img

Цна-1

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Цна-1

  • Коттеджи
  • Загородные здания
  • Здания из сип-панелей
  • Парилки, садовые здания, бытовки
  • Создание сип-панелей

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 542-66-00 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Цна-1

Оставить отзыв

Решили мы с семьей  приобрести дом .Нашли вроде нормальную (ближайшую) фирму ЦНА-1. Приехали посмотреть дом из СИП панелей и нам понравился дом. Банк дает кредит, но нужно сначала заключить договор с строительной организацией . Я снова поехал в офис с. Заворово  чтобы ознакомиться поближе с документацией Проектом(Паспортом) оказалось что  ее просто не дают даже посмотреть до заключения договора . А  на мои вопросы  относительно материала и технологии однозначного ответа не дают . Говорят все кто строился всем все нравиться .Мол зачем тебе это надо . 16,05,2017 я решил посетить выставку на .люблинке  и уточнить не достающую  информацию . Менеджер  О..я выслушала меня и сказала найти организацию в которой  строят по индивидуальным проектам . Полы у них из целой панели и резать их для меня  они не будут! Также нет полной инфы что и как они  строят . Заехал в с. Заворово  там обещали уточнить для меня информацию которой никто не интересуется как сказал менеджер  (какие саморезы, с каким шагом ,как утепляется  угол дома и тд)получив ответы рассказал о поездке в Москву. Как меня отправили искать индивидуальное домостроение  . Менеджер удивилась  ответам ее коллег .Кстати там решили что за 15 тр оказывается можно сделать усиленные полы 600мм вместо 1250мм. окна у них новопласт 60мм однокамерный какая фурнитура неизвестно .Ехал сделать предоплату ,но проект я так и не увидел, только слова. А верить на слово, в наше время,  нельзя !!! Складывается такое ощущение что проектов у них вообще нет !!! А уточнить это можно только при стройке у рабочих  но уже будет поздно договор то подписан.  Будьте внимательнее .

Искали фирму для строительства бани, обратились в ЦНА-1 и не пожалели. Мы располагали небольшой суммой, менеджер предложил несколько компактных вариантов на выбор, или альтернативу - баню нашей мечты из бруса с верандой, в кредит. Оценив все за и против, решили строить 8,3 на 7,3 по спецпредложению, с утеплением и огнезащитой. Все документы с банком оформили быстро, и на строительство ушло чуть больше трех недель. Теперь баня дарит нам радость, отдых и здоровье. Регулярно пользуясь ею, мы понимаем, как много опыта необходимо для устройства хорошей парной. Мастера работают быстро, но не халтурят, используют хорошие материалы, красиво и аккуратно оформляют помещения внутри. Рады, что преодолели сомнения и решились на устройство собственной бани. Компании желаем поддерживать взятый уровень мастерства, также выражаем отдельную благодарность прорабу И..ну и бригаде.

Договор 049Л/09/2015 Проект дома "Печера -4Б"из профилированного бруса приглянулся более года назад,стал понемногу копить для приобретения его и постройки на участке 6 соток. Совершенно случайно через интернет узнал о продаже выставочного образца с площадки г. Липецк со значительной скидкой,отстоявшегося 2 года ,прошедшего усадку и усушку. Предложение заинтересовало,несмотря на то,что необходимо было везти дом из Липецка в дер. Жестово Московской области,а это 470 км. Сначала приехал в Московский офис Цна-1(менеджер М...ил).Когда он посчитал стоимость демонтажа,монтажа,транспортировки,возведения фундамента,то цена сильно отличалась от того что мне обьявили в Липецком офисе(менеджер Анжелика). Было принято решение ехать в Липецк и на месте узнавать реальную цену на покупку дома. В Липецке понравилось общаться с А...ликой,которая подробно и грамотно отвечала на все вопросы и давала полезные рекомендации. Приятным сюрпризом было получить дополнительные бонусы к покупке(утепление мансарды 100мм утеплителем Knauf, ламинат в комнатах, комплект электрики). Через неделю у меня на участке стоял дом! Бригада из 4-х узбеков работала с утра до наступления сумерек. Хочу отметить, что за ними необходимо было постоянно приглядывать,так как они торопились, видимо,побыстрее окончить строительство. Прошу премировать А...лику -менеджера ЦНА-1 в г.Липецк.Желаю Вашей компании процветания!

