img

Dragonfly Moscow Tattoo (Драгонфлай)

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор Dragonfly Moscow Tattoo (Драгонфлай)

Точка зрения Стоимость в руб. Малая татуировка от 1450 Личный набросок 1500-3000 Кратковременная тату (хна) от 500 Интимная татуировка + 30% Cover up (перекрытие старенькой тату); Перекрытие шрамов +30% Коррекция татуировки (в движение 45 дней) 500-1000 Устранение татуировки от 500 Устранение татуаж 2000-5000 Подарочные сертификаты 1000, 5000, 10000   ТАТУАЖ БРОВЕЙ Бесцветная растушевка (теневая техника) 7500 Уплотненная растушевка (результат карандаша), шатирование 7800 Волосковая техника 8500 Перемешанная техника (авторская) 8500   ТАТУАЖ ВЕК Межресничное место 5950 Межресничное место с малеханькой стрелкой 6900 Межресничное место со средней стрелкой 7900 Межресничное место с великий стрелкой 8500 Восточная стрелка 8900 Межресничное место с растушевкой 7900 Нижнее веко 5500 Нижнее веко с растушевкой 6900 Френч линия (дублирующая цветная стрелка) 3000   ТАТУАЖ ГУБ Очертание губ 6900 Очертание губ с растушевкой 1/3 7500 Очертание губ с выборочной растушевкой 7900 Совершенное наполнение расцветкой 8950 Повышение размера губ (выравнивание формы) 8950 Результат "3D" 9500 Акварельная техника 9950   Доп РАБОТЫ Ареолы сосков 9950 Кантарида (родинка) 1500 Анэстезия (в ансамбле с заживляющим кремом) 500-1000 Коррекция в течении 1-2 месяцев (в зависимости от зоны татуажа) 2000-3000 Коррекция в течении 2-4 месяцев 50% от начальной цены Коррекция (обновление) от 4 по 8 месяцев 75% от начальной цены

Контакты

Адрес: Сухаревский Б переулок

Телефон: +7 (495) 773-23-82

Email: [email protected]

Отзывы о Dragonfly Moscow Tattoo (Драгонфлай)

Оставить отзыв

Делала татуаж бровей в данном салоне, в целом меня все устроило, мастера свое дело знают хорошо, везде стерильно, так что опасений даже не возникло. Ценник достаточно адекватный, брови получились шикарные.  

Делала здесь татуаж губ. У меня такой опыт вообще впервые, сделать хотелось давно, но боялась попасть к непрофессионалу и вместо красоты получить кучу проблем. Посоветовали этот салон как проверенный и надежный. И действительно, результатом я очень довольна, контур губ ровный, яркий, смотрится естественно и красиво. Большое спасибо мастерам за их профессиональную работу)

Я делала татуаж губ в этой студии и осталась довольна результатом. Получилось просто супер, теперь я меня красивые яркие и ровно очерченные губки. Мастер большая молодчинка и свое дело знает. Перед процедурой я очень боялась боли и что получится не так, как я хочу. Но она меня успокоила и все сделала как надо.

В этом салоне внимательно и доброжелательно относятся к клиенту. Татуаж бровей делают бережно и осторожно, а результатом можно наслаждаться долгое время, так что рекомендую.

В тату-салоне Драгонфлай сделала себе великолепные брови, очень близко к натуральным, но более идеальные. Теперь запланирован следующий визит - на татуаж ресниц, и можно ехать на море.

По другому представляла себе процедуру татуажа бровей, оказывается не это не больно, а результат превосходит ожидания. Спасибо мастерам салона за вежливость и профессионализм, я довольна!

Давно хотела сделать себе татуаж бровей. Сделала тут, очень понравилось. Форму сделали естественную, карандашом теперь можно не пользоваться. Работают специалисты. Довольна.

Делала в этом салоне татуаж бровей, мастер посоветовала волосковый метод, очень красиво и натурально получилось. Теперь совсем не пользуюсь карандашом для бровей, форму мне естественную сделали, как я и просила. В следующем месяце планирую межресничку и стрелки сделать, видела работы своего мастера, теперь загорелась. Вообще, с татуажем чувствую себя намного комфортнее, чем с косметикой, которая размазывается на моей жирной коже.

Делала татуаж век, хотелось вывести очень аккуратную стрелку. Получилось красиво, стрелка очень ровная и тонкая, получились одинаковыми и красивыми.Мастерам еще раз спасибо, результат радует) 

Давно мечтала о небольшой татуировке на плече. В салоне мне порекомендовали очень красивую и аккуратную тату. Мастер сделал все быстро, пришлось конечно, потерпеть, но оно того стоило. Получилось здорово!

