есть такое высокое качество обслуживания!

Для нашего завода мне пришлось искать хорошую и качественную спецодежду, отвечающую всем стандартам. Самим закупать - не вариант, выходит слишком накладно, плюс требуется регулярный уход и чистка. Посоветовалась со знакомыми - посоветовали Линдстрем. Компания действительно предлагает комплекты одежды для защиты от пламени и высоких температур, и они отвечают нужным требованиям. Удобно, что компания не только ухаживает за одеждой, но и меняет ее в случае большого износа. Это очень клиентоориентированный подход!

Для ресторанного бизнеса тоже очень важна униформа! Мало того, что нужно соблюсти все предписания санэпидемстранции, нужна не только красивая и практичная, но и удобная форма. Линдстрем отлично справляется со всеми требованиями. Нам не только предоставили классную форму на всю команду, но и помогают поддерживать ее в надлежащем состоянии. Очень удобно!

С Линдстрем заключились пару лет назад. В работе компании все устраивает. Менеджеры очень хорошо знают, с чем работают - ни разу не возникало недопониманий. В связи с расширением фирмы дважды дозаказывали крупные партии одежды для сотрудников и ковры для гостиниц. Весь дизайн согласовывали индивидуально. Отличная компания с профессиональным подходом. Рекомендую к сотрудничеству!

Удивляет такое количество негатива. Ну, да, в договоре прописано, что компанию нужно предупреждать за 12 месяцев до его расторжения. Но это, пожалуй, единственный минус сотрудничества с Линдстрем, да и то не объективный. Им тоже нужно страховать свои риски. Главное, что работу компания выполняет четко, быстро и грамотно.

А я тоже расскажу про опыт работы. Для своих сотрудников (сеть кафе-пекарен) арендую форму в Линдстрем. Там же берем и обслуживание ковров. Привозят-увозят их регулярно, стабильно раз в неделю. Форму пошили в соответствии с корпоративным стилем – в бело-фиолетовом цвете. Материал приятный на ощупь, сотрудники очень довольны. Все санитарные нормы компания соблюдает, что для сферы питания очень важно!

Для СТО заказываем форму в Linstrom. Работаем с этой компанией больше двух лет. Нареканий нет и ни разу не было. Форма хорошая, ткань качественная. При необходимости ее меняют. Чистят регулярно - привозят-увозят самостоятельно, я в эти дела даже особо не лезу. Главное, что клиенты и сотрудники довольны.)

Очень странные отзывы, у меня небольшой автосервис, особых проблем не видел, денег не так много плачу, а работяги всегда чистые ::))

Мы заключили годовой контракт с фирмой lindstrom. Нам посоветовали компанию наши клиенты. С момента подписания прошло полгода, и пока идет четкое соблюдение всех пунктов нашего договора. Читая предыдущие отзывы,  я не верю своим глазам.  По факту компания занимается пошивом и чисткой робы для наших сотрудников. Два раза в неделю к нам приезжает сотрудник фирмы, забирает комплекты и взамен отдает новые (чистые). Перед тем как к нам приехать, менеджер компании созванивается с секретарем и уточняет время. Вся процедура уже отработана на все сто. И каждую неделю все повторяется. При приемке мы проверяем полученный товар и только после этого ставится подпись. Наша компания благодарить за продуктивное сотрудничество lindstrom и желает процветания.

Открыв свою гостиницу, я сразу оформил договор на поставку ковров и спецодежды. У нас небольшая гостиница, но зато она пользуется большим спросом. Многие клиенты оставляют положительные отзывы нам, отмечая чистоту и комфорт. И эта заслуга по факту принадлежит компании линдстрем. Каждую неделю нам привозят новые чистые ковры и спецодежду. Пока никаких накладок не возникало. Наш персонал доволен униформой, которую мы также заказывали в этой компании. В принципе разработкой мы занимались совместно, а дальше нам предоставили готовый вариант. Меня устраивает сотрудничество, и я благодарен за добросовестное отношение и внимание к своим клиентам.

