img

Учебный Центр "АртСтилист"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Учебный Центр "АртСтилист"

  • Курсы арт-стилистов,
  • Курсы гримёров TV и кино,
  • Курсы трудного пластического грима для кино, TV и театра,
  • Курсы ассистентов живописца-гримёра, 
  • Курсы свадебных стилистов,
  • Курсы свадебных вечерних стрижек,
  • Курсы визажистов,
  • Курсы маникюра, педикюра, усиление ногтей,
  • Курсы имиджмейкеров,
  • Курсы парикмахеров.

Контакты

Адрес: Бауманская улица

Телефон: +7 (495) 508-18-35

Email: [email protected]

Отзывы о Учебный Центр "АртСтилист"

Оставить отзыв

Для тех, кто хочет стать настоящим профессионалом. Преподаватели УЦ уделяют очень много внимания именно практике и индивидуальной работе. Просто удивляюсь, как можно обладать ТАКИМ вкусом и генерировать столько классных идей! Очень рада, что прошла курс именно здесь. Научили делать макияж не только повседневный или вечерний, но и более креативный.

Только что отучилась на курсе визажистов в школе АртСтилист. Хочу выразить своё восхищение руководству и преподавателю О..не!!! Я пишу отзыв, потому что мне есть с чем сравнить, эта не первая школа по макияжу, которую я прошла. Теперь точно знаю что учится и повышать свои знания нужно только у них!!! А сейчас опишу вкратце свои впечатления: Во первых: с каждым, преподаватель работает индивидуально на протяжении 5 часов!!! Во вторых: группа у нас была всего пять человек. В третьих: Материалы предоставляют бесплатно и кисти и косметику, как и говорили. У каждого отдельное место и всем всего хватало!!! В четвертых: Можно научится делать и салонные и креативные макияжи! Девочки, с такими преподавателями, как у АртСтилиста действительно всё возможно!!! Мы прошли и салонный макияж и более сложные техники в макияже, такие как петля, подиумные, креативные. Вообщем всем советую, и если действительно хотите чему то научится, идите сюда!!! Лично я хочу теперь к ним на повышение и на грим, девочки из параллельной группы такие творили чудеса!!! Спасибо вам, что вы есть!!!!

Ещё раз спасибо учебному центру АртСтилист за всё!!! Пока Вы читаете отзывы, мы уже получили образование в "АртСтилисте" и проходим стажировки на мега проектах!!!!Вчера 12 июня, мы работали в Олимпийском на Sensation-2015! Создавали образы актёрам!!! ПОЛУЧИЛИ МОРЕ ПОЗИТИВА!!!! Фото прилагается!

 Спасибо дирекции, что не только обучаете но и отправляете на стажировки. Ну где, скажите, в какой школе прямо во время обучения, ты попадаешь на стажировку и гримируешь артистов? А здесь это будни, реальность!!!! Спасибо Арт-Стилисту за то, что вы есть!!!! Кстати 12 июня с "Арт-Стилистом" опять иду на стажировку в Олимпийский на Sensation! Всем удачи!!!

Всем привет! Училась я на свадебного стилиста в школе "Арт-Стилист" , не хочу нести ложную информацию, но то что я прочитала а не давнем отзыве; Я просто в шоке! Лично я считаю это просто завить, и клевета, такое ощущение что у данного человека просто зависть и личные проблемы в себе, писать об грязных ногтях и ориентации человека не имея не каких сведений и просто лезть грубо говоря в личное дело человека! Это говорит о не воспитанности данного человека, не хочу не кого оскорбить и опуститься до данного уровня человека/ это просто ужасный, злой и завистливый человек- хочется ему пожелать только хорошего и работать на собой! А о курсе свадебный стилист, я скажу! что я полностью довольна и все мне понравилось, мы отработали все техники и прошли полностью всю программу, мало того что Н...та и после пройденного курса ;как и лиана :всегда рады помочь и подсказать!! я лично к ним обращалась и не кто не отказал в помощи! А завистникам и не воспитанным людям я пожелаю: думать и быть хорошими и не завидовать не кому-это не чего не даст! Описывая все плохое о качестве преподавателя, зачем так много писать про его ориентацию и грязные ногти??? сразу это говорит о личной не приязни!!!

Лучшие компании