img

Школа танцев Романа Ковгана Dance School

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Школа танцев Романа Ковгана Dance School

Контакты

Адрес: Херсонская улица

Телефон:

Отзывы о Школа танцев Романа Ковгана Dance School

Оставить отзыв

Хожу на стречинг в Dance School на Херсонской. Нашу группу тренирует Я..а С...я, она просто великолепный наставник, очень приятный в общении и позитивный человек. Сразу я брала абонемент на три месяца, боялась что не прохожу дольше, но стречинг так увлек меня, что после полугодового абонемента я решилась-таки на годовой. Уверена, что не брошу. Кстати фигура у меня заметно изменилась, я скинула 4 лишних кг и наконец-то смогла позволять себе очень обтягивающие платья.

О школе танцев Р..на К..на могу только положительный отзыв оставить, ведь там я встретила свою судьбу) На одном из занятий познакомилась с классным парнем, встречаемся уже полгода, дело идет к свадьбе. Занятия танцами мы не бросили, а наоборот записались еще на одну программу. Танец очень объединяет, учит понимать друг друга лучше. Если у вас разногласия со второй половинкой - идите на танцы и все наладится.   

Совсем недавно я открыла для себя dance-school moscow. Было очень интересно попробовать себя в чем то новом. В детстве и юношеские годы танцами не занималась, думаю дай попробую сейчас…  Кстати очень радует, что рядом детская площадка=) Пока я на занятии, ребенок может поиграть на площадке. Но в скором времени к танцам будем приучать и сынульку, детские группы есть и это весьма радует)

очень цивильное и стильное место! обучатся клубному латино, очень интересно) просторное помещение для групповых занятий. школа танцев Р...а К...на имеют классных преподавателей, которые всегда подсказывают и направляют движения, а не ржут над твоими витиеватыми движениям)) рекомендую, ходить на танцы вместо фитнесса, получите отличную встряску)

Моё знакомство с данным танцевальным центром произошло случайно и спонтанно. Моя подруга  уже занималась в школе  Р..на К..на и позвала меня с собой попробовать. Классно получилось, что первое занятие там бесплатное! С того дня меня увлекло всё это движение и вот уже прошло пару месяцев, как я в первые туда зашла, отличная школа, отзывы у меня только положительные

Я давно мечтала научиться красиво двигаться под музыку. И вот недавно купила клубную карту в школу танцев Р..на К...на. Готова ходить на занятия хоть каждый день, нравятся абсолютно все танцевальные направления! На занятиях такая атмосфера – совершенно не ощущаешь себя неловким новичком. Конечно, понимаю, что сразу нереально правильно повторить за преподавателем все движения и шаги, но когда тебе так здорово объясняют и показывают, кажется, что сможешь все! И хочется танцевать, танцевать, танцевать!

Лучшие компании