img

Афростудия

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Афростудия

Продукты:

- Автоматы для наращивания волос

- Девайсы и доп которые были использованы для плетения афропричёсок

- Девайсы и которые были использованы для наращивания волос

- Косметическая линия сообразно уходу из-за волосами rueber

- Косметическая линия сообразно уходу из-за волосами so.cap

- Которые были использованы для афропричесок

- Которые были использованы для изучения

- Маркетинговая продукция для офисов и салонов

- Прохладное усиление rueber

- Щипцы для выпрямления волос

 

 

Сервисы:

- Усиление волос, ресниц

- Афроплетения

- Стрижки, стрижки

- Выход из-за волосами и туловищем

- Маникюр, педикюр

- Солярий

- Массаж (тайландский)

 

  "Афростудия" практикуется на разработке всех видов афропричесок и наращивании волос сообразно наиболее передовым технологиям.

 

  "Афростудия" - наверное фаворитные профессионалы-брейдеры державы, фаворитные которые были использованы (канекалон) и сервис крупного класса.

Контакты

Адрес: Таганская улица

Телефон: +7 (495) 911-39-11

Отзывы о Афростудия

Оставить отзыв

Обратилась в Афростудию год назад и до настоящего времени являюсь постоянной клиенткой. Девочки с золотыми руками просто спасли мои волосы после так называемых «мастеров салонов не дешевого сегмента», в результате экспериментов которых мои волосы были жутко рыжего цвета и просто отваливались. У лица до висков длина составляла всего 2-3 см, сзади волосы были чуть длиннее. В таком виде вся в слезах я обратилась в Афростудию. Мастера сотворили настоящее чудо!!!! Нарастили мне волосы, аккуратно подстригли и окрасили мои волосы в шикарный шоколадный цвет волос. Спасибо вам огромное за профессионализм! 

Попав в Афростудию, я вернула своим перепаленым волосам блеск и здоровье! Мастера парикмахеры А...а и Г...а настоящие профессионалы которые знают и главное любят свою работу. Делаю покраску цвет Блонд и абсолютно уверена в блестящем результате!!! Так что я довольна и атмосфера приятная и настроение всегда отличное после салона!

С самого детства моей голубой мечтой было иметь красивые длинные густые волосы, но, увы, не всех природа одарила таким прекрасным качеством. Ведь, правда, волосы для девушки это больше половины успеха во всем: в работе, в личной жизни, и т.д. Мастера из Афростудии подарили мне шанс почувствовать себя неотразимой! Кроме многочисленных образов, которые я примерила на себе в Афростудии, мне понравилась и сама атмосфера: мне всегда были рады, всегда относились ко мне как к другу, они понимали меня, такое ощущение, что они наперёд знали, что я хочу сделать в этот раз со своим имиджем! Мне никогда не хотелось уходить из салона! Спасибо вам огромное!

С мастером Н...й из Афростудии смогли подобрать подходящую причёску для свадьбы. Дело в том, что у меня средние по длине волосы и не очень густые, поэтому выбор был небольшой. Пришла на пробу за несколько дней до церемонии, то, что получилось, очень понравилось. Сама процедура заняла в общей сложности не более часа и держалась укладка весь день! Осталась довольной мастером и не пожалела о выборе салона, спасибо!

В салоне работает отличный визажист Н..я, мне на свадьбу к подруге девушка сделала вечерний макияж, подбирала по цвету и тону к моему платью. Получилось здорово, как целый образ, я очень довольна, узнала для себя новую технику как наносить тени, и сама база хорошая, все мои неровности кожи были сглажены, никаких недостатков, покраснений и прочего не было видно. Просто как на обложке журнала, я очень довольна. Умелые руки это супер.

По советам подруг и коллег пошла в эту студию, чтобы нарастить волосы, осталась очень довольна. Мастер делала все аккуратно без дискомфорта. Это для меня было важно. Спасибо) Посмотрим что будет дальше в носке)

В Афростудии замечательные, внимательный мастера, снимали капсульное наращивание. Сделали все аккуратно, максимально стараясь сохранить мои собственные волосы. Во время процедуры я не чувствовала никакого дискомфорта и боли, сделали все достаточно быстро. В конце по форме моей стрижке мастер подравняла волосы.

