img

Инвест Консалтинг

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Инвест Консалтинг

  Сервисы:
- Автоэкспертиза ДТП;
- Критика вреда;
- Судебная критика;
- Автотехническая критика;
- Строительная критика;
- Юридическое аккомпанемент;
- Критика цены;
- Критика животных;
- Критика почерка;
- Товароведческая критика;
- Юридическим личикам.


  «Инвест Консалтинг» удачно действует на базаре оценочных услуг с 2004 года. «Инвест Консалтинг» проф экспертная оценочная организация, предлагающая собственным покупателям целый диапазон услуг сообразно проведению независящей оценки в самых широких областях деловитости.

  Проф подъезд, самостоятельность, соблюдение наиболее твердым крупным и федеральным эталонам оценки и деятельному законодательству — задаток высочайшего свойства и безупречности докладов сообразно оценке цены. Все доклады о оценке подготавливаются с конкретным ролью юридического отдела, вполне подходят деятельному законодательству РФ, и просто защищаются в хоть какой инстанции.

  Юр.адресок: 109391, г.Столица, Рязанский проспект, д.2, стр.87.


  Как добраться:
- от метро Выхино: 1-ый вагон из центра, вывод на ул.Красноватый Казанец к троллейбусам, дальше на всяком троллейбусе либо маршрутном такси по приостановки "15 городская клиника".

Контакты

Адрес: Вешняковская улица

Телефон: +7 (495) 506-01-08

Отзывы о Инвест Консалтинг

Оставить отзыв

Спасибо юристу А..се, помогла, все рассказала, денег не взяла, начну с малого, буду обращаться к их специалистам в области трассологии, потом к юристам.

Хочу поблагодарить экспертов и юристов «Инвест Консалтинг» за помощь! Утопил влагостойкий Sony Xperia Z3, после чего телефон перестал работать. Вообще не включался, не реагировал ни на что даже после просушки. Аппарат был еще на гарантии, магазин забрал его на экспертизу, которая показала, что я сам виноват. Отдал его в «Инвест Консалтинг», и их отчет показал, что телефон ненадлежащего качества. Магазин даже после этой экспертизы отказывался от обмена или возврата. Тогда снова обратился в «Инвест Консалтинг». Юристы составили досудебную претензию, и уже на нее магазин отреагировал — вернули деньги за аппарат. Спасибо, что помогли решить проблему!

Обращался в Инвест Косвалтинг по поводу некачественно произведенного ремонта в квартире, поразил подход, профессиональная подготовка экспертов и уровень их знаний, при проведении инструментального осмотра выло выявленна огромная куча дефектов о которых похоже не только я не подозревал, но и сами строители. Огромное спасибо коллективу экспертизы и особенно С...ю Н...чу и И...ю Ю...чу проводивших экспертизу.

О..га К..ва, Подольск Благодарю «Инвест Консалтинг» за помощь в борьбе со страховой. Общение со страховщиками далось мне очень тяжело, и без вас я бы точно не справилась! Я попала в ДТП в декабре прошлого года под Подольском. Поворачивала направо, сбросила скорость, и меня догнал ехавший сзади водитель. Несмотря на очевидную вину, он стал говорить, что я спровоцировала аварию, резко затормозила. Это неправда. Я тогда водила первые недели после получения прав, ездила очень осторожно и всегда заранее притормаживала на этом повороте (это съезд к моему дому). Задний стоп-сигнал был исправен, так что моей вины не было. Инспектор ГИБДД это подтвердил, были оформлены документы, осмотр на месте провел сотрудник СК (сразу же вызвала). Я первый раз была в такой ситуации и считала, что страховая меня защищает, поэтому осмотр подписала, почти не читая. Потом выяснилось, что ущерб автомобилю был оценен в 12 тыс. рублей, больше мне не положено. Это при больших вмятинах на багажнике, треснувшем бампере, разбитых габаритных огнях и поворотниках (ничего из этого не было в отчете, только повреждения ЛКП и один разбитый габаритный фонарь). В Подольске есть офис «Инвест Консалтинг» рядом с моим домом. Обратилась в него, чтобы не перегонять машину для осмотра. Ваш эксперт определил ущерб в 54 тыс. руб. (в аварии пострадал не только кузов, но и подвеска). Потом был суд, который подтвердил мою правоту. По исполнительному листу СК доплатила положенное, сейчас машина наконец-то в ремонте. Спасибо вам огромное за объяснения и поддержку, советы и помощь! Без вас компенсации от страховой не хватило бы даже на минимальный ремонт машины.