Хотели расторгнуть с ними договор, направили письмо: ООО ЛИНДСТРЕМ141402, Московская обл., г. Химки, 74 км. МКАД, влад. [email protected]Уведомление о расторжении договора в порядке ст. 450.1 ГК РФВ связи с прекращением деятельности ИП К...ва в связи с убыточностью, просим расторгнуть договор №15242 от 21.05.2013 года об услугах по уходу за предоставленной в пользование рабочей одеждой с 01 сентября 2015 года. Поскольку ИП К..ым А.Ф. деятельность не ведется и в штате отсутствуют рабочие, которым необходима была предоставленная одежда, то в соответствии с п. 11.2 Договора просим выставить нам счет на оплату выкупа рабочей одежды, с учетом положений приложения 2 и 3 к договору, т.е. 25% от стоимости рабочей одежды, поскольку она находилась в эксплуатации более 25 месяцев. Так же просим не беспокоить Ваших представителей по посещению адреса указанного в договоре: г. Н. Новгород, ул. Ларина, д. 26, поскольку там не кому передать документы и провести переговоры. Всю документацию просим передавать по юридическому адресу ИП К..ва А.Ф. указанному в договоре.В соответствии со ст. 781 ГК РФ : 1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.Поскольку услуги оказывать более не кому, то положения п. 11.2 Договора в части расторжения договора только после 12 месяцев после получения Уведомления о расторжении договора считаю нецелесообразным, т.к. вы не сможете оказать услуг, соответственно, выставить за них счета на оплату и акты выполненных работ. В соответствии со ст. 782 ГК РФ1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.Полученный счет на оплату рабочей одежды обязуемся оплатить в течении 14 календарных дней. Но в ответе они нам написали, что расторгать договор еще 1 год не будут, а счета ежемесячные будут выставлять как выставляли, и не важно оказывают они нам услуги по факту или нет, т.к. в договоре так прописано. А вчера получили новое письмо от них.  ПЛАТЕЖНОЕ ТРЕБОВАНИЕ шоссе Революции д...,19..9 Санкт-Петербург, Россия Телефонный центр по взысканию финансовых задолженностей: 8 (..0) 2..4 3..8пн.-пт.09:00-19:00www.ab..n.com Доверитель: ООО «ЛИНДСТРЕМ»Исполнитель: ООО «Э..Си Ф..нс» НОМЕР ДЕЛА: 15242КЛИЕНТ: К..В А.Ф. Дата: 29.03.2016 г.Срок оплаты: 07.04.2016 г. Уважаемый Адресат!Информируем Вас о том, что Доверитель поручил нашей компании осуществить взыскание, касающееся Вашей финансовой задолженности. В связи с этим Ваша организация была зарегистрирована в нашей базе данных в качестве должника. Спецификация просроченной задолженности на 29.03.2016 г.: Адрес оказания услуг: Клиентский номер (код клиента):Номер договораДата образования задолженности: Количество неоплаченных счетов:Сумма основного долга:Штраф:Компенсационный счет:Общая сумма задолженности:Срок оплаты: г. Нижний Новгород,, 15..242 21.05.20..2.08.20.0 93.9,44.,6815. 73..86 937,96..016 г.Согласно договору о выполнении поручения, наша компания обладает необходимыми полномочиями по урегулированию вышеуказанной задолженности Вашей организации за услуги, оказанные Доверителем.Данная задолженность должна быть оплачена не позднее установленного срока. По всем вопросам и спорным ситуациям обращайтесь по телефону:8 (..0) 2.. 3..8 (московское время, 09:00-18:00)Для получения счета на оплату или акта сверки направьте запрос на [email protected]Согласно законодательству Российской Федерации, в случае неоплаты долгового обязательства в утвержденные сроки, сумма задолженности будет взыскиваться в судебном порядке, и все последующие расходы должны будут возмещаться за счет Вашей организации.Санкт-Петербург Генеральный директор Ч..в А.В.Теперь они от нас еще и штраф 60 000 тысяч хотят)))

Все что написано чистая правда! С первого дня, пропадали комплекты одежды, форму все время путали, привозили чужую, не забирали вовремя, теряли документы, приписывали комплекты и услуги по чистке, но мы все время оказывались виноваты. Сейчас они перестали выставлять нам счета и на основании этого расторгают с нами договор, требуют заплатить за комплекты одежды  которые они утеряли и компенсацию за 12 месяцев обслуживания! (просто кабальная сделка) Сумма около 200000 рублей! Чтобы увеличить стоимость, курьер с их стороны привез мешок грязной формы, которые мы якобы не сдали и бросил их без всяких документов... Если кто то из обманутых клиентов уже судится, готов выступить свидетелем.

В связи с прекращением деятельности  решили расторгнуть с ООО Линдстрем договор, но не тут то было, их не волнует наша необходимость, и они выставляют нам счет на год вперед, на 71 110 рублей, так как по условиям договора нельзя отказаться от их услуг ранее чем через год, а ведь еще и одежду надо выкупить. Смотрите их ответ на наше письмо.

На моей работе мне выдали спец одежду но я проносил её всего четыре месяца и она просто развалилась, а срок получать новую одежду ещё не вышел. Пришлось искать хорошую спец одежду себе, купил тут костюм ношу уже его полгода, а она как новая, отдавал за неё 2100. Отлиной спец одеждой торгуют, хороший магазин.

Хамоватые менеджеры, кабальные условия договоров, требуют деньги за неоказанные услуги и с наглыми лицами шлют угрозы.... Это в кратце.

Никогда, никому не посоветую иметь дело с этой компанией.  Коврики тухнут в магазине 3ю неделю, на дворе не лето, грязь со снегом, а ковры не меняют. Звонили уже раз 10, придется самим его убрать и заключать договор с др компанией. Отвратительно.

Лучшие компании