img

«ВАШ РИТУАЛ»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор «ВАШ РИТУАЛ»

Контакты

Адрес: Мелитопольская 2 улица

Телефон:

Отзывы о «ВАШ РИТУАЛ»

Оставить отзыв

Наша бабушка перед смертью много болела. Мы понимали, что скоро она уйдет от нас, но были не готовы. Бабушка просила ее кремировать. В городской ритуальной службе "Ваш ритуал" наш агент А...я объяснила нам все за и против кремации. Ведь мы никогда с таким не сталкивались и понятия не имели, к чему нам быть готовыми. Хотим поблагодарить сотрудников службы за их внимательность, грамотность, вежливость и отзывчивость.

Заказывали поминки в "Ваш ритуал" по брату. Проводить хотелось достойно, но бюджет у нас был очень скромный. Не смотря на это, организацией поминок мы остались очень довольны. Наш агент М...л А...ч С...в сделал все возможное для этого. Большое и человеческое спасибо!

Возникли сложности при похоронах нашей родственницы, так как тело нужно было перевозить из другого города. Адекватная стоимость и качество услуг, плюс все шаги действий нам с отцом смогли объяснить только в городской ритуальной службе "Ваш ритуал". Спасибо сотрудникам за отзывчивость нормальное человеческое отношение в подобном жизненном случае. Если кто-то мучается выбором между разными агентствами - советую их, потому что честные.

Похоронами дедушки занималась полностью наша мама, так как в этот момент мы с братом находились в другом городе, приехать не было банально финансовой возможности. Благодарность городской ритуальной службе "Ваш ритуал" за внимательность и чуткость к женщине в таком положении уязвивом!

Городская ритуальная служба «ВАШ РИТУАЛ» в Москве и их сотрудник М...л А...ч С...в помогли похоронить мужа. Я далеко не молодая девушка, чтобы самой не знать как готовят к похоронам и куда бежать, но все равно решила пожалеть себя и сына и не суетиться. Претензий нет никаких, сделали все аккуратно и красиво, главное что без приключений лишних. Насчет цены не скажу, нам сразу сказали сумму  и никто лишнего не просил нигде.

Муж потерял сестру. онкология съела буквально за полгода. У нас семья большая и дружная, ни о каких самостоятельных сборах бумажек и разборок с моргом быть не могло, помогли в городской ритуальной службе «ВАШ РИТУАЛ». Здорово выручил со всеми документами В...й М...ч, с оформлением всего: сам провел и оформил все от кремации, до развоза гостей с поминок. О цене никто из нас в такой момент не думал конечно, но все равно, посчитали все очень демократично.

Деда-ветерана хоронили в январе с городской ритуальной службой «ВАШ РИТУАЛ». Понятное дело, что и льготы положены, и вообще мы сами бы все сделали для любимого человека, но приятно, что тут еще отношение к тебе и к деду хорошее дали. Не знаю, как мы от агентов смогли отбиться и какой случай на эту ритуальную службу вывел, видимо судьба. Советую обращаться к А...у С...чу В...у, если нужна помощь в организации похорон да и вообще, не понимаете как быть в таких ситуациях или положиться не на кого в вопросе похорон.

Лучшие компании