img

Салон красоты Медея

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Салон красоты Медея

Продукты и сервисы:
- солярий;
- косметолог;
- парикмахер;
- SPA-упражнения;
- маникюр и педикюр;
- проф шпаклевка.

 

   "Моя богиня" -наверное 2 салона. Вотан салон красы размещается в регионе Северное Бутово, 2-ой - около станции метро "Отвлеченная". Тут дают ансамбль услуг, удовлетворяющий наиболее высочайшим эталонам свойства, сообразно полностью легкодоступной цены.
    Для покупателей салона красы в Северном Бутово и у м. «Отвлеченная» действуют дамский и мужеский залы, квалифицированные спецы посодействуют выделить особенность, исполнят хоть какой трудности стрижку, маникюр и педикюр. Салоны дают целый диапазон косметологических услуг, SPA-упражнения, солярий. Приятное безвозмездное добавление к операциям — чашечка сильного кофе либо благоуханного чая для постояльцев.
   В салонах красы «Моя богиня» действуют квалифицированные спецы, обожающие собственную работу, непрерывно увеличивающие квалификацию.
   Салоны красы «Моя богиня»  деятельно употребляют в труде советы и продукцию глобально знаменитого фаворита промышленности красы компании СND и косметику наилучших глобальных брендов.
   Шаговая вразумительность салонов, наилучшее соответствие свойства услуг и цены дел, компетентность и дело профессионалов - все наверное устроит посещение салонов запоминающимся и необременительным для бумажника.
   Салоны красы «Моя богиня» - наверное крайние престижные веяния, высококачественный сервис, проф косметические средства от наилучших глобальных изготовителей, а наиболее основное – интерес к покупателю.

Контакты

Адрес: Винокурова улица

Телефон: +7 (499) 126-33-03

Email: [email protected]

Отзывы о Салон красоты Медея

Оставить отзыв

Хороший салон недалеко от центра (сравнительно конечно, но второй их салон вообще в Бутово находится). Приветливые, профессиональные мастера. Но дороговатые, как по мне цены. Наверное по этому эти цены на сайте даже нельзя посмотреть. Но если нет цели экономить, то вариант отличный.

Неплохой салон. Мой мастер был в отпуске забежала сюда. Неплохо подстригли и покрасили

Была в этом салоне около месяца назад. Мой постоянный мастер не смогла меня принять, пришла сюда. Меня аккуратно покрасили и подстригли. Спасибо

Отличный салон. Делала прическу в этом салоне и осталась очень довольна результатом. Мастер приятная, внимательная девушка сделала все, как я хотела. В салоне уютная атмосфера, везде чисто. И самое приятное адекватные цены)

Выражаю огромную благодарность салону красоты «Медея» (Бутово), в котором работает приветливый персонал и царит уютная атмосфера.  Безмерно благодарю прекрасного человека и доброжелательного мастера -  Г..ру, за профессионализм, заботу, внимательность и за высокий уровень исполнения желаний клиента! Мастер внимательно выслушала все пожелания, работу исполнила кропотливо и старательно. Хорошо подобрала оттенок - получился отличный цвет, дала много полезных советов по уходу за волосами. Ушла я довольная результатом, который превзошёл все ожидания. Отдельная благодарность администратору салона – К..не, за приветливую улыбку, внимательное отношение к клиентам и за позитивный настрой! Всему коллективу салона красоты «Медея» желаю вдохновения, новых идей и дальнейшего процветания. Спасибо!!!                                                  С уважением, Н..да.

Много лет я пользовалась услугами Салона «Медея» в Бутово. По рекомендации одного из клиентов, я сегодня пришла на стрижку к мастеру Г...е. НЕ могу судить о ней, как о стилисте. Вынуждена отказаться от ее услуг. Такого отвратительного отношения я никак не ожидала. Столько снобизма и высокомерия я не встречала даже общаясь с крупными банкирами. Я около 5 лет отработала гендиректором сети салонов красоты, сталкивалась с мастерами, которые начинали «звездить», старалась присечь эту болезнь в начальной стадии. Такие «зведные» мастера никак не могут в толк взять, что именно клиент приносит деньги на ее зарплату и делает прибыль салона, поэтому можно было проявить хотя бы элементарное уважение. Я беременна и мне нельзя волноваться, в результате потерянное время и испорченное настроение. Самое страшное в этом, я уверена, что она и ее коллеги (я видела их лица) считают себя правыми на 100%.

Очень хороший салон. Приятная обстановка, очень большой выбор услуг, можно привести себя в полный порядок в одном месте. Особого внимания заслуживает персонал-очень компетентные специалисты, действительно мастера своего дела! Всем советую!!!

Лучшие компании