img

ECOSPA

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ECOSPA

  • SPA-Рацион
  • Spa-девичник
  • SPA-LUXURY CAVIAR

Контакты

Адрес: Брестская 1 улица

Телефон: +7 (499) 707-77-67 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о ECOSPA

Оставить отзыв

Потрясающий выбор разных массажей! Я даже не знала, что столько разновидностей существует. Как большой любитель массажа, хочу перепробовать их все. Пока что делала общий  восстановительный, массаж бамбуковыми палочками и тайский. Очень понравились все – каждый по-своему. У каждого из них и функции разные. Думаю, что перепробую все, а потом выберу фаворитов и пройду полный курс. Тем более что посещать салон очень приятно, все вежливые и обходительные.

Честно говоря вообще не посещаю спа, но так сложилась ситуация) Позвал друг ,он регулярно бывает здесь после качалки, говорит, нужный эффект расслабления и после дня ног или спины хотя бы ходить можешь. Так вот , удовольствий больше чем от бани, массаж лучше, чем жена делает, легкость всего тела ощутил сразу же после процедур.Один минус - жена заревновала к массажисткам, не смог её переубедить, так что на ближайших выходных я снова ваш клиент, но теперь вместе с женой)

Была здесь на днях! Муж подарил сертификат на спа на Новый Год! Мне понравилось! Особенно порадовал восстановительный массаж спины, огромная благодарность девушкам-массажистам! Из-за сколиоза вечно болит спина, а после их волшебных рук чувствую себя как заново родившейся!Обязательно приду еще!

Лучшие компании