img

Интерхайр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Интерхайр

Продукты:

- Накладные волосы

- Накладные пряди

- Средства для волос

- Приборы для наращивания волос

 

Фирма ИНТЕРХАЙР - наверное фаворит в реализации естественных волос, приборов для наращивания волос и сопутствующих имиджмейкингу и наращиванию волос продуктов на русском базаре.

Фирма ИНТЕРХАЙР в реальный эпизод продаёт непревзойденно показавшие себя на базаре естественные волосы для наращивания славянского вида итальянского изготовления (естественные волосы на кератиновых капсулах и трессы для наращивания и производства шиньонов).

 

Естественные волосы от фирмы Интерхайр употребляют знаменитые свадебные стилисты.

Контакты

Адрес: Олимпийский проспект

Телефон: +7 (495) 749-00-45

Email: [email protected]

Отзывы о Интерхайр

Оставить отзыв

Даю оценку – пять баллов волосам для наращивания марки INTERHAIR. Мы открыли студию по наращиванию волос у нас в Ярославле. Ездили на выставки, ездили по торговым точкам в Москву. Наконец-то нашли замечательные волосы.  Нам нужны волосы на капсулах и ленточное. Иногда покупаем трессы для афронаращивания.  Что очень нравиться так это отменное качество волос, точно знаешь что клиент будет доволен. И, хотя город у нас не самый большой, желающих нарастить волосы достаточно. Мы рады что можем предложить лучшее.

Никогда не думала, что там много мужчин себе наращивают волосы! Про дам я вообще молчу…Решила подзаработать, раз я все равно сижу дома не первый год. Прошла курсы и теперь имею на карманные расходы.

Я сама закончила курсы наращивания и подрабатываю этим в декрете. Качество материала, который покупаю здесь, очень достойное. Нравится и выбор вариантов, и цена. Купила волосы на капсулах, на заколках, парик (3 шт), все очень понравилось и мне, и клиенткам. Хорошее обслуживание, внимательные менеджеры. Достойный уровень, спасибо. 

наращиваю волосы с 2009 года, но последние годы покупаю волосы для наращивания только этой марки. Беру 120 прядей для шикарного объема, переходов вообще нет, в целом прическа выглядит богато. Волосы не ломаются, не секутся, хотя почти каждый день выпрямляю утюжком. 

Уже не первый раз делаю ленточное наращивание волос марки Interhaer . Ношу волосы примерно 2,5 месяца, потом делаю коррекцию. Мои волосы от природы слишком тонкие, и ленточный метод наращивания для меня самый идеальный. Волосы смотрятся очень натурально, перехода между своими и нарощенными совсем не заметно. Использую бигуди, щипцы, фен, выпрямитель, а волосы остаются такими же идеальными, как будто мне их только вчера нарастили. 

Покупала у них хвост Соблазн. Хвост натуральный, ни капельки не отличается от своих волос. Смотрится очень эффектно. Помню лет 8 назад у меня был темный хвост, мне очень нравился, вещь очень удобная, крепится за минуту. Сейчас я перекрасилась в блондинку, поэтому приобрела новый хвост, который как оказалось еще более естественнее. Оценка 5 

В начале лета я наконец-то нарастила волосики. До сих пор летаю от счастья, что решилась на наращивание. Смотрятся волосы бомбово, облалденская густая копна. Спасибо знакомой, что порекомендовала волосы именно этой марки. Чувствую, что теперь без нарощенных волос я точно не смогу. Обязательно буду еще наращивать. С такой шевелюрой я и чувствую себя увереннее. 

Покупала волосы на заколках-клипсах этой торговой марки пару лет назад для создания свадебной прически. Волосы шик шик шикарные))) До сих пор их использую, даже в будни дни. Сначала пристегивала их минут 20, а сейчас руку набила и 5 минут и готова красота. Причем сколько раз я их мыла, крутила, лачила, а они как новенькие. Роскошные пряди  для меня - палочка выручалочка. Veryyy goood ;)))

Покупаю волосы в ИнтерХайр с 2010 года, всегда довольна качеством продукции, обслуживанием. Подружки там же закупаются, кто берет волосы на капсулах, кто-то для ленточного наращивания, кто-то пряди на заколках. Все довольны, спасибо за работу! 

Здравствуйте,если волосы слишком длинные,можно ли их примерить и подровнять сразу при покупке???

  Большое спасибо за помощь вчера в выборе оттенка, по приходу домой обнаружила что подобранный оттенок ..просто ИДЕНТИЧНО совпадает с моим!  главное в этом деле оттенок !

Я как и О..га долго искала подходящие пряди(трессы) но ничего не могла подобрать!!((( Проходя мимо салона где продавалась продукция,решила посмотреть и "О Чудо!!!" мне подошло и не отличить от своих волос,так я и стала постоянным покупателем.

 Долго искала пряди,для наращивания и,даже покупала,но всё не то!    Оказалось,лучшее - рядом! Живу на пр. Мира.Зашла в Интерхайр.   В восторге от разнообразия наборов прядей и их расцветок.Отличное качество!   Компетентные мастера и консультанты.Помогли советом и практически.   Очень довольна.Являюсь теперь постоянным клиентом.  

Лучшие компании