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность бригаде строителей. Ребята просто молодцы!!! Строят грамотно, быстро и всё согласно оговоренным срокам. И что немало важно совсем не пьют. Мы из Грязинского района, Липецкой области, в июле обратились в компанию цна-1, нам всё очень популярно объяснили и мы выбрали дом из сип панелей, а 5 августа приступили к заливке фундамента. Залили всё согласно срокам, всё красиво и аккуратно. Какое то время отстоялся фундамент, пообещали собрать к 29 августа, но собрали даже раньше. Мы с мужем приезжали смотреть, как идёт процесс, и ребята всегда были в работе. Одним словом если собираетесь строить дом, поверьте, только цна. Ещё один приятный момент, что на участке по окончании работ бригада всё прибрала за собой. Огромное вам спасибо! Желаем дальнейшего процветания вашей компании!

Месяц назад мы заказали каркасный дом 5х4 в компании ЦНА и вот он уже готов под ключ. На картинке всё выглядело не так мощно, мы даже не ожидали такого результата. Были конечно небольшие косяки, но их исправляли в процессе строительства. Спасибо Владимиру за слаженную работу бригады, нам очень нравится то, что получилось и мы смело рекомендуем компанию ЦНА. Спасибо большое и успехов Вам в работе!

Огромное спасибо компании ЦНА-1 за уютный домик Вятка 6х4 установленный 18 июля 2015 года в мкр.Клязьма г.Пушкино.Отдельная благодарность строительной бригаде за профессиональное строительство дома,который был за один день на нашем участке возведен.Бригадир любезно отвечал на наши вопросы и давал советы по обслуживанию домика.Обязательно будем рекомендовать ЦНА-1 друзьям и знакомым а также в будущем закажем строительство бани.

Хотим выразить благодарность бригаде М..ила за отлично выполненную работу по строительству дома Печора 2. Заказали домик в феврале, начали строить 21 марта и 13-го апреля дом был сдан. Работали очень слаженно и добросовестно. Так что бояться строителей из соседних государств не надо. Еще раз выражаем благодарность всем сотрудникам фирмы Цна. Все что обещали, сделали. И..на П..ровна ( договор 041 ВН )

Добрый день!Мы заказали баню из бруса проект 25Б-Б 6х6 в строительной компании ЦНА-1. остались очень довольны,теперь у нас каждый четверг-банный день,постоянно слышим положительный отзывы от друзей.Работы были выполнены в срок и очень качественно,цена соответствующая.Спасибо большое команде ЦНА-1,успехов Вам!Семья С...новы!

