img

Российские Железные Дороги

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Российские Железные Дороги

Сервисы:

- Транспортирование грузов и пассажиров;

- Создание, починка, стройку;

- Сервис инфраструктуры жд автотранспорта;

- Конструирование и конструкторская активность;

- Информация и ассоциация;

- Торговля;

- Соц сфера;

- Внешнеэкономическая активность.

 

  Жд ансамбль владеет особенное стратегическое смысл для Рф. Он считается связывающим звеном единичной финансовой системы, гарантирует устойчивую активность индустриальных компаний, уместный подвоз жизненно принципиальных грузов в наиболее отдаленные уголки державы, а еще считается наиболее легкодоступным автотранспортом для млн. людей.

Контакты

Адрес: Басманная Нов улица

Телефон: 8 (800) 775-00-00 (звонок по России бесплатный)

Email: [email protected]

Отзывы о Российские Железные Дороги

Оставить отзыв

Постоянно выкладывают вакансию водителя на сайтах работы-Ф..на О..а В..на, телефон : +7(495)6..0..0 доб. 6..4. И это уже в течении полугода. При звонке оказывается, что вакансия закрыта. Либо борятся за звание лучшего работодателя, либо просто идиоты (прости господи, что приходится этих обезъян идиотами называть, все-таки хомо-сапиенс). 

Ужас начинается с момента покупки билета. В кассах очереди, кассиры за редким исключением вежливы, чаще безразличные, лишь бы отмахнутся, на сайте тоже не все гладко, услуги доставки билета нет. Все эти недостатки вынуждают покупать билеты на других ресурсах, типа компании ... .... Не лучше обстоит дело с вокзалами. Туалеты как правило платные, ожидать поезда тоже не всегда комфортно. У вагона вас редко проводник встретит улыбкой. Вагоны летом душные, зимой холодные. Но хочется верить, что ржд вспомнит о пассажирах и наведет порядок в своем царстве.

Ну кто из вас не пользовался услугами РЖД? Хоть раз в жизни все ездили на поезде. Хотелось бы, чтобы поезда становились лучше. Летом во многих невозможно ехать от духоты, о кондиционерах пока остается только мечтать. Открытые окна не спасают(( Зимой по-разному бывает. Я всегда в теплых выгонах ездила. Другой минус – постоянный рост тарифов. Ну куда уже выше! Перед Новым годом вообще цены баснословные. Откуда такие тарифы…понятно, что все хотят уехать и поедут за любые деньги, но должна же быть какая-то адекватная ценовая политика. Из плюсов – теперь можно купить билеты по интернету, а то раньше приходилось по часу простаивать в очереди.

Работают быстро, иногда поражаюсь терпению кассиров - всем бы такое, когда приходят люди и стоя у окна не могут даже определится с датой поездки. В общем работой довольна,  покупаю там часто билеты на поезд, нравится акция 50 %, если покупаешь билеты больше, чем за месяц, еще и сэкономить получается, если дома заказываю билеты, всегда без очереди обслуживают без проблем,ошибок с билетами пока не допускали. Да и доехать до них легко сел на маршрутку и остановка прямо у здания пункта продаж останавливается.

Брала,всё удобно и качественно

Расположен в здании вокзала. касс много - 10-12 точно, но у них всегда очереди человек по 5. Есть 2 терминала покупки билетов - сама обновила их пару недель назад - довольно удобно, но пожилым людям разобраться мне кажется будет сложновато. Есть несколько справочных терминалов, где можно посмотреть наличие билетов и поездов, в общем, все необходимое есть. Рантше еще было окно выдачи электронных билетов - всчмысле распечатки, но его убрали, заменили на 2 терминаа распечатываюих билеты.

В Шумихе зивёт мой родной дядька,приезжаю к нему два раза в год,а вот уехать невозможно,билетов всегда нет,только по прибытию,туалет платный,а приходится сидеть на вокзале целый день.

Лучшие компании