img

Салон красоты Николь

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Салон красоты Николь

В нашем парикмахерском зале вы сможете изготовить дамскую либо мужскую стрижку, укладку, окрашивание, мелирование волос, войти курс целительных операцй для ваших волос, а еще изготовить завивку, свадебную либо вечернюю стрижку. В нашем салоне употребляется наилучшая проф шпаклевка изготовления Америки и Франции, коия гарантирует бережливый выход из-за волосами и шкурой головы. Опосля посещения салона Николь ваши волосы станут никак не лишь прекрасными, однако и бодрствующими! Ежели вам охото свежести и новых воспоминаний, начните с себя, и вы увидите, насколько красивых метаморфоз случится кругом!

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 500-99-99

Email: [email protected]

Отзывы о Салон красоты Николь

Оставить отзыв

Отличный салон, который на протяжении полугода периодически посещаю. Здесь я делаю эпиляцию и маникюр с педикюром. Мастера все приветливые и работу свою выполняют качественно.

не понятен график работы ,два раза прихожу в салон и два раза не кто не открывает дверь!!!приходила в 21,15 .Хотя в графике указано что работают до 22.00как это понемать???а еще один раз когда я пришла мне не открыв дверь с той стороны сказали мы закрыты и работаем до 21.00

Лучшие компании