img

Eurosaleship Прямые поставки брендовой косметики из Испании

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Eurosaleship Прямые поставки брендовой косметики из Испании

Жесткая имя и признанная направленная и направленная на проф косметические упражнения канала, кой соединяет в себе высшую отдача как классические, этак и авангардные и зрелищные и видимые итогов от одной минутки на интернациональном уровне.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (804) 333-69-87

Email: [email protected]

Отзывы о Eurosaleship Прямые поставки брендовой косметики из Испании

Оставить отзыв

Заказал девушке антиокседантный скраб Натура Биссе.Natura Bisse Vitamin Scrab Ей очень понравился как качеством так и результаь=том использования!В магазине вы найдете огромный выбор по очень хорошим ценам!Доставят быстро и в срок!Советую всем!

Посоветовали в подарок девушке купить тушь для песниц Top lash 360,нашел на этом сайте так как здесь были лучшие цены,связался с консультантом,он все мне подробно рассказал л товаре,способох доставки и оплате.Спасибо ему огромное за-это!Остался очень доволен качеством сервиса данного сайта!Доставил все быстро!Советую всем!

Прекрасный магазин!!! Доставка моментальная, по крайней мере в мой город,цены более чем привлекательные...Заказывала тушь для ресниц top lash ,в восторге ,уверенна не последний мой заказ! Присмотрела подарок подруге!!! Товар пришел в целости и сохранности!! Рекомендую!!

Все понравилось, внимательные менеджеры, дали развёрнутую консультацию о товаре. Делал заказ косметики. Посылка пришла быстро упакована была идеально в подарок положили вкуснейшую шоколадку, что было приятным сюрпризом. Менеджеры держат в курсе всего передвижения посылки, также есть возможность отслеживать посылку через номер заказа. Я остался очень доволен. Буду заказывать ещё.

Лучшие компании