img

Студия перманентного макияжа ART-Look

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Студия перманентного макияжа ART-Look

Контакты

Адрес: Нахимовский проспект

Телефон:

Отзывы о Студия перманентного макияжа ART-Look

Оставить отзыв

Проходила обучение на курсах перманентного макияжа в творческой студии "ART-Look". В принципе, осталась довольна пройденным обучение, поскольку доход мой существенно повысился. Что касается обучения, то на уроках было действительно интересно, много информации полезной преподаватели давали, при этом было видно, что девочки старались для нас, что бы мы научились многим нюансам. Кроме того, что вышла с хорошей базой знаний, так теперь благодаря своему профессионализму нарастила неплохую базу клиентов. Теперь однозначно могу сказать, что данная студия дает намного больше, чем даже ожидаешь.

Чтобы повысить свой уровень квалификации и удовлетворить все пожелания клиентов, я стала посещать курсы по перманентному макияжу в творческой студии  ART-Look. Хоть и находилась она от меня далековато, но те знания и умения, которые я получала на курсах, были важнее моих неудобств. Преподаватели старались передать все секреты по перманентному макияжу и правильную технику проведения работы во время обучения. Микроблейдинг хоть и давался с трудом, но все - таки я усвоила все нюансы по его выполнению, и сейчас у меня появился дополнительный доход, и я в будущем планирую открыть свой косметологический кабинет, так как желающих навести красоту становится все больше.

Творческую студию "ART-Look" порекомендовал мой начальник. Я когда пришла работать в салон, мне очень сильно не хватало опыта именно в перманентном макияже. Обучение приходило в несколько этапов. На занятиях было интересно. Преподаватели открыли много новой информации в области татуажа. Вышла я с хорошей базой знаний. Сейчас я это все применяю на практике. У меня появилось огромное количество новых клиентов. Причем бывает такое, что записываются за неделю, все готовы ждать, но только что бы попасть именно ко мне. Рекомендую проходить обучение именно в этой студии. Тут действительно дают много знаний.   

Делала в студии татуаж бровей. Ситудию мне порекомендовала сестра. Очень уютно, доброжелательный персонал. Прошло 2 недели после процедуры, мои бровки зажили и смотрятся очень аккуратно. Мастеру  большое спасибо! Через две недели пойду на коррекцию. 

Лучшие компании