Мой отзыв не является положительным. Хочу обратить внимание тех, кто собирается покупать дома и строиться от ЦНА. Прочитайте и подумайте. Стоит это Ваших нервов. В итоге: сваи вкрутили криво, некоторые не пролили бетоном, обвязочный брус смещен намного относительно центра сваечной трубы, оголовки прихвачены черт знает как. 1.Бригада, которая будет на вас работать должна быть из славян.( У нас работала бригада под началом «Б..и».То ли узбек, то ли таджик) 2.Обязательно присутствуйте при разгрузке материалов.(Мы строили в ноябре. Материал, пока я не сделала замечания, бросали на мокрую землю, в навал) 3. Принимайте работу поэтапно. Самый основной – это фундамент. Нам сказали, что фундамент будут делать на следующий день, т.к. забыли приспособление для вворачивании свай, еще чего-то. Когда мы утром приехали, работники уже ставили первый этаж. Успели только сделать замечания по утеплению пола. В некоторых местах утеплитель отсутствовал. Сваи были ввернуты криво. Обвязочный брус под первый этаж лежала не по центру, в некоторых местах отклонения составляли более 7 мм. При проверки не все сваи были залиты бетоном. Сварочные работы на оголовках практически отсутствовали. «Б..я» забыл маску для сварки.После сдачи дома писали рекламацию. Приехала наша русская бригада, приподняла дом, залила сваи. 4. Внутренняя отделка сделана отвратительно. Плинтуса прибиты криво, собраны из кусков. Перила к лестнице на втором этаже вкривь и вкось. 5. Смотрите окна. У нас после первых дождей вся внутренняя стена на первом этаже в подтеках. 6. Уже вылетают сучки из вагонки. 7. Если предложат обработку стыков пеной, не соглашайтесь. Не качественно и не аккуратно, а деньги отдадите 8. Общее мнение: материал отвратительный, прибиты доски криво, гвозди вылезают, доски треснутые, переделывает только после криков      Сейчас август, а мы все исправляем и исправляем. Единственное за что спасибо ЦНА, то за качественную подарочную электрику.

Приветствую всех!!! Заказал 7с каркаснощитовой домик. Материал привезли сыроватый, начал дозваниваться прорабу, на что тот просто начал крыть матом а потом сказал мол все высохнет и все будет хорошо. Естественно не поверил и заставил рабочих все пропитать огнебиозащитой. Далее еще интересней в винтовых сваях оставили вместо раствора воду за что сразу получили е..ков и начали исправлять, дальше не вывели диагонали опять получили исправили. Ессли короче косяки на каждом этапе причем очень серьезные, итог один, ессли хоть чуть чуть понимаете в строительстве то жесткий контроль за каждым забитым гвоздем. Если не понимаете то просите знакомых. А так они работают как все гонят объемы, и мне бригадир сказал, что построит за 3 или Дня. После моего технадзора дом вышел тока на День.

Не качественное строительство,работа итр не какая.Материал из которого строят не качественный ,сырой.Работа итр,не какая.А в общем судите сами фото всё скажут за себя.Липецк договор№074л/04/2014,проект№9с-щ"дом кщ-75".

Ставили 9С-Щ(Каркасно-щитовой дом 6x9 , бригада 5 человек из Таджикистана, ребята все хорошие работали на славу, дом поставили за 4 дня, материал не качественный,нормы и СНиП не соблюдаются.Работа до сих пор не сдана,так как некому. Объясните пожалуйста кто должен предоставлять акт приёма сдачи ,в моём случае это яко бы бригадир этой бригады.Какое юридическое право он на это имеет и где представитель вашей компании.И ли же это гастарбайтер из ближнего зарубежья?Которого я вижу 4 ый день.Работа управляющего персонала фирмы в Липецке не квалефицированая .Материал низко сортный.Все крепления дома гвозди и немного пены для вида.Не какого соблюдения договора и нарушение со стороны исполнителя с начала работ.Приехавший яко бы представитель фирмы да же не знаком с договором.

Добрый день, всем, кто решил строиться с компанией ЦНА 1. В июле заказали баню. По поводу доставки стройматериалов вопросов нет. Вместо 24 рабочих дней построили за 12. Очень разочарована качеством и отношением к Заказчику. Баня на сваях. По всему периметру в сваях торчат болты, кровля приколочена гвоздями, гвозди везде торчат. Черновые полы(лаги) не прикреплены никак. Поехали на площадку, где заказывали услугу, написали претензию - ответа нет. Стекло в топке лопнуло в первую растопку. Душ оторвался. На исправление всех огрехов еще потратили 300 тысяч, и это еще не предел. руководству компании заняться бы контролем качества. а то будущего у компании будет сомнительным. Вот собираюсь обратиться на телевидение в контрольную закупку. Может станут пооперативнее и повнимательнее. Ведь с нашей стороны все было вежливо и деликатно и оплата произведена в срок. Очень обидно видеть хамское отношение в ответ на наши деньги.

Лучшие компании