img

Галсэр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Галсэр

Продукты:

- Оптовая реализация парикмахерских приборов

- Девайсы

- Шпаклевка для волос alfaparf

- Волосы для наращивания 

 

  Фирма Галсэр действует на базаре с 1994 года. Из-за наверное время она прошла путь от торговца зажигалок по наикрупнейшго генпоставщика широкого набора продукции и заполучила идеальную репутацию проф и достоверного делового напарника.

 

  Фирма подсобляет людям проявить собственную особенность и манера, предоставляя зримое олицетворение фуррора, которое подсобляет им ставить контакты и помогать отнощения.

  Фирма формирует партнерам условия для становления собственного коммерциала и роста заработка, предоставляем вероятность достигать фуррора. 

  Для генпоставщиков фирма считается достоверным партнером, представляющим их продукцию на всей местности Рф.

Контакты

Адрес: Вятская улица

Телефон: +7 (495) 787-71-47

Email: [email protected]

Отзывы о Галсэр

Оставить отзыв

Неплохие по качеству инструменты покупала тут мой мастер. Поскольку я сама делаю себе укладку дома ежедневно, то она посоветовала мне эттот магазин. Заказала сначала щетки и плойку, потом для маникюра кое-что. Цена не самая низкая, но хорошее качество и менеджеры – молодцы, помогают.

Я на дому стригу и мне нужны инструменты были. Подруга посоветовала этот магазин. Я перезвонила и заказала. Сама бы не выбрала – продавец помогла. Муж оплатил все, теперь стригу подруг, детей и мужа. Немного зарабатываю, хочу в этом развиваться. 

Доброго времени суток. Сотрудничаем с этой компанией уже продолжительное время. В основном заказываем косметические средства, для нашего салона красоты. Ассортимент здесь широчацший, всегда есть из чего выбрать. Радует доставка в установленные сроки, а также вполне приемлемая стоимость косметики. Обслуживание клиентом на самом высоком уровне.

В свой салон красоты постоянно заказываю здесь косметические средства для волос марки OYSTER и ALFAPARF. Нравится, что здесь большой ассортимент продукции, действительно есть из чего выбирать. И отличное качество товара. Цены доступные, особенно при заказе больших объемов. Сервис компании радует, менеджеры приветливые, хорошо информируют, быстро обрабатывают заказ. Доставка тоже быстрая, так что меня полностью все устраивает.

Мы недавно открыли новую парикмахерскую. Необходимые товары и инструменты заказывали в компании "Галсэр". Выбор у них большой, товары качественные. Все обязательства по договору были исполнены в срок. Теперь закупаем у них косметику для волос. Сотрудничеством довольны. Рекомендуем.

Для парикмахеров, которые работают в регионах - этот магазин - находка. Ассортимент магазина - велик, от инструмента (от крупного - фенов, до мелкого- заколок) до косметических средств. Фирм тоже много представлено. Я работаю с фирмой   ALFAPARF, Цены приемлемые, бывают скидки. Заказ делать удобно, быстро формируется, оплата без проблем сбербанком онлайн. Клиенты довольны качеством косметических средств.

Решила заказать отцу в подарок бритвенный набор, ему нравятся подобные вещи. Я долго искала то, что мне было нужно, и нашла именно в этом интернет-магазине. У них большой выбор разных аксессуаров, и соотношение цены и качества не может не радовать. Набор пришел в течении недели, именно такой, какой я и хотела. Отец в  восторге, подарок получился запоминающийся. Спасибо за работу!

Работаю парикмахером на дому, естественно для этого нужны материалы и инструменты, которые периодически ломаются. Покупать все это в розницу не выгодно, а Галсэр продает оптом на выгодных условиях, поэтому я являюсь частым покупателем у данной компании. Заказ оформляется очень просто, а если что-то непонятно, то всегда можно позвонить по номеру и вам все доступно объяснят, что и как и где заполнить.

Заказывала здесь для своей сестры маникюрный набор DOVO  на подарок. Ей очень понравилось Качество у набора просто замечательно. А мне также понравилось качество обслуживания клиентов в этом магазине. Очень удобно и просто сделано оформление заказа. Заявку обрабатываю быстро и оперативно. Доставка быстрая. Ещё и ценовая политика здесь вполне адекватная.

Лучшие компании