img

Авто Лайф 2006

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Авто Лайф 2006

Сервисы:
- Прокат Каров,Прицепов,Байков,Скутеров,
- Мнение уговоров Автострахование ОСАГО,КАСКО
- Ремонтные Работы
- Шиномонтаж 24 часа
- Короткосрочная аренда,
- Долговременная аренда,
- Аренда прицепов, байков,скутеров.

С 2002 года в сфере Столичного автопроката стало одной фирмой более. Эксперимент работы с покупателями, арендующими кар долгосрочно, дозволил создать схему аренды с переходом в собственность. Наверное ноу-хау фирмы в особенности знаменито посреди бизнесменов в разных секторах экономики небольшого коммерциала, устремляющихся класть собственные средства более нормально и отлично. Креативные розыски эконом и действенных решений для сервисы аренды с выкупом длятся - теснее введена в деяние и доступна «накопительная» система выкупа.
Машинки и прицепы выдаются в ясное время дня и ночи с 9-00 по 17-30. В отсутствии weekendа.

Как добраться:
От метро "Строгино" библиобус № 654 по окончательной приостановки Трамвайное депозит либо маршрутное такси №210 по бизнес центра "ЗЕНИТ ПЛАЗА".От метро "Щукинская" маршрутное такси №210 по общежития "ДОН -СТРОЙ"либо библиобус № 654 по окончательной приостановки Трамвайное депозит. От метро "Молодежная" библиобус № 626 по приостановки Трамвайное депозит. Скрещение Кольцевая автодорога и Новорижского шоссе.

Контакты

Адрес: Лыковская 2 улица

Телефон: +7 (495) 792-05-03

Email: [email protected]

Отзывы о Авто Лайф 2006

Оставить отзыв

Как - то давным давно мы брали у них в прокат прицеп для легковой машины. Нужно было кое - какую тяжесть отвезти к родителям в село. Когда я здавал прицеп обратно, узнал что у них можно и технический осмотр проходить и профилактический ремонт. И все не очень дорого. У меня машина жены на гарантии в сервисном центре. А свою я иногда тут проверяю. От дома не далеко плюс грамотные ребята - мастера.

Лучшие компании