img

La Chance

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор La Chance

Сеть салонов «La Chance» - наверное 2 передовых центра лазерной процедуры эпиляции, в каких теснее на протяжении 2 лет наши покупатели получают высококачественные косметологические сервисы. Сосредоточив своё интерес на не опасной и неболезненной лазерной процедуры эпиляции, мы смогли начинать специалистами в собственной области. В данном нам подсобляет согласный коллектив и установленное проф оснащение.

Будто для нас «краса» и «эстетическая косметическая медицина»?

Наверное наша стихия, мир, в котором мы живем!

Любой день мы мыслим о том, как осуществлять самую свещенную человечную мечту - существовать постоянно юными и прекрасными.

Любой из нас в 40 лет желает смотреться на 30. И на нынешний день наверное действительно! Действительно смотреться юно и ухоженно, при данном никак не нарушая единства кожи. В отсутствии хирургического вмешательства сейчас разрешено постановить 10-ки эстетических заморочек, дотрагивающихся личика и тела, при данном сберечь особенность естественного вида. Наверное лазерные технологии и косметологические авторские способа. Работая никак не покладая рук с 2014 года, мы знаем, будто конкретно необходимо для заслуги хотимого итога. Мы обращаем все стремления как для заслуги наибольшего результата от упражнения, этак и удобства для больного.

Мы вполне исследовали способности самых передовых технологий красы и избрали наилучшее как для лазерной процедуры эпиляции, этак и для эстетических операцй. С главного дня жизни «La Chance» захватил доверие, почтение и влюбленность наших драгоценных покупателей.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 480-83-85

Email: [email protected]

Отзывы о La Chance

Оставить отзыв

Всегда мучилась с проблемой нежелательных волос на ногах - прям ужас какой-то (кто знает, как брить ноги каждый день, тот поймет) Мне подруга посоветовала лазерную эпиляцию в салоне La Chance, куда я и пошла. Все понравилось - и цены, и обстановка, и сам эффект! 

Хотелось бы отметить, что этот салон лучший из всех, в которых я когда-либо была. Приятная атмосфера, вежливый персонал, доступные цены, отличное качество. Обязательно буду посещать еще! 

Много читала и слышала о методе лазерной эпиляции. Не скрою, относилась с опаской. Решение пришло само по себе – делать неотлагательно. В результате: после первой процедуры ушла большая часть нежелательных волос; процесс безболезненный... Я, осталась довольной салоном лазерной эпиляции La Chance. Спасибо! 

Посоветовала подруга несколько лет назад, и я подсела. Сначала делала раз в 1-2 месяца, сейчас хожу раз в полгода. Через две недели после процедуры волосы выпадают, растут пушком, тонкие, постепенно утолщаются. Немного болезнено, но терпимо, никаких покраснений и дискомфорта потом не было.

После неудачного опыта в другом салоне очень долго выбирала салон по отзывам в интернете и по рекомендациям знакомых Остановила свой выбор на салоне лазерной эпиляции La Chance. Вежливый и внимательный персонал персонал Система скидок и постоянные акции Проходила процедуры глубокого бикини у мастера Ю..и После 3 процедур волоски начали пропадать Результат превзошел мои ожидания Сама процедура длится около 40 минут Но это индивидуально В общем хороший салон с грамотными и профессиональными мастерами

Пользуюсь услугами салона La Chance совсем недавно .Но осталось  только хорошее впечатление. Вежливый персонал и доступные цены конечно же радуют и хочется еще приходить на процедуры.Хочется поблагодарить мастера Юлю которая делала мне процедуры на бикини. Эффект был виден после 5 посещения Спасибо !

После долгих поисков я открыла для себя салон La Chance, где опыные мастера помогли воплотить мою мечту о гладкой и бархатистой коже.  

Посещала два раза этот салон красоты, делала в нем лазерную эпиляцию, вообще все устраивает, во первых это цены, во вторых отличные специалисты, везде чисто и стерильно,приветливый и вежливый персонал.Сдела лазерную эпиляцию качественно и безболезненно, огромное спасибо, теперь точно буду постоянно посещать только вас.

С начала апреля этого года я начала ходить на лазерную эпиляцию на ногах. Центр считаю неплохим, персонал мне тоже весь понравился, всегда вежливо общаются, мастера опытные, это мое личное мнение. На данный момент побывала уже у всех. Сама процедура не занимает не много времени, за ноги берут примерно 3 тысячи. Рекомендую вам! Тем более эта сеть по всей Москве. Очень удобно хожу в тот который удобен и близок.

Поделюсь опытом тоже. В салоне La Chance на Тургеневской - уютная обстановка достаточно, хотя я возможно сделала бы дизайн интерьера чуть более сдержанным, но не уходящим в белизну больничную. Но это уже придирки и субъективизм. Все с кем мне удалось пообщаться — профи. И эффект от процедур есть. Прошла весь курс 8 процедур на бикини. Планирую купить теперь сразу блок на ноги (комплекс из 5 сеансов получается выгоднее, чем оплачивать по одному)

Слышала от некоторых людей плохие отзывы о сети салонов лазерной эпиляции La Chance. Не понимаю, почему о нём так плохо отзываются? Я там была, и мне всё понравилась, интерьер, приятный персонал, хорошое оборудование. Кароче, девочки... Всем советую!

Неплохой салон для такого ценника. Эффект от поцедур есть, главное ходить на них раз в месяц и не пропускать. Рекомендую.

Всем советую салон La Chance! Приятные интерьеры и чуткие мастера и совершенно безболезненная и эффективная процедура.

Была на днях на процедуре эпиляции рук в салоне La Chance. Зацепила низкая цена и местоположение. Позвонили, записали быстренько и я пришла на процедуру. Очень понравилось у мастера И..ы, все прошло быстро и безболезненно. Всем советую! Я приду еще к ним)

На голенях и подмышках всегда удаляла волосы эпилятором и как же меня замучили эти врастающие волоски. Хотелось избавиться от волос навсегда но считала что это дорого да и страшновато было. Но в этом салоне цены порадовали а мастер мне подробно рассказал о процедуре. И теперь каждый день радуюсь своим гладким ножкам. Думаю что через некоторое время решусь на эпиляцию зоны бикини. Cпасибо салону la chance за высокий сервис и эффективность.

Была на днях на процедуре эпиляции рук в салоне La Chance. Зацепила низкая цена и местоположение. Позвонили, записали быстренько и я пришла на процедуру. Очень понравилось у мастера И..ы, все прошло быстро и безболезненно. Всем советую! Я приду еще к ним)

Посетила салон La Chance, где делают эпиляцию аппаратами последнего поколения. Диодная эпиляция для меня явилась спасением от бритв и раздражений. Первый сеанс делала 06.05.18. на Таганке. Волосы на следующий день замедлили рост, а спустя 10-11 дней почти все выпали. Успокою многих - процедура ощутима, легкое покалывание, но НЕ БОЛЬНО!!! Вчера делала 2ой сеанс по абонементу в салоне на Красных воротах. Хочу отметить, что для меня важно - в этом филиале салона есть душ, т.к на интимные зоны не приемлю салфетки - думаю туда буду ходить на бикини.

Лучшие компании