img

ТЦ "Горбушкин Двор"

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (26 отзывов)

Обзор ТЦ "Горбушкин Двор"

Сейчас Горбушкин двор - наикрупнейший в Рф спец торгашеский ансамбль сообразно реализации семейней электроники, домашней техники и медиа-носителей.

 

-Общественная площадь: наиболее 60 000 кв.м.

-Торгашеская площадь: 35 000 кв.м.

-Численность торговых центров – возле 3000.

-Средняя популярность – 1,5 миллиона человек в месяц.

 

Контакты

Адрес: Багратионовский проезд

Телефон: +7 (495) 737-74-74

Email: [email protected]

Отзывы о ТЦ "Горбушкин Двор"

Оставить отзыв

Не так часто в последнее время посещал Горбушкин двор и вот на днях заехал. Сразу что бросилось в галаза - это отличная парковка. Заходил в кафе на территории ТК, вкусная и недорогая еда. Так понравились праздничные мероприятия в выходные дни. В общем Горбушкин двор - это отличный ТК!

Здравствуйте! Посещала этот  огромный, современный и комфортабельный торговый комплекс Горбушкин Двор не однократно. Здесь очень много магазинов, кафе, банков даже фитнес центры есть. Товара вообще не смертное количество, здесь есть прямо всё. Очень удобно к нему добираться, большая парковка и метро в пяти минутах ходьбы. Лично я вам его рекомендую посетить!

С прошлого посещения Горбушкина двора прошло лет 7-8, все это время он менялся, стараясь не отстоовать отвсех новомодных веяний. Как итог из непонятно какого "рынка" техники превратился в современный торговый комплекс, с кафешками и местами отдыха, любители здорового образа жизни тоже найдут для себя занятие есть фитнес центр) в котором можно опробовать купленный здесь же спорт инвентарь. Но одно осталось неизменно, как и раньше всегда можно купить чтот то дешевли ести прогуляться по нему чуть подольше.

Очень хороший торговый центр. Большой выбор товаров и развлеыений. Очень любим сюда приходить с детьми,всегда для них найдётся развлечение.Очень уютные и приятные кафешки с достойными ценами.

Теплые чувства оставил Горбушкин двор, сначала гугяли с семье, а сегодня пришли с приятелями и нашли не мало так развлечений, так же большой выбор что поесть в общем досуг на любой вкус. хорошее местечко!

Горбушкин Двор это отличное место,где можно проводить время с дочуркой, радует, что метро недалеко. Большой ассортимент товара и большой выбор, а так же кафе с приличной обстановкой и высококачествеенной едой.

Торговый центр Горбушкин двор просто отличное место для отдыха. С семьёй уже не первый раз туда идём. Очень широкий ассортимент и наилучшее качество товров. От метро идти всего 5 минут. Я остался доволен всем советую сходить.

Огромный торговый комплекс, в котором можно купить практически любую бытовую технику, электронику, цифровые товары. Выбор очень большой, причем на один и тот же товар можно найти совершенно разные цены. Горбушкин двор стал намного современней , в нем стало намного легче ориентироваться, чем раньше. На территории есть небольшие кафе, отделения банков, проводятся выступления артистов, теперь делать сдесь покупки и отдыхать стало намного приятнее!

Сколько лет прошло не помню,но помню как раньше покупал там диски. Помню,как первый раз пришел в Горбушкин дом: не знаю что где находится,везде ностальгическая атмосфера,много незнакомых объектов. А как разбегались глаза от увиденного мной количества дисков,просто невыносимо вспоминать такое приятное прошлое. Да,конечно, жизнь идет,мы меняемся,дизайны магазина не стоят на месте и сейчас это место почти не узнать. Лично я советую покупать диски тут. Браков,искожения - ни разу такого не было на моем опыте. Но место хорошее не только из-за дисков,но из-за кафе,в котором не оставляют покупателей голодными. Я доволен,что Горбушкин двор,дай бог,чтобы он простоял ещё 100 лет!

Мне этот ТЦ давно по душе, я если что и покупаю, то знаю, мне грамотно покажут-расскажут-объяснят и даже проведут, если затрудняешься в маршруте. Как никак Горбушкин двор огромная территория, где найти можно практически все. Кроме того, есть места для отдыха и развлечений, прекрасно поесть с семьей, кафе и рестораны также находятся здесь. 

