img

Gdesemena

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Gdesemena

Gdesemena – интернет-каталог посадочного который был использован, соединяющий питомники, веб-торговые центры и изготовителей. У нас отыщется все! От саженцев плодового винограда по зёрен петуньи, от клубней картофеля по рассады огурца.

Наши достоинства

• Испытываем генпоставщиков: исследуем любой торговый центр и лесопитомник, кой располагает продукты, в том количестве с юридической точки зрения.

• Позволяем неоднозначные ситуации: выступаем независящим арбитражем в инцидентах, скоро обрабатываем жалобе.

• Обеспечиваем сохранность сделок: ежели продукт никак не станет доставлен либо его свойство никак не станет подходить объявленному, мы вернем средства.

• Предоставляем отбор: наш маркетплейс соединяет 10-ки каталогов, потому комплект просторнее, нежели у единичного торговца.

Gdesemena – никак не торговый центр, а платформа для интересных продаж и покупок посадочного который был использован. Мы проводим выездные испытания генпоставщиков, делаем контрольные закупки, тестируя сервис. Доставкой заявок сообразно Рф занимается наш неизменный компаньон: фирма «СДЭК».

Контакты

Адрес: Земляной Вал улица

Телефон: +7 (495) 788-95-68

Email: [email protected]

Отзывы о Gdesemena

Оставить отзыв

Покупал саженцы западной туи. Прижилась!!! Очень переживал, что зря деньги и время потрачу, а результата не будет. Консультировался у продавца по всем вопросам, он все подробно рассказал, сказал, что гарантирует, что все будет ОК. Не обманул))

Иногда покупаю и продаю на этом сайте семена малины. Не занимаюсь фермерством и не выращиваю профессионально, но с детства люблю эту ягоду и пробую разные сорта, экспериментирую. Очень доволен ассортиментом, действительно есть из чего выбрать.

Лучшие компании