Сегодня была на наращивании в первые в Афростудии. Поехала по рекомендации знакомой, мастер была В...я. Я в восторге! За 3 года посещения и наращивания в разных салонах, это что-то невероятное. Качественная работа. Волосы по качеству безупречные. В...я волшебница!

Делала наращивание волос 23.06.2017 Сначала мне нужно было снять 40 капсул на висках, за это взяли 1500. О наращивание пока рано говорить, так как покажет время Так же делала окрашивание, воостановдение волос, стрижку. Окрашивание очень расстроило Я отращивала целый год волосы, было 20 см натурально русых корней, концы были осветлённые. Хотелось придти к своему родному цвету Несколько раз говорила мастерам что хочу именно свой оттенок, мне предложили окрашивание, сказали что мой оттенок останется, просто станет более насыщенным и блестящим. В итоге вместо пепельного русого (о котором я мечтала целый год) меня покрасили в насыщений шоколад.... Никогда туда больше не пойду, и никому не посоветую Учитывая также цену этих процедур, окрашивание стрижка около 9 тыс. Из плюсов только вкусный кофе и вежливый персонал… теперь что делать с этим тёмным шоколадом на голове я не знаю, мне даже и не идёт тот цвет Не умеешь красить, откажи. Но это же прибыль, в общем как смогли так и покрасили тяп-ляп…

Вообще не в восторге. Игнор от админов, мастера работают так себе. Вышла и подумала "какого черта меня спрашивали, что я хочу". Несколько раз тормозила мастера и еще раз объясняла что мне надо. В итоге длина -10 см и челка до половины лба. Наращивать волосы не могу, так как неприятно даже думать, что на мне будут чужие волосы. Купила искуственный хвост и ободок, чтобы можно было из дома выходить.

Я наращивала косички к морю, дочка тоже просила, но я отказалась от эксперимента. И правильно, все таки носить их и ухаживать за ними не так просто! Не хотелось бы испортить волосы и не хотелось бы потом лечить их у ребенка. На сегодняшний день принято решение мои косички повторить на новогодние праздники! (((:

В Афростудии потрясающие мастера! Нарастили мне такие красивые волосики, от натуральных просто не отличишь. Оттенок волос подобрали идеально! Все подруги теперь завидуют моей длинной косе! Спасибо большое.

Недавно делала волосики в Афростудии,результатом очень довольно,я уже давно делаю волосики именно здесь. Я очень довольна работой,после того как мне сделала девочка в другом салоне в первый раз наращивание,я думала все моим волосам пришел конец,уже не знала гле найти хорошего мастера,и кому можно доверить свои волосики,но тут знакомая посоветовала Афростудию,и я ни сколько не жалею,что обратилась именно сюда!Девочки всем советую,если собираетесь делать волосики,обращайтесь сюда,не пожалеете!!!

Очень довольна !!!Нарастили быстро, вошли в положение так как пришла почти ночью (из за работы) ,посадили в такси. Волосы сами обалденные, из знакомых никто не понял что нарастила (у них вызвала подозрение длина). Спасибо большое.

Спасибо большое, качественное наращивания мне очень нравится )) Капсулы вообще не заметно, волосы не путаются) А главное атмосфера в салоне во время наращивания непринужденная, чувствуешь себя очень комфортно)

Несмотря на огромное количество в Москве салонов красоты различной направленности, мест, где мне по-настоящему нравится не так много. Афростудия отличается от большинства тем, что здесь подходят к процессу тщательно и с любовью. Что бы вы ни делали – укладку, окрашивание или наращивание, стилисты выполнят любое ваше пожелание. Они умеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту, я считаю, что это показатель высокого уровня профессионализма.

Ходила на стрижку "Горячие ножницы" к мастеру В...рии.  Осталась очень довольна, процедура хоть и заняла некоторое время, но результат превзошел все мои ожидания. И сделали все по совести. Спасибо им большое. Туда ходила и подруга - также осталась довольна. Ну и сам салон очень симпатичный и уютный)) Успехов им!!!