О..г С. Для страховой в борьбе с клиентом все средства хороши. Мне после серьезной аварии (столкновение с фурой на М5) по КАСКО насчитали только стоимость кузовного ремонта, причем в ценах 2015-го года. Страховая воспользовалась тем, что я был в больнице после ДТП, и надавила на жену (она хозяйка авто). Благодаря «Инвест Консалтинг» вместо 36 тыс. удалось получить полную сумму ущерба – 92,5 тыс. рублей. Расходы на суд, экспертизу и содержание машины на стоянке также оплатила страховая. Благодарю за помощь!

19 февраля 2016 года был остановлен сотрудником ГИБДД, который заявил, что свет моих фар не соответствует ГОСТам (они якобы светят синим цветом) в присутствии каких-то странных людей - понятых у меня с автомобиля сняли лампу из фары и выдали повестку в суд. 01 марта 2016 года в суде мировой судья даже слушать меня не стал, а просто вынес решение лишить меня прав на один год. До этого времени я надеялся на адекватность нашей судебной системы...02 марта я обратился в Инвест Консалтинг за помощью. Эксперт Е...й Я...ко провел осмотр моего автомобиля, а юрист А...й С...в подготовил жалобу в апеляцию, мне сказали, что можно не паниковать и в суде мне делать нечего, всё остальное они сделают сами. Решением Преображенского районного суда от 07 апреля 2016 года мне вернули права! :)Чего мне это стоило: 6000 рублей, экспертиза фар. 25000 рублей - договор о юридическом сопровождении. 1500 рублей - доверенность. 200 рублей - пошлина. 5000 рублей - выход эксперта в суд. Итого около 38тысяч. На текущий момент юрист готовит иск о взыскании судебных расходов с ГАИ, обещает, что денежные средства я смогу получить обратно из бюджета РФ. Надеюсь, что получится.

Случилось так что попал в ДТП. Имел неосторожность обратиться в компанию "Инвест-Консалтинг". Общался с господином С...вым А...ем В..чем. На словах все выглядело просто замечательно. Что меня и подкупило! Господин С..ев обещал большой возврат денежных средств. Компенсацию всех затрат на экспертизы, возмещение судебных издержек. Короче "Наше дело правое, победа будет за нами". Судья, наверное не был в курсе мнения в..на и м..ка г. С..ва и рассудил по другому. В итоги все мои затраты на это "мероприятие" превысили в три раза сумму выплаченную по решению суда! Я спросил г. С..ва "Как же так? ты так красиво пел... Ответ этого в..на превзошел все мои ожидания. "Я тут вообще не при чем. какие ко мне вопросы? Это судья решил!"В..н и м..ик!!! Не верьте ни единому его слову, а лучше вообще не обращайтесь в эту компанию!!!Это очень кратко! Могу выложить подробную хронологию событий! Зачитаетесь!!!

Обратились в компанию ООО "Инвест Консалтинг" для получения экспертной оценки по ремонту автомобиля и возмещению случая по ОСАГО. Персонал в компании некомпетентный, оценили на сумму большую, но в заключении написали полную ерунду, пропустили кучу моментов, просто вода и никакой сути. Кассового чека не выбили, дали просто квитанцию, акт не подписали. Юристы хамят, повышают голос на клиентов, ничего толком сказать не могу, берут сразу 100% аванс (опять же БЕЗ ЧЕКА!!!), не подписывают ниакаих актов приема-передачи документов, не информируют о воих действиях по ведению дела (говорят, что в их обязанности это не входит!), требуется еще заплатить все суд.пошлины (суммы которых не маленькие, и о которых тебя даже не предупреждают вовсе!)...вообщем, конторка не серьезная, наглая! Не обращайтесь туда! Буду судиться с ними, нарушают все права клиента!

