img

Парикмахерская 1 Класса

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Парикмахерская 1 Класса

Рекомендуем все виды парикмахерских услуг, целый диапазон услуг ногтевого обслуживания, отвесный турбо-солярий.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 204-90-31 (84957805303)

Email: [email protected]

Отзывы о Парикмахерская 1 Класса

Оставить отзыв

Это впервые когда название на 100% соответствует фактам! Очень классный салон, очень душевно и приятно общаться с мастерами. Мне кажется, что я хожу сюда всю жизнь, хотя всего полгода). Моя доченька тоже уже доросла до парикмахера и я с удовольствием вожу ее сюда. Нравится, что тут уютно, красиво, хорошие мастера и очень доброжелательные!

Всем привет! Я недавно в Москве и доверить кому-то свои волосы было сложно! Парикмахер оживил мой образ, сделал именно то, что я хотела, а это было не из легких! Одна только покраска моих волос чего стоила! Атмосфера салона невероятно волшебная и добрая☺️☺️☺️ унесла домой море положительных эмоций! Обязательно приду снова и буду рекомендовать всем своим друзьям и коллегам!

В салон обратилась по совету сотрудницы, уж очень ей стрижку классную сделали - лучшей рекламы не придумать. Чтобы присмотреться я вначале сделала у них  маникюр - довольно приличный, а через неделю пришла на стрижку. Осталась довольна обслуживанием, понравился интерьер в салоне, чистота и уют. Рекомендую.

Я была в этой парикмахерской 2 раза. Оба раза стриглась и Л..ны С..нян. Последний раз, к стрижке добавилась покраска волос, Лена  порекомендовала итальянскую  краску Bes. Я осталась довольна. Всё было в меру и ненавязчиво . Мне понравилось и аккуратность, и профессионализм Елены. Она была внимательна к моим пожеланиям, и учла все, что я хотела . Её предложения по стрижке были уместны и приняты мной. Я буду ещё у неё стричься.

Тут я посетила Солярий в данной парихмахерской и мне все понравилось. Естественно есть и лучше варианты, но цены там значительно выше. Если вам надо доступный вариант и нормальный уровень сервиса то это место именно то, что надо. Но если деньги не лимитируют то, можно выбрать и более дорогой вариант. 

Вчера, была в этом салоне . Получила кучу положительных эмоций. Спасибо администратору Л....ке-она меня просто вчера спасла -я заблудилась (район новый для меня) , и эта неравнодушная девочка ходила меня выручать! Еще раз огромное спасибо! Салон пропитан духом внимания и забытой о клиенте. Еще Большее спасибо моему мастеру А..е!!! Это просто чудо что она сделала с моей головой . Пришла в салон тетка внушительных размеров с неизвестно что творящимся на голове, а ушла помолодевшая на 10 лет женщина с улыбкой и невероятно красивой прической, которая изменила мой внешний вид в корне. И конечно, сегодня с утра я получаю комплименты и восхищение от коллег , хотя еще не достигла того мастерства в укладке, но буду стараться. Конечно буду всем знакомым рекомендовать Вас как профессионалов своего дела и просто не равнодушных людей! Еще раз выражаю благодарность моему мастеру А..е , и желаю ей оставаться всегда такой же не равнодушной, понимающей и профессиональной.!

 Превосходный салон. Нареканий нет,принимают вежливые профессионалы.Вот уже второй раз прихожу на маикюр,навится техика и качетво исполнения.Имеются лиензии и грамоты,девочи знают свое дело.С удовольствием приду еще и раз.

Весна -- время  перемен, а значит самое время изменить себя и свою жизнь в лучую сторону!!И начать лучше всего с прически. С этим вопросом я обратилась в этот салон к мастеру В.....ине М...ф. Результатом более чем довольна))) В.....ина помогла мне подобрать выиграшный образ, а состояние волос после окраски Bes просто идеально!! Всем рекомендую)

Всем добрый день, на днях посетила этот салон и осталась очень давольна. Отлично приняли. Мне нужно было сделать стрижку и подравнять челку, стрижку сделали такую, что мои тонкие и плохо ухоженные волосы стали объемными и очень красивыми. Про челку могу сказать точно, что теперь кроме как здесь больше стричь ее нигде не буду. Идеально ровная, даже после того как помыла и уложилась сама, а это для меня редкость. Вообщем мне понравилось и я всем советую посетить)). Да кстати, мои подруги теперь, после моего посещения тоже ходят сюда. Очень много процедур можно сделать в одном месте, а это не мало важно в ритме нашей жизни. Скоро мой ребенок подрастет и его тоже буду сюда водить.

Лучшие компании