Хочу поблагодарить администрацию салона за квалифицированный и доброжелательный персонал. Всего второй раз здесь, на стрижку.. и попадаю без записи, возможно мне везёт)) и это не может не радовать)) Вчера заходила обрезать волосы на пару сантиметров.Мне все очень все нравится! Раньше ходила в МОНЭ через дорогу, но теперь всегда буду ходить только сюда.Спасибо огромное мастеру салона Н..ше за хорошую работу, улыбку и доброжелательность, она наверное натерпелась с моими кончиками. Атмосфера прекрасная в салоне! Девушки на ресепшене чаще улыбайтесь, вы такие красивые, когда улыбаетесь. Спасибо Вам большое!

Давно не видела свою подругу, при встрече, даже сразу не узнала, когда последний раз виделись волосы были у неё короткие, теперь же почти до поясницы, я была в шоке. Спрашиваю у неё: неужели за это время у тебя так отрасли волосы? На что она рассмеялась и рассказала, каким образом она приобрела такую длину — всего лишь нарастила. Теперь и я по её совету, хожу в Афростудию к мастеру Н....де, чудесный специалист, который давно занимается наращиванием волос и кос. Своим подружкам я уже рассказала о замечательной возможности, иметь длину волос, ту которую ты хочешь!  

Мне очень нравится длинный волос, а у меня он не такой длинный как хотелось. Я долго искала, что мне придумать и тут мне попадается реклама Афростудии, где возможно нарастить волосы и косы. Долго думала и тут решилась пойти в Афростудию, да еще мне посоветовали стилиста Т.....у. Когда пришла, то действительно она занимается наращиваниеми волос и кос и сказала , что мне поможет в эмоем вопросе. Когда я вышла с готовой прической, то действительно все мои друзья заметили какие длинные стали мои волосы и особенно им понравилась моя прическа.

Маникюр предпочитаю делать в Афростудии. Уже привыкла к В.....ине - это мастер мой. Она такая умничка, так много знает всего про дизайн. Даже не нужно модные журналы смотреть - Валя знает все первая, всегда мне что-то новое сделает. Все подружки от зависти бледнеют.

Я всегда любила афрокосички, тонкие дреды и прически в таком стиле, но раньше я просто представить себе не могла что они могут быть настолько красивыми как сделал не темнокожий мастер в Афростудии. Как говорится "кровь не вода" и мне кажется что они с рождения профессионалы такого рода причесок! Так это или нет, но лучше чем в этой студии меня не заплетали больше нигде в городе!

Рекомендую всем за наращиванием обращаться в салон «Афростудия». Хорошая организация. Мастера опытные. Профилируются на наращивании, так что эта услуга у них на высоте. Я осталась полностью довольна и качеством, и ценой

Я по долгу службы должна всегда выглядеть очень хорошо и презентабельно. Но с моими жидкими волосами это было затруднительно. Тонны пенок, лаки, волосы все равно были тонкими, объем быстро спадал. Обратилась в «Афростудию»: сделали наращивание, модельную стрижку. Я еще никогда не выглядела так потрясающе. Спасибо «Афростудии»

Решила и я оставить свой отзыв. Стригусь уже ни первый год у Ол..а, он потрясающий мастер своего дела, а еще он приятный собедеседник, даже если у Вас плохое настроение, он Вас обязательно натроит на хороший лад, сделает Вашу головку ухоженной и хорошо подстриженной, а также у Вас обязательно возникнет желание придти к нему снова. Благодарна ему за его отличную работу, он мастер своего дела!!!

Ну и я оставлю свой отзыв. Тоже наращивала волосы у мастера В.....ии. Все прошло быстро, все рассказала, объяснила, показала: как ухаживать, когда на коррекцию. Очень миленько получилось. Теперь хожу с шикарными волосами и никто не догадывается, что они не мои)))

Избороздила весь интернет в поисках хорошего мастера, который мог бы сделать качественное наращивание.  «Афростудию» сначала не воспринимала, поскольку много отрицательных отзывов. Решила поспрашивать у подруг и одна из них посоветовала именно «Афростудию». Записалась. Сделали. Более чем хорошо, поскольку очень быстро (1,5 часа) и качественно. Плюс качество волос превосходное, оборудование новое, а не современник динозавров. Советую

Мне сделали аж 170 афрокосичек! Так красиво получилось. Колдовал над моей головой темнокожий мастер в Афростудии. О, это что-то! Идеально ровно, просто восхитительно! Первые три дня был легкий дискомфорт - ну, сами понимаете, после короткой стрижки косы, да еще и в таком количестве. Потом все - как родные. Доволен, очень доволен.

