img

Ортодонт - Комплекс

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Ортодонт - Комплекс

Сервисы:

  • Поправка прикуса;
  • Брекеты;
  • Исцеление;
  • Протезирование зубов;
  • Имплантация;
  • Исцеление десен;
  • Отбеливвние зубов;
  • Краниальная терапия

Контакты

Адрес: Татарская Б улица

Телефон: +7 (495) 646-04-09 (многоканальный, единый номер)

Email: [email protected]

Отзывы о Ортодонт - Комплекс

Оставить отзыв

М...а восстанавливала 7 зуб. Хорошо сделала, нет нареканий.

Ох, как я не люблю все эти манипуляции во рту! а как садишься в кресло и видишь эту подставку с бормашинами, о ужас! потом еще позвякивание металлических инструментов, когда начинается осмотр… В общем, мне было очень сложно решиться пойти к стоматологу. да еще и зуб надо было выдирать, ставить имплант. большое спасибо врачу О..ге В..не, которая меня успокаивла, все объясняла, что делает, обращала внимание на все мои мычания. жду, пока приживется мой штифтик, а потом можно уже ставить коронку. И уже даже не переживаю, что нужно будет опять идти на прием. если бы все стоматологи были такими…

Зуб у меня был удален уже давно, но все никак не могла собраться и решить этот вопрос. В общем-то вся проблема была в отсутствии нужной суммы – ведь имплантация стоит не дешево. А тут услышала, как две коллеги обсуждают удачную установку имплантов, взяла у них контакты. Потом позвонила в клинику и выяснила, что работает она до 21 часа и мне даже не придется отпрашиваться с работы. Единственное, находится стоматология далековато. Но, учитывая сносные цены и добрые слова коллег о враче, расстояние – это маленькое неудобство На прием я записалась сначала к хирургу Б..ву Л. Е., который мне ставил винт. Три месяца он приживался, а затем в свои руки меня взяла Т. А. С..ва. Она поставила мне коронку – очень удобную и неотличимую по цвету от остальных зубов. Хочу сказать искреннее спасибо врачам этой клиники и пожелать им всем процветания!

В 25 лет наконец-то решилась обратиться к стоматологу, чтобы выправить неровно растущий клык. Подруга посоветовала клинику, в которой сама исправляла прикус - Ортодонт Комплекс. Так здорово, что консультация бесплатная, грамотные специалисты, всё сделали в лучшем виде. Так благодарна врачам этой клиники!!! 1,5 ношения брекетов пролетели незаметно, скоро уже снимать - жду не дождусь!!!

Поставила здесь брекеты даймон кью. Уже год хожу с ними, и регулярно приезжаю сюда на коррекцию. Все нравится – клиника современная, уютная. Цены нормальные, тем более, что можно платить в рассрочку. Правда, бывает аншлаг – сложно записаться на удобное время.

Делала металлокерамику у С..вой в клинике около м. Аэропорт. Вначале пошла в стоматологию недалеко от дома, со мной там вообще не захотели иметь дело. Сказали, что с моим рвотным рефлексом мне нельзя снять слепки и соответственно никаких коронок не получится. По отзывам пришла в эту клинику, первая консультация бесплатная, врач сказала, что все сделает. И на самом деле благодаря ее терпению и каким-то секретам мастерства все получилось. Хоть мне и не легко было эти примерки перенести, когда в рот пихают всякую гадость, но мы вместе с ней все это преодолели, и я ей за это благодарна.

Обслуживаюсь у них не первый год. Нравится обслуживание, приятный администратор. Цены вполне приемлемые, световая пломба обошлась мне в 3 тыс. Для избежания проблем с зубами всегда рекомендуют что нужно делать. В общем ощущение, что действительно отрабатывают свои деньги и берегут свою репутацию и клиентов.

Слышала байку, а может это и на деле так - не знаю. Суть в том, что если у тебя неровные и кривые зубы, то на публичную работу тебя уже не возьмут. Да и для себя думаю нет смысла множить комплексы, поэтому пошли сюда исправлять прикус и кривой зубик снизу к ортодонтам. Оказалось, что не все так страшно, как говорят о брекетах. Около 1,5 лет сын носил брекеты и в итоге прикус, и зуб исправили.

Добрый день, поделюсь опытом. Бывает знаете как, очень хочется красивые и ровные зубы, а бюджет ну очень так себе :( Во многих клиниках мне насчитывали за 2 года с брекетами от 200 тысяч за лечение.. ну нет у меня такой возможности и не будет. В Ортодонт Комплексе предложили стандартные варианты, а потом более бюджетный вариант, а именно - лигатурные брекеты, кажется они  Victory назывались. В итоге все обошлось в 100 тысяч рублей, что более или менее вписывалось в то, что я могу себе позволить. Доктор у меня была А...ва, очень приятная во всех отношениях.

У меня с детства были не совсем прямые и красивые зубы. Пока я училась в школе, родители особо на это не обращали внимания, а вот учась в университете, они решили, что мне надо поставить брекеты, потому что из-за зубов я стала бояться улыбнуться. Сходили в Ортодонт Комплекс. Врач О..ва мне подобрала и поставила брекеты. Сначала я немного их стеснялась, а теперь, после того как их сняли и у меня ровные зубки и красивая улыбка, вижу что не зря терпела полтора года. И еще хотелось бы добавить, когда ты знаешь, что все с твоей внешностью хорошо, это действительно придает тебе уверенности. 

Лучшие компании