img

Центральный Научно-исследовательский Институт Травматологии И Ортопедии им. Н.Н. Приорова Гун (ЦИТО) ...

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Центральный Научно-исследовательский Институт Травматологии И Ортопедии им. Н.Н. Приорова Гун (ЦИТО) ...

Сервисы:

- Диагностика и исцеление всех видов травм и болезней опорно-двигательного агрегата

- Переработанные програмки помощи нездоровых

- Исцеление, воспитание и помощь деток

- Научные изучения, новейшие экспериментальные исследования в области травматологии и ортопедии

 

  Федеральное казенное основание “Основной научно-экспериментальный ВУЗ травматологии и ортопедии фамилии Н.Н. Приорова Министерства Здравоохранения и общественного становления Русской Федерации” (ФГУ ЦИТО) - наикрупнейшая основа научных изучений в области диагностики и исцеления в травматологии, ортопедии, костной патологии и помощи, как у зрелых больных, этак и у деток.

 

  В ВУЗе работает 15 научно- клинических филиалов, 17 клинико-исследовательских лабораторий и научных отделов, 16 операционных залов, 2 консультативные поликлиники. На многофункциональной базе в ЦИТО действует 2 центра: научно-утилитарный центр травматологии, ортопедии и помощи деток и молодых людей.

 

  Как добраться:

  Проезд ст. метро "Войковская", тролл. No 57 по ост. "Улочка Приорова"

Контакты

Адрес: Приорова улица

Телефон: +7 (495) 450-24-72 (канцелярия)

Email: [email protected]

Отзывы о Центральный Научно-исследовательский Институт Травматологии И Ортопедии им. Н.Н. Приорова Гун (ЦИТО) ...

Оставить отзыв

Здравствуйте! В ЦИТО отправили из женской консультации по вопросу естественных родов или кесарево. Там в день обращения направили в доктору - Д...я, у которого на приеме я находилась 2 минуты и после этого, он дал заключение - только кесарево, написав об отсутствии противопоказаний для эпидуральной анестезии, что само по себе противоречит то с чем к нему пришла!!! После посещения еще несколько врачей такого же направления, ВСЕ в один голос сказали - ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ для естественных родов!!! После заключения этого врача, я неделю ходила расстроенная! Девочки, если Вам дают направление в ЦИТО и в ЦИТО направляют к Д...я просите другого специалиста, так как в обменной карте на основании этого заключения, вам тут же напишут - родовспоможение при кесаревом сечении!!! а в роддоме на основании его заключения Вас будут кесарить при отсутствии для этого оснований!!!!! 

Обратились в ЦИТО в феврале 2015 года. У мужа были боли в ступне, сильная хромота. Там поставили диагноз: остеогенная саркома 2 плюсневой кости. Нужна срочная операция. Мы лечились на платной основе. Создалось впечатление, что происходит постоянное выкачивание денег. Даже взяв на биопсию клетки опухоли, мужа домой не отпустили, и он просто лежал там 2 недели, за которые с нас конечно же взяли дополнительную плату. Хотя позже, когда мы лежали в других клиниках, после подобных процедур нас отпускали домой до получения результатов анализа. В конечном итоге сделали операцию, опухоль удалили вместе с костью с заменой дефекта цементным спейсером. Оперировали врач С...в Д.А. и Б...ин А.В. (6-е отделение костной патологии). Операция прошла хорошо. Нас успешно выписали, но нога продолжала болеть. Мы обратились для консультации в онкологию на Каширке, там онколог нас проконсультировал и сказал, что операция сделана хорошо и все в порядке. Но нога болела!!! Мы обратились в Минск в республиканскую онкологию (нам порекомендовали её), где выяснилось, что буквально в 3—4 (!!!) см от удалённой находится ещё одна опухоль (!!!!). И ни один «великолепный» врач ее не заметил. Хотя она была на всех снимках, которые нам делали в ЦИТО! Пока мы ездили по этим специалистам и оперировались, пошли метастазы в легкие. И мы стали пациентом теперь уже онкологии. Капали 6 курсов химиотерапии, чтобы удалить метастазы. Итогом халатности врачей в ЦИТО стало то, что моему мужу в прошлую пятницу (15.01.2016 г.) ампутировали ногу до икры!!! Естественно, вместе со всеми их операциями и имплантами, а ему только 30 лет. Вот и думаю теперь, что это за врачи и профессора, что своим безразличием и невнимательностью калечат своих пациентов? Хочу выразить огромную «благодарность» С...ву Д.А. и Б...ну А.В. за то что мой супруг в 30 лет стал инвалидом первой группы!!!