Девочки, теперь я одна из вас. Тоже хожу с недоделанным татуажем, без коррекции. Я смотрю, тут все своих мастеров разыскивают. Присоединяюсь: если кто-то знает, как найти мастера Н..ю, сообщите, пожалуйста, на почту [email protected]. В салоне, кстати, несмотря на все нормативы и правила, нет никаких сертификатов мастеров - хотела фамилию мастера там посмотреть. Но то ли мастера не сертифицированы, то от не знаю что и думать. А в продолжение моего поста об оплате на карту физ лица (всех же предупреждали не указывать назначение платежа

В этом тату-салоне вчера мне перекрыли мою старую неудачную татуировку. И работа получилась очень оригинальной и необычной. Мастер Д..с сделал свою работу на отлично. Жаль, что раньше я не знала об этом салоне, не было бы у меня тогда неудачных тату.

Делала татушку лет пять назад и очень хотела избавиться от нее перед свадьбой. Мне посоветовали этот салон, там отличные мастера и тату мне удалили практически безболезненно и даже не видно.

Впервые решилась сделать себе татуировку именно в этом салоне. Боялась, что мастер напортачит чего-нибудь с рисунком, так как он был очень сложным. Но мои страхи оказались напрасными, татуировка получилась именно такой, как я и хотела!

Делал у них цветное тату на левом плече в виде кельтского узора и мне очень понравился конечный результат. Мастер попался хороший, все сделал хорошо. Татуировка смотрится ярко и четко, я доволен!

Именно тут забивал себе рукав по персональному эскизу. Советовался с мастером, как лучше будет смотреться. Боли особо не испытал. Мастер всегда работал в перчатках и дезинфицировал инструменты. По качеству вообще бомба! Цвета яркие и насыщенные, как и хотел. Сказали прийти еще на пару коррекций и всё ок! Работают веселые ребята, профессионалы своего дела!

Салон советовала подруга. Муж, если честно, был против, но договорились, что это будет что-то нейтральное и только на плече. Кстати, вместе с ним и пошли выбирать сам рисунок. Понравилось само отношение мастера. Реально сразу смогла предложить то, что понравилось и мне, и мужу. Сделала она все вообще без замечаний и получилось очень красиво. Сейчас муж говорит, что смотрится весьма привлекательно.

В данном салоне "Драгонфлай" перебивал свою татуировку, которую сделал еще в армии. Мастер сразу предложил пару эскизов, один из которых мне очень понравился. Работой полностью остался доволен.

В тату-салоне Драгонфлай я набила себе первую татуировку. Долгое время не решалась на этот шаг, но после консультации с мастером поняла, что бояться и переживать не стоит. Я принесла с собой рисунок, который хотела чтобы красовался на мне. Его не много подправили добавив несколько элементов. А примерно через неделю я пришла на саму процедуру. По времени это длилось около 1,5 часа, так как тату не большого размера. Что касается боли, то я её почти не испытала и думаю это благодаря профессионализму тату-мастера. После мне подробно рассказали, как необходимо ухаживать за рисунком и чего стоит избегать. 

Теперь я уверена что результат зависит от профессионализма мастера. Мне надоело носить в сумочке пол магазина косметики,  решила сделать татуаж губ и забыть о подводке карандашом. Самое главное – найти качественный салон и профессионального мастера. Хотелось естественный контур, чтобы губы выглядели красиво даже без использования помады и блеска. Выбрала салон по рекомендации знакомой, записалась, пришла в назначенный день. Процедура татуажа немного болезненна. Сразу после сеанса губы становятся красными и припухлыми, образуются маленькие корочки. Но с каждым днем кожа успокаивается все больше, а контур светлеет. Это то что я хотела. Спасибо мастеру. Мои поиски остановились и теперь только Вы Dragon Fly в моей записной книжке как лучша

В тату-салоне "Драгонфлай" делала татуаж моя мама. Хотелось её удивить и порадовать, моя девушка подсказала, что можно оплатить для мамы услуги татуажа, которые, конечно, не заменят пластику лица, но помогут маме почувствовать себя моложе и привлекательнее! Я послушался совета и в нужный день отвёл маму в "Драгонфлай"... Не буду долго описывать, как поначалу стесьнялась и сопротивлялась мама, услышав одно только слово "салон татуировки"))) результат поразил и порадовал всех: красивые брови, "подводка" глаз и новый контур губ стёрли с маминого лица усталость и даже сделали менее заметными морщинки. Очень круто получилось и не нужна никакая "пластика" )) День рождения в итоге прошёл "на ура", именинница довольна!

В тату-студии "Драгонфлай" я cделала свою первую в жизни татуировку! Боялась до дрожи в коленках)) Мастер меня успокоил, помог подобрать крутой эскиз, а дальше...время пролетело очень быстро)) По болевым ощущениям - терпимо, по отношению персонала - всё очень клёво (доброжелательные, терпеливо и вежливо относятся к таким "паникёрам" как я))), по профессионализму - 5+! Мастер тату сделал быстро и качественно, проконсультировал, как быть дальше))Рисунок зажил легко и относительно быстро,дискомфорта никакого не чувствую. Так, глядишь, в запальчивости ещё одну татушку сделаю!

