img

Клиника Аллы Хазовой

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Клиника Аллы Хазовой

  • Косметологические сервисы
  • Лазерная эпиляция ненужных волос на александритовом и неодимовом лазере
  • Лазерная эпиляция
  • Фракционная мезотерапия
  • Безигольная мезотерапия
  • Кавитация (УЗ-липосакция)
  • Биоревитализация
  • Плазмолифтинг
  • Депиляция сахаром (шугаринг, персидская депиляция)
  • Миоскульптура
  • Шпаклевка Danne
  • Шпаклевка "Cell Fusion C"
  • RF сетка
  • 3D-Мезонити
  • Карбокситерапия

Контакты

Адрес: Куусинена улица

Телефон: +7 (499) 195-99-23

Отзывы о Клиника Аллы Хазовой

Оставить отзыв

Уже несколько лет посещаем эту клинику. Начали с лечения Акне у дочери, три года ходили по врачам, и нормального результата так и не получили, были готовы хотя-бы на временное облегчение ситуации. А..а С...а провела первичную консультацию, расписала курс процедур и подобрала косметику для домашнего ухода. Результат мы с дочей увидели уже через месяц!!! Через пол годы на лице и шрамов от бывших прыщиков не осталось! Сейчас мы уже совместно с дочерью и мужем ходим в нашу любимую косметологию )). Цены очень адекватные, врачи супер грамотные и тактичные, и что очень приятно, видны РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Девушкам на заметку, Мужчины хотят лазерную эпиляцию, но многие боятся ))) Это из личного опыта с моим супругом. А..а С...а — спасибо лично Вам и Вашим специалистам за потрясающую работу. Ходить к таким докторам — одно удовольствие!

Хочу выразить огромную благодарность клинике А..ы Х...ой. Пошла туда с осторожностью т.к.был неудачный опыт в Салонах красоты. Зписали меня на чистку ,к О...е М...ой,действительно профессионал своего дела,очень грамотно подобрала комплес процедур,пусть я и в начале пути но уже есть результат,приобрела пару средств из косметики (дороговато конечно),но О...а убедила меня что это того стоит и была права.Спасибо очень довольна!

Я тут только эпиляцию делала, не слишком сложная процедура, сейчас это еще и по деньгам стало доступнее. Надеюсь, что специалисты закончат мой курс, сейчас почти нет волос на ногах и в подмышках, а бикини мы еще не закончили. Но уже близки к этому, я жду, когда все будет чисто-гладко. И муж ждет тоже )))!

Спасибо вам,мои дорогие! Вы делаете наш мир красивее! А..а С..на, К..лл Б..ч,И..на Г..на, Л..ка, спасибо!

Я теперь постоянный клиент клиники, т.к. за своей красотой и молодостью надо следить. Доктора клиники профессионалы высокого уровня, познакомилась на выставке интер-шарм и влюбилась, хотя выбор был велик, но специалистов своего деля я чувствую! Мной занимались все доктора клиники, ощущение, что одна рука)) Да кстати, в клинике есть кафедра, доктор К...л Х...в преподает, а это уже что-то значит. Доктора помогли мне составить программы, которые мне помогают поддерживать себя в форме. Для лица, это чистка, фракционная мезотерапия с различными сывораткми, ботокс, т.к. мимика у меня сильная, да и возраст уже. Для тела, изоджей, энергеник, фракционная мезо. Так же доктора помогли моей дочери, убрали лазером некрасивый шрам. Добра и процветания вам, спасибо за все!

В клинике делала процедуры чистки, пилинги и фракционную-мезотерапию, биоревитализацию и лазер, были проблемы с Акне и Пост Акне. Была у нескольких врачей, все просто на высшем уровне. Результатами очень довольна. Через три месяца ничего не осталось, лишь воспоминания о проблемах)). Ребята настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом работы, очень внимательные и просто хорошие люди.  В дальнейшем планирую делать и другие процедуры. И только тут! Спасибо Вам большое! :)

Люди! Не ходите в эту клинику! Это просто кошмар! Будете лечиться потом! Занесли инфекцию...лечусь уже месяц,из дома выйти не могу! Никакой стерилизации там даже не проводят...работают реально в подвале,этакий эконом вариант для бедных! Идите к профессионалам! Это просто шарлатаны!

Я не новичок в вопросах косметологии. Клинику А..ы Х..й в августе 2015 порекомендовала знакомая. Беспокоили мимические морщинки вокруг глаз, расширенные поры и общий тонус кожи после полугода жизни в жарком климате - кожа обезвоженная, сухая, истонченная. В Клинике АХ к проблемам подошли комплексно - я прошла:курс фракционной мезотерапии, курс электропораций, биоревитализация, коррекция носослезной борозды, коррекция скуловой зоны и еще курс офигенских процедур, которые называются бланширование. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Муж шутит, что ему тоже пора к А..е С..не, а то я все юнею))) Ну, и отношение, подход, душевность...Эти люди стали мне близкими. Однажды в сложный период от переутомления и большой нагрузки на работе я потеряла сознание в клинике. Очнулась под капельницей, которую врачи клиники (врачи со стажем - хирурги и сестра реанимации!!!) поставили мне. Мне рассказали о необходимой мне программе питания, порекомендовали комплекс витаминов для поддеожания организма, сделали массаж на аромамаслах, накормили и отправили домой, не взяв с меня при этом ни копейки денег. Быть может, мой отзыв покажется вам излишне эмоциональным, но именно такими словами я могу описать свое отношение к персоналу клиники. Я безумно люблю их. И, да! Я доверяю свое лицо и тело только этим людям. И, надо сказать, мнлгие мои друзья по моей рекомендации пришли в эту клинику. И тоже теперь остаются им верны.

В последний раз в этой клинике после фракционной мезотерапии занесли инфекцию. На третий день лицо покрылось сотнями текущих гнойников. Теперь лечусь уже месяц от Сикоза. Спасибо за такую заботу)

Привела сына на программу анти-акне, я подозревала, что с такими проблемами мириться нельзя и ждать пока само пройдет. Спасибо К....лу Б...ичу за грамотное лечение. Узнала много интересного и для себя, программы по телу, которыми буду пользоваться. Спасибо клинике Аллы Хазовой.

Хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию, была уже на 4х сеансах. Аппарат хороший, во всяком случае мне, со светлой кожей и темным волосом, очень подошел, волос уже гораздо меньше, надеюсь с вашей помощью от них вообще избавиться! И мне были предложены несколько процедур для лица и тела и тем более по акции. Очень рада, что пользуюсь услугами клиники А..лы Х..вой

Я слышала много хороших отзывов о клиники А..ы Х....ой. И вот подвернулся случай посетить эту клинику, так как пришло время пробовать процедуру ботекса. И я не капельки не пожелала, что доверилась этой клинике. 

В данной клинике пользовалась программой "анти-акне". Осталась очень довольна результатом процедуры. Моя кожа стала заметно лучше выглядеть, неприятные следы от прыщей исчезли. Всем советую эту процедуру

Проходила в клинике А..лы Х..вой фракционную мезотерапию. Процедура практически безболезненная.  Эффект виден уже после первого применения. Всем советую процедуру делать в пятницу, чтоб выходные посидеть дома, а уже в понедельник прийти на работу молодой и красивой. Так же не могу не отметить обслуживание в клинике. Персонал вежливый, обходительный. Поначалу немного боялась процедуры, но после общения с К..ллом Б..совичем  страх улетучился, осталась дикая уверенность что всё будет  хорошо!. Спасибо мастерам  своего дела, вы настоящие профи.

В клинику А..лы Х..вой я уже обращалась несколько раз и всегда оставалась довольна результатом. В последний раз я посетила процедуру сахарной эпиляции, или шугаринг, другими словами. Такая эпиляция мне очень нравится, почти не больно, и кожа после такая увлажненная, нежная и гладкая. Мастер, выполняющий процедуру, очень приятная девушка, с ней все прошло быстро и не заметно. Делают эпиляцию специальной пластичной сахарной массой, она абсолютно не аллергична и никакого вреда организму не приносит, только пользу. А для зоны бикини и подмышек это вообще находка. У меня чувствительная кожа и такой способ удаления волос именно для меня

Лучшие компании