Горбушкин двор обычно посещаем по выходным всей семьёй. Радует абсолютно всё: и удобная парковка, и естественно сам торговый комплекс. Все плюсы перечислять не буду, остановлюсь лишь на нескольких. Большое количество магазинов и огромный ассортимент товаров не оставляют нашу семью без покупок. Каждый найдёт себе что- то нужное. Так же мы всегда можем вкусно поесть, благо большое количество ресторанов и кафе. По выходным для детей проводят развлекательные мероприятия. Мы очень довольны.

Хотела оставить свои впечатления о горбушкином дворе. Я часто покупаю технику и мелкие аксессуары здесь. Меня тоже конечно раздражают продавцы, которые хотят помочь, но хочу вам сказать, этот центр для продвинутых. В самом начале, как только заходишь конечно уйма разного товара и каждый продавец готов предложить тебе все от бампера для смартфона до холодильника. Но с ними не надо общаться, это и есть барыги старой формации. Вы пройдите дальше вглубь. Там стоят фирменные магазины крупных сетевых магазинов и фирм. Там все легальное и по нормальной цене. И даже те же аксессуары в самых дальних магазинчиках стоят сущие копейки. 300-500 р. за чехлы для iPad и IPhone. Ну а те кто залетает и бросается первому попавшемуся продавцу конечно покупают лажу да и еще втридорога. Вообщем мне здесь нравиться. Здесь и правда есть все, только этим центром надо уметь пользоваться.

14/10/13 Сдал мастеру В...ору фирма "Master-IT" место D2-009A HTC ONE X+ на замену разъёма питания. И планшет с той же проблемой. "Мастер" сидел без дела, скучал. Взял на работу 1, 5 часа. За это время он успел открыть корпус. Попросил ещё 40 минут. За это время ничего! не сделал. При стоянии над его душой менял разъём в телефоне почти час, в планшете ещё минут 40, при этом оторвал шлейф от экрана. В конце работы показал, что телефон заряжается, планшет не показал "типа тороплюсь но всё работает", взял деньги и резко срыл. Ни чека на оказание услуг, ни квитанции, ни гарантии (если что, я вас вспомню). Результат: в телефоне разъём работает только при отгибании зарядного штекера вверх, в планшете разъём вообще выпал из корпуса ещё до подключения зарядки. За работу В...ор получил 2500 рублей, на звонки теперь не отвечает, а ехать разбираться из Ярославля далеко однако!Отдал местным спецам, выяснил, что и шлейф на экран отвалился. P.S. Может быть, второй мастер, А...ей, работает лучше. Никого не хочу зря обижать. В...ор - бракодел!

Цены очень дешевые,хотя и  интернет-магазин, плюс ко всему еще и аренду платят,очень нравится!!

Горбушкин двор , по моему мнению самый лучший торговый комплекс по продаже домашней электроники, бытовой техники и медиа-носителей. всем рекомендую!!!

Просто огромный выбор техники на любой вкус и под любой запрос! Находится в 10 минутах от меня, поэтому бываю там часто! Покупали там телевизор Самсунг 32 диагональ, работает отлично, ттт!  Цены не самые дешевые по городу, но тут и не интернет-магазин, они еще и аренду платят, и продавцам, их можно понять! Но и не самые дорогие и посмотреть можно и пощупать! Так что иделаьное место!

Неплохой рынок, огромная територия, большой выбор. Периодически покупаю что-нибудь здесь. Можно найти интересную музыку. Много продавцов музыкантов, могут что-нибудь посоветовать. Единственный минус - это площадь. Легко запутаться  на рынке, если вы пришли в первый раз

Ну самый главный плюс - цены . Можно найти товары с ценой в 2 раза меньше чем в магазинах. Покупала тут телефон Nokia 1616 - для переговоров в качестве второго телефона. До сих пор работает, покупала за 500 рублей. Также недавно покупала чехол для телефона. Магазинов очень много, практически всё можно найти.  Минус в том, что не всегда уверен в качестве, так как продавцы не официальные. Но если вам нужен недорогой телефон , то добро пожаловать. Советую заранее отзывы прочитать о магазине , в котором собираетесь совершить покупку!