моя подруга недавно делала себе татуаж бровей в каком-то другом тату-салоне в центре Москвы и была, мягко говоря, в шоке от наглости и хамства девицы, которая нарисовала ей брови как хотела и повернула к зеркалу уже по завершению работы. Прямо программа "золушка-перезагрузка"! И подруга моя медленно сползла по стулу - из зеркала на неё смотрела Баба-Яга с изогнутыми бровками "домиком". И никаких возражений! Она вроде бы с ними долго ругалась ( и с мастером, и с администратором), но толку ноль... Я зная такую страшную историю тот тату-салон обошла десятой дорогой и пришла в Драгонфлай, прочитав о них массу положительных отзывов на просторах интернета. Мастер О...ка слава Богу оказалась очень тактичной и внимательной девушкой, она сначала выяснила, чего бы мне хотелось, потом нарисовала мои "пожелания" и только после утверждения такого "генерального плана" принялась за работу. В результате, я довольна как слон! И, скорее всего, притащу сюда свою подругу-горемыку. Думаю, О...ка своими золотыми ручками исправит "косяки" конкурентов и сделает наконец моей подруге красивые бровки))

Хороший тату-салон, с позитивными сотрудниками. Был там месяц назад, делал татуировку на плече - остался доволен. И цены, и качество, всё устраивает. Мастер - толковый парень, сработал чётко и профессионально: довольно быстро набил тату, рассказал как ухаживать, объяснил, чего со свежим рисунком делать категорически нельзя и что будет, если я это сделаю. В общем, профессиональный подход к работе, а не просто бабло рубят с клиента.

Благодаря тату-салону Dragonfly я наконец-то смогла избавиться от старых комплексов)) Дело в том, что у меня неодинаковые брови (она в виде дуги, а вторая как ломанная кривая). Мне всё время казалось, что окружающие видят это дикое различие и смеются надо мной ((( рисовала себе карандашом, даже трафареты подкладывала, но всё равно выглядели мои попытки смешной "халтурой". Подруга устала от моего нытья и повела меня делать татуаж... И тут вдруг выяснилось, что проблема моя решается в два счёта и не стоит тех нервов, что были на неё потрачены. Мастер нарисовала мне новые брови и потом только взялась за дело...Я счастлива)) у меня ничего не болит, не распухает и не чешится, ну разве что глупая улыбка с лица не сходит из-за того, что наконец-то сбылась моя мечта и у меня есть две красивые, ровные и главное одинаковые брови!!!

Dragonfly - отличный тату-салон! Здесь я нашёл своего идеального тату-мастера, который понимает меня с полуслова! Стоит назвать предпочитаемый стиль и понеслась! Эскизы, эскизы, эскизы.... До этого был неудачный опыт тату, который закончился "портаком". Я и психовал, и орал на того криворукого мастера (из этических соображений имени не стану называть), но ни денег, ни исправления не дождался. Корефан посоветовал мне обратиться в Dragonfly, сказал, что здесь из любой какашки сделают конфетку...Пришёл я значит сюда со своим "портаком", чудом попал на Д..а и - опа-опа! - оказался очень рад знакомству! )) Мало того, что на месте страшного "портака" теперь красуется красавец-тигр, так ещё я нашёл мастера, который на лету ловит всё, что ему говорит клиент (а говорю я порой черезчур эмоцианально, непечатно и сумбурно)... После фейеричного "кавер апа" я вернулся в этот тату-салон за новой татухой и понеслось))) теперь захаживаю частенько то себе что-то набить, то своей девушке, то вот друга недавно привёл... Хороший салон, побольше бы таких! А криворуким мастерам позооор...

Dragonfly стал моим самым любимым тату-салоном не только благодаря адекватным ценам, но и благодаря внимательному и тактичному персоналу. Первый раз делала в этой тату-студии татуаж губ и осталась очень довольна результатом! Меня больше не интересует не стёрлась ли помада, ни испачкаю ли я платье этой самой помадой, не будет ли фыркать муж, что я целую его накрашенными губами и т.д.)) теперь всегда мои губы выглядят красивыми и ухоженными! Мастер О..чка помогла мне подобрать универсальный оттенок перманетной "помады" (чтобы выглядел и не вульгарно, и не блекло), очень аккуратно "нарисовала" мне контур и сделала растушёвку. Теперь я всегда во всеоружии красоты! И больше не трачу время и деньги на дорогостоящую помаду)) Скоро собираюсь отправиться снова в Dragonfly - теперь уже за "стрелочками"! Надеюсь, результат и в этот раз будет таким же потрясающим))

Моя мама делала татуаж в тату-салоне Dragonfly и осталась очень довольна. Как человек пожилого возраста, она долго волновалась и даже боялась идти. Все сомнения помогла развеять мастер татуажа Настя: объяснила маме все плюсы перманентного макияжа, пообещала помочь избавиться от старчески "поникших" бровей, глаз и уголков губ... Мама воодушевилась и вместо татуажа бровей (как планировалось изначально) попросила сделать ей целый комплекс услуг... Сказать, что мы рады, - это ничего не сказать! Мама, как будто помолодела лет на 15! При чём грамотно сделанный татуаж помог ей не только преобразиться внешне, но и почувствовать какую-то внутреннюю уверенность в себе, в своей красоте и неотразимости даже в 66 лет!

Лучшие компании