Меня очень заинтересовало ультразвуковое наращивание волос. Афростудия вообще отличается инновационным подходом в парикмахерском искусстве. Работала над моей прической мастер На....а. Процедура не долгая, приятная. Волосы получились "как свои". Конечно, уход за новыми локонами особый - нельзя использовать маски, бальзамы, но есть существенный плюс, на мой взгляд - капсулы абсолютно незаметны. Два месяца "проносила" нормально, сейчас записалась на коррекцию. http://afrostudio.ru/

Являюсь постоянной клиенткой Афростудии. Хожу только к стилисту На....е, она занимается наращиванием волос и кос. Делает свою работу можно сказать на высшем уровне. Всегда всё аккуратно, и качественно. А главное подобрала мне самую безопасную технологию по наращиванию для моих тонких волос "нанотехнология ". Волосы действительно держаться очень хорошо, и их совсем не отличить от родных. В общем На....а, действительно хороший мастер.

Делала себе недавно холодное наращивание у стилиста Та....ы в Афростудии. У меня волосы сами по себе тонкие, поэтому она мне посоветовала клеевую испанскую технологию РУБЕР, так как эта технология позволяет нарастить волосы более безопасно и качественно.И действительно где соединения волос , то капсулки там практически и не видны. Я очень довольна! На коррекцию решила идти именно к Та....е,так как делает всё профессионально и ещё хочу сделать у неё афрокосички.

С..и - мой любимый стилист из Афростудии, специализирующийся на вечерних прическах и укладках, а также окрашивании волос. А на днях она мне сделала еще и потрясающую стрижку. Лучше нее никого нет!

Хочу выразить огромную благодарность за мои отличные стрижки мастеру О...у из Афростудии, отличный человек и мастер, всегда оставалась довольна его работой, что говорит про высокий профессионализм!!!

Часто посещаю Афростудию. Моим косметологом является настоящий профессионал, просто богиня и волшебница косметологии - Дж....т. Она обеспечивает мне идеальный уход за кожей лица. Кожа стала гладкой и упругой, будто я лишние года скинула.. Огромное мерси!

Когда я решилась нарастить себе волосы, то сначало тщательно выбирала салон и мастера. Почитав и послушав все отзывы обратилась в Афростудию. Опытные профессионалы действительно смогли сделать из меня красавицу. Цены, правда, кусаются. Но красота требует жертв. 

За кожей лица я ухаживаю тщательно, и могу себя доверить только рукам профессионала, поэтому хожу в Афростудию к косметологу Д..ннет. Богиня косметологии, также прекрасно ухаживает за кожей лица.

В субботу стала обладательницей красивых волос . Мне понравилось все: и качество волос,и сама работа, особенно цвет, о котором я давно мечтала.У меня было каре,думала,что разница с моими волосами будет заметна,но ничего подобного очень хорошо скрыли переход.Я довольна результатом!!Спасибо огромное за то,что делаете нас красивыми!!! Все девочки очень милые и обходительные. Буду всем рекомендовать посетить ваш замечательный салон.

Хочу выразить огромную благодарность, за отличное наращивание волос, всему коллективу, кто был 26 ноября там, за ваш нереальный позитив, за ваше чудесное отношение к клиентам, вы подняли мне настроение на 100 %!!! Поздравили с наступающим Днем Рождения, подарили подарок, за который еще раз говорю вам спасибо!) Когда я уходила, мне кричали поздравления с наступающим и аплодировали!!! Вы все замечательные!!!

Спасибо огромное!!! После наращивания чувствую себя другим человеком. Не могу на себя теперь налюбоваться) Только в Ваш салон буду приходить!

Спасибо большое за шикарные волосы, не отличить что нарощенные, уютная атмосфера и доброжелательный коллектив! Теперь буду наводить красоту только там!

Лучшие компании