Случаются в жизни ситуации, когда в отсутствии толкового эксперта и грамотного адвоката не обойтись, будь ты хоть 7 пядей во лбу...И не так важно, как ты данного адвоката и юриста отыскал - через своих людей, прочитав вывеску на стенах или же через Сеть интернет. То, что мы с тобой встретились на данной страничке, я нахожу фортуной и благим символом. А сейчас на одном из ясных примеров из собственной практики поведаю, где возможно соломки подстелить... Пол года назад в меня вьехал "быдло" на Мазде3 (я на Ладе 99). Выплачивать он категорически отказался, к тому же был не трезв, но уверял, что виноват я. Дошли мы с ним до суда. Значит, когда твой оппонент в судебном разбирательстве - «блатной» и нахальный, возможно ждать всего: давления на судей, подтасовок в официальных документах, необъективных, заказных «экспертиз». Мне повезло, что я во время обратился за независимой экспертизой в Инвест консалтинг. Узнал я о них буквально за неделю до происшествия, наткнулся на программу по ТВ (не буду рекламировать тут), там они как раз разбирали подобный случай....В общем, спасибо Вам огромное (Инконсалт) за помощь. Без Вас я бы остался крайним.  

Уважаемые эксперты Инвест Консалтинг! При проведении экспертного исследования вы проявили справедливость, высокий уровень квалифицированности, объективность и уважение ко мне. Мне очень нужно было установление фактических границ земельного участка. Спасибо за доброжелательное отношение,профессиональный подход к выполняемой работе, скорость и качество проведенного исследования. Желаю Вам увеличение количества клиентов, успехов и беспрепятственной работы! Впредь по подобным вопросам буду обращаться только к Вам.

в декабре 2011 купили Матиз 2008 года выпуска, в январе 2012 муж попал в ДТП. Виновник страховал свою машину в СК "Макс". Эта компания провела свою так называемую независимую экспертизу с помощью ООО "Волан" в итоге насчитали и перечислили на наш счёт 23 тыс. рублей, хотя мужу знакомый из сервиса сказал, что нам только сама работа обойдется в 25 тыс. рублей, без всяких запчастей... Т. к. мы уже были наслышаны об практике различных Страховых компаний несправедливо занижать оценку ущерба и о том, что в суде такие процессы выигрышные- мы решили самостоятельно провести независимую экспертизу! Я много времени потратила на поиски подходящего варианта, средняя цена около 8 тыс. рублей... а по мимо цены, для меня важно было, что бы отчёт был составлен по всем правилам и законам, так же, что бы сильно не завышали ущерб, что бы потом в суде не было проблем... В итоге выбрали ООО "Инвест-Консалтинг", их цена на экспертизу 4 тыс. руб. молодой человек по имени Е...ий, внушил доверие своим знанием законов, единственный, кто сказал мне по телефону, что нам не нужно отправлять телеграмму Страховой, сообщая о проведении оценки, если она уже проводила оценку сама... Машину осмотрели и отчёт подготовили достаточно быстро, не смотря на майские праздники. Ущерб по отчёту составил 69 тыс. рублей, что на 46 тысяч рублей больше перечисленного нам страховой Макс!   Сегодня состоялся суд, отчёт от "Инвест-Консалтинга" полностью был удовлетворён судом, никаких вопросов о телеграммах и не возникло... вообщем, я под впечатлением решила написать отзыв об этом эксперте, возможно кто-то в отличие от меня, сэкономит время на поисках оценщика... Не бойтесь, не ленитесь отстаивать свои права! Надеюсь, что чем больше людей будут подавать в суд на недобросовестные компании, тем скорее, они станут меньше человек обманывать.  

Лучшие компании