Направили из районной поликлиники делать УЗИ таза. После родов кости не сошлись, подозрение на симфизит. Приехали с другого конца Москвы, своим ходом, в ливень, на 7 мес беременности, с расхождением костей в 1,06 см (диагноз подтвердился), дошла до врача, он направляет на узи. Говорит что это платно. Какого вообще фига, спрашивается, это платно? В итоге после небольших переговоров он отзвонился и попросил узистку сделать мне по ОМС. Причем сделал это с таким видом, как-будто ему все должны. Так какого черта я должна платить, если у меня и ОМС, и московская прописка и тд? Тупой развод на деньги. Сделали естественно бесплатно. Хочу оговорить один момент. Если услуги ТОЛЬКО платные, то никто даже договариваться не будет. Но у них там своя атмосфера.

Проходил лечение в  11-м отделении ЦИТО в январе 2014 года.Осенью 2013 года именно здесь удалось поставить точный и своевременный диагноз-хондробластома медианного мышелка правой бедренной кости, рекомендовано срочное оперативное лечение во избежании потери коленного сустава. Диагностику проходил по ДМС, операцию страховка не покрывает. Специалисты 11-го отделения очень своевременно дали мне направление на получение квоты и в течение месяца я ее получил!!! Написал это к тому, что в некоторых "отзывах" рассказывается про постоянный развод на деньги - ничего подобного в ЦИТО нет!!! Все что возможно сделать по квотам бесплатно обязательно постараются сделать,иное,например дорогие импортные протезы или импланты естественно придется оплачивать самому! Что касается меня: операция прошла успешно,после осложнений не было. Прохожу реабилитацию, строго соблюдаю все предписания!!! Условия: лежал в 4-х местной палате, дискомфорта не испытывал. Питание 3-х разовое, подчеркну что все всегда свежее и очень вкусное! Дают мясо, рыбу, овощи, фрукты, йогурты, кефир, творог, соки - родственников просили приносить продукты по минимуму,т.к. всего хватало!Персонал доброжелательный, всегда помогут, обезболят, перевяжут. В палате есть платное ТВ и Wi-Fi. В заключение хотел бы от всей души сказать спасибо всем врачам, медсестрам и всему персоналу 11-го отделения за заботу обо мне и других пациентах в течение пребывания в отделение!!! Отдельно выделять кого либо считаю несовсем честным, потому что коллектив работает как единый слаженный механизм!!! Рекомендую всем кто сомневается лечится в ЦИТО или нет, откинуть все сомнения, предрассудки и доверится профессионалам!

Оперировался в марте у Д..бы А.М. (по рекомендации друзей), врач оказался "что радо", очень внимательный и грамотный. Вообще в поликлинике отношение к пациентам на порядок лучше, чем в стационаре. Кто идет оперироваться к Д..бе всем удачи, все будет отлично!!!

Нахожусь на лечении в 7- отделении.Замечательный коллектив,хорошие условия,питание на окорм,человеческое отношение всего персонала к пациентам.Большое спасибо всему отделению!

Я лежала в этой клинике и мне очень повезло с врачами, это самые  настоящие  профессионалы  своего  дела. Я делала тазобедренный  сустав, очень успешно. Врачи такие как Ну...ин Ви...ор И..вич, Ха...ов Ю..й Гео...вич, Аю..ев Д...о Б. самые лучшие врачи. Замечательное обслуживание медсестер, никогда не отказывают в помощи, а так же младший медперсонал ( помогают во всем). Большое спасибо и низкий поклон.

Мне не понравилось отношение к пациентам, особенно, что касается платных услуг. Приезжала сюда по направлению из районной поликлиники, по поводу проблем со спиной. Сделали рентген (платно) – снимок получился смазанный, и мне даже не предложили переделать. Т.е. переделать можно, но снова платить и в порядке общей очереди. А поток народа в тот день был не маленький. В итоге, какое заключение может дать врач по такому снимку – общими словами отделалась и до свиданья, помогайте себе сами..

Лучшие компании