img

Салон-парикмахерская Евгения

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Салон-парикмахерская Евгения

Контакты

Адрес: Молодогвардейская улица

Телефон: +7 (495) 417-50-44

Отзывы о Салон-парикмахерская Евгения

Оставить отзыв

Вчера с ребёнком решила зайти для того, чтобы сделать красивую стрижку для него. Зашли в зал эконом. Администраторов на ресепшене нет. Двое сотрудников сидела перед нами. Они видели, что зашли клиенты, но не смотря на это сделали паузу. Подошла девушка. Без бейджика. После стрижки у стола администратора нам сказали сумму 350 рублей. Я попросила прейскурант. В нём была указана другая сумма детской стрижки. В диалог включилась сотрудница С...а, которая при общении с клиентом не встала и не подошла к нам, а с дальнего вида стала возмущаться, что у них салон высшего класса. А то, что мы пришли в эконом зал, она это не подчеркнула. Чек нам не выдали. Позже я попросила выдать чек, на что С...а не зная закон "прав потребителя" стала мне говорить о моей вредности в требовании чека. Данная парикмахерская очень низкого уровня.  Обманывают клиентов. Да, действительно у них в зале грязно, дезинфекция инструментов не наблюдается, хамство персонала и нарушение фз, санпина и этикет общения. Буду обращаться с роспотребнадзор!

Отличная парикмахерская. Делала себе маникюр с педикюром, люблю все креативное. Поэтому сделала все ногти разные. Так забавно смотрелось. Потом дочке пришлось тоже делать. Так и ходили разноцветные)))

Первый раз пришла в Евгению, чтобы гельлак себе сделать. Увидела хорошую уходовую косметику для лица, решила взять пробнички. Теперь здесь постоянно беру себе крем для лица, пенку, тоники, маски – все что нужно для красоты и домашнего ухода. Стричься еще не пробовала, но горячие ножницы хвалят девочки, меньше кончики секутся. Да, еще есть детский макияж! Я своей А...е делала на дефиле, очень довольна.

Лучшие компании