 Неплохой рынок, покупала себе здесь плеер фирмы Cowon у официального представителя в России этой компании - магазин DNS павильон Н2-015, цена оказалась ниже, чем в других магазинах, что очень порадовало, все распокавали дали посмотреть и послушать, сразу заполнили гарантийник, теперь работает у меня уже год без нареканий, так что я очень довольна. Сам рынок очень большой, ориентироваться в нем сложновато, но если знаешь что искать, то проще посмотреть дома как пройти к нужному павильону и уже дальше без проблем.

Были с мужем недавно. МАгазин огромный, но постепенно умирает. Народ не ходит здесь в принципе. Цены взвинчены до неприличия. Поэтому к тем, кто уж сюда зашел, отношение отличное. Но за такие цены зддесь никто ничего не покупает. Лучше в интернет-магазины! Желания вернуться больше нет!

Очень часто бываю в Горбушке.Рынок большой,но немного неудобный в плане его обхода.Линии разбросаны и непонятно как выйти туда,куда тебе нужно.Хожу уже интуитивно.Очень приставучие продавцы,особенно на втором этаже.Огромный плюс в том,что можешь найти нужный товар по разным ценам и выбрать лучшую.Много магазинов.Главное не купить подделку,а в остальном рынок неплохой.Много чего там покупала.Тьфу-тьфу,все отлично работает!Только добираться далековато.

Просто огромный центр, я даже немного заблудилась. Поехала за оперативной памятью, сказали что нужная мне, есть только там, но я очень много обошла павильонов, и только в одном я ее нашла. По цене я рассчитывала немного дешевле (смотрела цены в интернете), но решилась взять. Продавцы, молодые ребята ответили на все мои вопросы (поскольку я не особо разбираюсь в компьтерах) и я ушла довольной. Единственный минус, находится очень далеко. 

В павильоне Н2-046 покупали ноутбук. В результате пересчета денег обнаружили недостачу на 5 тыс рублей. Вернулись объяснить ситуацию и в итоге возврата денег от продавцов не получили. После проверки ноутбука дома установленные программы продавцами не работали а вместо них на рабочем столе находились только одни ярлыки программ

Наценки здесь действительно жесть. Из-за огромной арендной платы за точки, работодатели не особо готовы раскошеливаться на зарплаты сотрудникам и на многих точках происходит постоянная текучка кадров, т.к. легче "повесить" на человека недосдачу или найти причину для увольнения, нежели платить за его труд. Медицинских карточек практически ни у кого нет, работают без трудовой книжки. И что бы ни говорили про "у нас только лицензии" - сплошь и рядом пиратские диски. Соответственно хамоватые по большей части продавцы, старающиеся делать деньги из воздуха - путем обмана клиентов и перекупки у соседей товара с целью нагреть руки и покупателей. Распитие спиртных напитков на территории, мороженое - запрещено. Но вот только вы заходите - видите в продаже и пиво, и мороженое и много закуски. Где логика? Искал заглушку на башмак для фотоаппарата (т.к. ее не было в комплектации, заметил поздно). Так мне ее продали за 200 руб! Не смотря на то, что их нет в продаже - просто сняли с одного из зеркалок. Кто-то так же как и я получит неполный комплект.

Место превратилось в хлам. Такое ощущение что приезжаешь на плодово-овощной рынок, а не на рынок электроники. На все товары наценка минимум 200 руб. Причем многие интернет магазины имеют там свои точки и иногда, чтобы купить товар по правильной цене нужно его купить через интернет магазин, и только потом забрать его в магазине. А на прилавке этот же товар может стоить и на 1000 и на 2000 дороже. Кроме того, перепродают соседский товар и считают что этого никто не замечает. Особенно видно когда пытаешься купить мобильники, аксессуары к мобильникам или диски. В качестве совета - ТОРГУЙТЕСЬ!!! Делают скидки, деваться им не куда, ведь за углом этот же товар можно купить дешевле!

Большой выбор товара. Поехала туда, чтобы купить по акции мультимедийный центр на Хендай солярис. В магазне Навишопа мне проконсультировали и записали на установку данного оборудования.

Лучшие компании