img

Autostock.naxx.ru

Обзор Autostock.naxx.ru

Веб-торговый центр Autostock.naxx.ru был базируется в 2009 году и из-за краткое время стал одним из водящих веб-торговых центров сообразно реализации вспомогательных долей для японских каров на русском базаре спасибо большому эксперименту работы только персонала компании.
• Компания исповедует принцип эластичного расклада к решению заморочек наших покупателей, предлагая отбор из 3-х и наиболее значений расценок и свойства на запасные части.
-Проверенные порой партнерские дела с знаменитыми поставщиками обеспечивают Вам лучший отбор при решении всех задач сообразно починке японских каров.
-Свойство подробностей гарантируется соотношением всех заводов-изготовителей потребностям к производству и контролирования свойства ISO 9001, 9002.
-Существовать покупателем веб-торгового центра Autostock.naxx.ru комфортно и рентабельно. Эластичная система бонусов для наших оптовых и розничных покупателей отчуждает вероятность рекомендовать Вам наиболее интересные условия приобретения.
-Спецы высокого класса посодействуют Вам выбрать подробности в согласовании с Вашими запросами и способностями, проконсультируют о необыкновенностях эксплуатации и починки Вашего кара.

Контакты

Адрес: Магистральная 3 улица

Телефон: +7 (495) 641-41-44

Email: [email protected]

Отзывы о Autostock.naxx.ru

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании