img

Сан Медик

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (37 отзывов)

Обзор Сан Медик

Косметологические сервисы и упражнения:

  • Личико
  • Волосы
  • Тело
  • Стоматология

Контакты

Адрес: Солянка улица

Телефон: +7 (495) 109-07-01

Email: [email protected]

Отзывы о Сан Медик

Оставить отзыв

Про центр Сан Медик узнала в интернете, пока читала отзывы девочек, которые прошли процедуру химического пилинга. Я тоже над этим думала, изначально решила проконсультироваться. Мне для моих проблем подобрали легкий поверхностный пилинг и последующий уход. За неделю после такой процедуры кожа заметно обновилась и даже подтянулась. Все не зря, определенно буду и дальше их клиентом.

Очень не понравилось, что часто приходилось ждать приема минут по десять или больше. Изначально хотела только карбокситерапию, но они меня уговорили еще на comodex и электропорацию в обмен на скидку за комплекс 30%. Карбокситерапия мне понравилась. Делала её впервые, не ожидала, что будет так хорошо. Процедуру нужно немного потерпеть и потом лицо нужно прятать от солнца, но зато результаты отчетливые. Морщинки разглаживаются очень хорошо, особенно в области "гусиных лапок" - там их практически и нет сейчас. Ассортимент у них большой, но в остальном в Сан Медик все примерно как у всех - и аппаратура и обстановка.

Посещаю этот центр в целом уже 2 месяца с разной периодичностью. Посещением косметолога вообще не пренебрегаю. Мне запомнилось, что на первое посещение меня сюда пригласили бесплатно на процедуру. Это была диагностика, тогда понравилось как встретили проводили до кабинета косметолога. Мне для начала лета хотелось избавить от всех сосудистых мест, которые образовались зимой. Летом я почти не использую макияж, так что кожа почти голая. За несколько процедур получилось достичь нужного мне эффекта. О центре осталось приятное впечатление. Может быть схожу на другую процедуру потому что их там много. 

Не так давно, примерно недели три назад, позвонила девушка оператор, начала (на мой взгляд навязывать услуги), пригласила на первое бесплатное посещение. Была некая диагностика, консультация и процедура (там на выбор давали, я все не помню уже конечно). Ну я выбрала RF лифтинг, и на тот момент осталась довольна. Исходя из обсуждения предлагали абонементы со скидкой, но я выбирала лишь нужные мне услуги, например несколько различных масок и некоторые виды пиллинга (например алмазный). Что сказать насчёт результата - довольна, а насчёт ожидания - не очень. Ну персонал ещё неплохо общается с клиентами, есть в них та человечность и понимание что нужна многим вокруг.

Мы переехали в новый офис на Китай-городе, и я стала искать салон красоты в этом районе. Увидела в интернете рекламу центра Сан Медик с приглашением на бесплатную процедуру и решила сходить попробовать. Тогда в первый раз мне сделали диагностику и обычный уход с маской. Рассказали о возможностях центра. Я давно собиралась пройти курс биоревитализации (делала 2 года назад, результаты были хорошими). Так что купила абонемент на курс процедур. Сейчас пока сделала 3 процедуры - все нравится. Работает со мной косметолог Г..ра, работает аккуратно и точно. Так что я довольна, сделаю этот курс и дальше буду сюда ходить. Кстати, парикмахерский зал тут тоже хороший, делала тут окрашивание пепельный блонд. Кто в теме, тот знает, что это сложное окрашивание. Осталась довольна.

Не центр комсетологии, а сборище людей, которые всячески стараются втянуть в кредитную кабалу всех, кто переступил порог. Страшное место, если разобраться.

Очень люблю ухаживать за своими волосами. Доверяю их только специалистам из Сан Медик. Постоянно там стригусь, делаю окрашивание и просто уходовые процедуры для волос. Было дело, когда мои волосы ослабли после родов, без проблем провели диагностику кожи головы и подобрали соответствующее лечение. Волосы стали даже лучше, чем были до беременности. Спасибо девочкам. Буду приезжать сюда и дальше!

Решила и я рассказать свое мнение о медицинском центре "Сан Медик", я пришла по приглашению сюда к косметологу. На ресепшен милая девушка провела меня куда нужно, правда попросила немного подождать. Специалист меня встретила тоже хорошо. Провела диагностику, определила тип моей кожи и подобрала мне уходовую программу. Посоветовала приобрести у них курс и я не отказалась. Пока я решила походить на кислородную и гиалуроновую маски. Процедуры в комплексе, делать их нужно в разное время. Состояние моей кожи меня стало радовать, результат есть и он заметен. Кожа стала выглядеть свежее и моложе.

Более халатного отношения со стороны специалистов - косметологов я еще не встречала. С..ва Л..ла, мастер к которому я обратилась со свое проблемой акне. Красиво рассказывала, что после курса уходовых процедур моя кожа станет ровной и гладкой, а в итоге я только деньги заплатила за нулевой результат. И еще у меня вопрос, почему миктотоковую терапию косметолог без перчаток проводит? Руководству Сан Медик есть над чем задуматься. 

Узнала о центре косметологии Сан Медик, как и многие другие, из звонка девушки на личный телефон. К такому я уже давно привыкли, так как номер телефона активно использую при регистрациях в интернете. Пригласила на бесплатную диагностику, я решила сходить. Выбрала диагностику тела, так как как раз собиралась заняться к лету собой. после диагностики, конечно же мне сказали, что требуются процедуры и всё прочее, стали мягко навязывать свои услуги, конкретно абонемент. Я решила узнать что входит в комплекс. Оказалось, что многое - обертывание styx, прессотерапия, массаж. кавитация. В целом получалось, что в комплексе приобретать выгоднее на 25-30%. Я решила купить абонемент и уже, почти, всё прошла. Осталась пара процедур. Результат хороший, думаю именно от комплекса, одна процедура такого эффекта не дала бы

Благодаря комплексному лечению, в Сан Медик, с помощью плазмолифтинга и алмазного пилинга, я успешно избавилась от возрастных проблем и неровностей на лице. Очень эффективный комплекс! Спасибо за качественное проведение процедур косметологу Л..ле.

В центр косметологии Сан Медик обратилась в связи с сильным выпадением волос. Оборудование у них самое современное, диагностику провели тщательно. Приезжаю к ним на процедуры фракционной мезотерапии в удобные мне часы. Подход внимательный, нравится отзывчивый персонал. Положительные подвижки в плане лечения уже есть - волосы не выпадают, стали лучше расти.

Хотела бы выразить косметологу Е..не благодарность за то, что сделала меня чуточку красивее. Алмазный пилинг действительно творит чудеса! Не ошиблась когда выбрала центр Сан Медик

Давно не была в подобных местах, где тебя так и наровят обмануть и содрать с тебя три шкуры за еще не известно какого качества услуги! Обратилась с нормальным настроением, но с центра пришлось убегать!!! С порога начинают навязывать массу ненужных услуги и что немаловажно, в кредит! Бред, а не центр косметологии((

Этой клинике и одной звезды много. Позвали на ознакомительную процедуру, я конечно ожидала, что будут продвигать свои услуги, но мне начали прямым текстом навязывать кредит. Я конечно никакой кредит брать не собиралась, но одним глазом посмотрела условия - это ж кабала! Не ходите к ним, это просто трясина какая-то. Затянут - не выпутаешься. Мне и сейчас продолжают звонить с разных номеров, ужас какой-то!

Очень приятный персонал, вежливые администраторы. Мне нравится мой косметолог Ю..я, никогда не посоветует то, что мне еще рано или не нужно делать. Так же радует что в клинике действует абонементная программа. В моем абонементе 4 процедуры по уходу за лицом и две по уходу за телом. Сегодня пришла после процедуры уколов гиалуроновой кислоты. Давно хотела сделать эту процедуру, делала без анестезии и могу сказать что терпимо, думала будет намного больнее. Выбирайте клинику с умом. Всем удачи и красоты!

Мне нравится этот салон по разным параметрам. Самое первой это-результат от процедур. Все качественно и стерильно. Второе-косметологи и персонал приятные в общении люди и знают, как угодить клиенту. Ну и третье-удобное месторасположение.

Всем советую клинику Сан Медик. Достойный уровень услуг,огромный список процедур, на которые можно попасть, очень хорошие квалифицированные специалисты. В самой клинике все чисто и стерильно.

Очень хороший и ответственный салон! Хожу к ним на плазмолифтинг для волос, процедура всегда вовремя в установленное время. Врач профессионал, делает всё аккуратно. А результаты каждый раз всё лучше и лучше!) Рекомендую.

Хорошие мастера. Качественное выполнение работ, разнообразие идеи и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо что есть такой центр косметологии, куда обращаешься и знаешь, что результат может только порадовать. Сан Медик - респект!.

В центре всегда людно, это еще при первом моем посещении вызвало у меня положительные эмоции. Хорошие цены, квалифицированный персонал, тщательность проведения процедур, результаты - все устраивает, всем довольна. Косметологу И...е отдельное спасибо!

Не все так радужно в Сан Медик. Пригласили меня  29 марта посетить бесплатную лазерную биоревитализацию. Я очень обрадовалась . Смотрю звонков накануне нет. Звоню сама, мне говорят, что ошиблись и записывают на эту процедуру только новых клиентов, но для меня сделают исключение и проведут процедуру, т.к . я  VIP- клиент.             Приехала  за 15 минут до назначенного времени, подошла на ресепшен, сказали ожидать, проходит 15 минут, жду, через 30 минут опять подхожу, ждите, и так 45 минут. Администратор, которого я отловила, постоянно меня обманывал и говорил, что сейчас все будет, потом прислал девушку, которая сказала, что все кабинеты заняты, затем меня собирались отправить на диагностику кожи. Это было унизительно и мерзко.  Всем желаю не попадать в такие ситуации. Такое отношение к клиентам недопустимо.И...а.

Прошла здесь курс гирудотерапии. Заметила значительное улучшения общего состояния. Процедуру проводили профессионально, все понравилось. Отдельное спасибо операторам колл-центра за компетентность и уважительное отношение. В следующий раз абонемент свой расширю еще на пару процедур. Пока спасибо за все.

Самое главное, что в Сан Медик строго следят за чистотой и стерильностью, мастера профессиональные - для меня это стало решающими факторами при выборе клиники. Плюс, есть возможность пройти полную диагностику, а это очень важно. Сан Медик рекомендую.

Я очень тщательно и придирчиво выбирала себе салон красоты и остановилась на центре косметологии Сан Медик. Во первых Сан Медик и снаружи и внутри выглядит достойно, во вторых порадовал огромный выбор процедур и в третьих у каждого врача есть сертификат, а также в центре стоит новейшее оборудование и это еще один плюс. Процедуры в Сан Медик можно пройти не только по отдельности но еще есть возможность приобрести абонемент, что удобно и экономно. Также клиентам Сан Медик предоставляется возможность покупки абонемента в кредит, а это немаловажно. Посещаю этот цент уже год и за это время не увидела ни одного минуса. Я доверяю свое лицо и тело работникам Сан Медик и ни капельки в них не сомневаюсь и точно знаю что они лучшие))))

Блин, да что за бред тут пишут!!!!! Я уже три месяца здесь обслуживаюсь и клиентом стала как и все, придя по приглашению на пробную процедуру!!!!! И довольно абсолютно всем и не столкнулась ни с чем, что описывают выше, такое чувство что пишут либо сотрудники конкурирующий компаний либо дамы которые н не могут себе позволить такие услуги и давятся завистью. Тем кто ищет место где обслуживаться от души рекомендую, все спецы дипломированные, у них на ресепе есть папка с копиями всех дипломов и сертификатов в свободном доступе. Результаты процедур уже вижу, а чушки пусть удавятся завистью.

Подарили мне дети на день рождения абонемент в центр косметологии Сан Медик. До этого, честно говоря, никогда не посещала подобного рода заведения. Хочу вам сказать. Что когда я зашла туда, сразу же впечатление сложилось весьма позитивное. Очень неброский интерьер, располагающая к себе атмосфера, весь персонал очень аккуратно одет и достаточно ухожен, в общем чистота и порядок везде. Испробовала на себе процедуры «Золотое омоложение» и « Магию молодости». Все понравилось, очень классно. Кожа стала выглядеть намного свежее и чище. Спасибо Сан Медик. Девочки, всем советую, не пожалеете.

Не стану встревать и доказывать обратное, каждый сам решает где и как ему обслуживаться. Мне из Сан Медик тоже звонили и приглашали на бесплатную уходовую процедуру. Сходила, понравилось, спустя время купила абонемент. Лапши на уши мне никто не вешал, сама изучила перечень услуг, их стоимость и решила что мне нужно и устраивает ли все прочее. Впечатляющие результаты на себе увидела после курса кавитации и RF-лифтинга. Благодарна И..ке, моему косметологу, за отличную работу. Всем красоты и здоровья!

 В клинику Сан Медик  обращалась прошлой осенью. Прошла курс антицеллюлитного массажа и несколько процедур еще вакуумно-роликовгоьмассажа. После беременности привела себя в порядок. А то появилось немного лишнего веса ну и целлюлит. Покупала абонемент. Кстати полностью его еще не использовала, осталось несколько процедур. 

Живу не далеко от СанМедик, узнал, что у них хороший массажист, вот и решил обратится. Действительно удобно, что заплатив один раз, можно смело приходить и не беспокоится по поводу оплат и записи. Так как абонемент на 15 процедур, то взял еще 5 процедур фракционной мезотерапии для волос. Могу отметить, что было больновато, но зато результат - не выпадают волосы. Рекомендую.

Всем привет, кому не спится. Хочу сказать спасибо оставившим здесь свои отзывы о Сан Медик. Именно благодаря рассказам о центре и я стала его посетительницей. Купила абонемент и вот уже третью неделю посещаю когда раз, когда два раза в неделю. Очень удобно, что можно сразу приобрести абонемент на несколько процедур. По деньгам выгоднее, да и вообще. Косметологу И..ке в первую очередь спасибо, мастер крутой. В центре нравится, чисто, аккуратно, персонал вежливый.  

От меня только слова благодарности в адрес специалистов Сан Медик. Посещаю их регулярно вот уже около полугода, и хочу сказать, что моя кожа и волосы стали выглядеть гораздо лучше, несмотря на то, что сейчас конец зимы. Мне нравится, что у них большой выбор процедур, что у них работают косметологи, которые по-настоящему любят свою работу. Они очень грамотно сочетают процедуры, и это позволяет добиться лучших результатов. Моя кожа выглядит здоровой и свежей, как после хорошего отдыха.

Перед НГ купила второй уже абонемент на процедуры в Сан Медик. Сейчас прохожу кавитацию + RF лифтинг, золотое омоложение и капсульное лечение волос. Результаты положительные очевидны, это радует. Удобно добираться в центр, время работы тоже удобное и специалисты здесь нравятся, атмосфера располагает. Пока все гуд, продолжаю посещать и рекомендую всем желающим выглядеть молодо и красиво)

Хочется сказать что Сан Медик хорошая клиника в которой работают прекрасные специалисты, которые помогают мне быть красивой и дарят всегда хорошее настроение. Здесь всегда дружелюбная атмосфера, прихожу, как к себе домой. В эту клинику я обратилась по совету своей подруги, хотела привести свое лицо в порядок. Я делала плазмолифтинг, фракционную мезотерапию, и алмазный пилинг. Результатом я очень довольна. Удобно, что можно в кредит оформить абонемент и не ждать когда появятся финансы.

В центр Сан Медик хожу уже несколько месяцев.После лета моя кожа и волосы нуждались в уходе, т.к. мы два месяца жили у моря, и солёный ветер и вода очень иссушили и кожу, и волосы. К осени они выглядели ужасно, так что я предприняла решительные действия, купила абонемент в салон и стала регулярно посещать их процедуры. Через пару недель ситуация стала улучшаться, сейчас я вполне довольна своим отражением в зеркале, но продолжаю раз в неделю посещать уходовые процедуры. Очень довольна и салоном, и мастерами, они настоящие волшебники)))

Я начала ухаживать за собой еще со школьных лет. В юности конечно это намного проще, с возрастом нужен уже уход профессиональный. С этим мне помагает справиться центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии «Сан Медик». Чудесная клиника и очень хорошо подобран персонал. Большой выбор услуг, приятные цены. Удобная абонементная система. Нравится то, что его можно взят как за наличку, так и оформить кредит.

Сан медик это место в которое всегда приятно зайти. Обстановка, общая атмосфера, вежливый персонал, всё это создаёт очень уютное ощущение, заставляющее посещать клинику ещё и ещё. Всё косметологи и врачи у которых я была опытные профессионалы, работой всех я осталась довольна. Но особенно хочется выделить Е...у, у которой я делаю большинство процедур для лица.

Лучшие компании