img

АВТО 49 / Би-Би

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор АВТО 49 / Би-Би

Продукты:

- Автозапчасти, девайсы.

 

  Большая федеральная розничная сеть торговых центров АВТО 49 и Би-Би соединяет торговые центры в Столице и остальных ареалах Рф, работающих сообразно системе франчайзинга и предлагающих автозапчасти для легковых каров. В козни торговых центров, работающих сообразно системе франчайзинга, представлен преширокий диапазон продуктов для починки и ухода из-за каром, подключающий автозапчасти и девайсы. Розничная сеть торговых центров крепко утвердилась на базаре и твердо вступает в количество фаворитов, деятельно развертывается. 

Контакты

Адрес: Енисейская улица

Телефон: +7 (495) 788-49-49 (центральный офис)

Email: [email protected]

Отзывы о АВТО 49 / Би-Би

Оставить отзыв

Расплачиваться в этом магазине банковскими картами не рекомендуется, либо товар в две цены выйдет (мне пришлось заплатить наличными после списания средств с банковской карты, благо сумма покупки всего 195 руб), либо просто деньги со счета спишутся, а вам сообщат, что оплата отклонена, и даже чек дадут, что она отклонена, а то что вам из банка придет сообщение, что сумма вашей покупки со счета списана в пользу магазина bi-bi, это проблема исключительно ваша, мне лично пришло две СМС одно с сообщением об отмене операции (кстати в чеке написано оплата отклонена, в СМС именно отмена операции), второе о совершении покупки, в подтверждение своих слов выкладываю фотки чека и смс. Лично я в этот магазин больше ни ногой 

Несколько раз пользовался этим автосервисом. Только прокол шины устранили нормально. Ручник не починили нормально с первого раза. Приехал позже еще раз - убедили заменить тормозные диски и колодки. В итоге только хуже стало - машина стала больше ходить юзом при торможении. Да и сама педаль тормоза хуже стала работать. Спрашивается - зачем браться, если только хуже сделали? И не раз у них такое. Обходите стороной, если дорого время, деньги и нервы.

Купили передние стойки СААЗ на ваз 2110 7 марта 2014 года, уже на следующий день обнаружили что стойки подсунули разные! одну газовую а другую масляную! поехали менять и после ругани с администратором не хочется больше появляться в этом магазине! гарантия на запчасти 2 недели не больше и то ничего не докажешь даже. Магазин и весь персонал полный гадюшник с большой рекламой! PS одна стойка через месяц начала сопливить через шток, сплошной брак!

Обещал написать, но забыл, прошу извинить((( Доехал до них на следующий день (напоминаю — сломана шпилька колеса, додж). Начальник вышел сразу же, с извинениями, сказал, что все возместят и починят. Так в итоге и получилось. Манагер еще долго извинялся, вручил карточку постоянного клиента. Конечно, эпизод я этот буду помнить долго, но реакция самого руководства порадовала. В общем, ребят, клиента вы сохранили, чему сам клиент сильно удивлен!)))

Покупал полгода назад здесь пылесос для салона. Уже, наверное, окупился — теперь моюсь только сверху (а это дешевле, чем полная мойка почти вдвое). Подумываю взять мойку здесь же, ибо к работе пылесоса нет нареканий.

Знаю эти магазины автозапчастей, частенько попадаю в этот и другие с мужем. Муж мой человек требовательный, даже несколько придирчивый, лишь бы где для своей машины запчасти покупать не будет. Здесь и выбор есть и запчасти не левые, ни разу не приходилось обменивать или делать возврат. Продавцы хорошо разбираются в своем товаре, не отвечают на вопросы общими фразами, обслуживание хорошее.

Не пощадили наши дороги и меня ((( Возвращался как-то с загорода после праздников, дорога так себе, но ехать можно. После обгона как назло камнем со встречной фуры прям в лобовуху, в низ стекла, трещина прям от уплотнителя пошла, пока до города дотянул расползлась во все стекло, ровнехонько по середине. Под замену однозначно, расколото пополам... Прям на ярославке заскочил в авто-49, приобрел в комплекте прям с уплотнителем и на сервис... Мастер в шоке был когда сие увидел, лобовуха только засчет резинки уплотнительной и держалась, повезло не на ходу в салон провалилось!

Красивый в плане оформления магазин, в магазине все стоит на своих местах, и о ходимости искать нужную деталь в течение долго времени нет. Или же вы ее сразу увидите, или вам подскажут, где можно посмотреть. Перед покупкой можно посмотреть , и оценить и уже потом решить нужна вам эта деталь или посмотрите другую. Изначально магазин распространял оптовую продажу, но те времена прошли сейчас нужное можно купить с доставкой и уже дома оплатить курьеру стоимость товар. Очень удобно. Магазин заслуживает внимания.

Я являюсь автолюбителем уже давно! После открытия сети магазинов в нашем городе я забыл про все свои проблемы с доставкой и получением запчастей для моего авто! Хотелось бы, чтоб эта сеть ещё выросла, для того, чтобы люди могли быстрее добраться и получить нужное для них

сегодня имел честь заехать в ш/м авто 49,сломали шпильку колеса,додж дюранго.отнекивались как могли,оставил запись в книге жалоб и предложений,завтра заеду к руководству магазина за ответом как будут испровлять непроффесионализм своих сотрудников,результат,какой бы он не был,больше туда ни ногой,лучше пешком до лета похожу,дешевле выйдет(((итог переговоров напишу!

Не будь у магазина интернет-форума, никогда бы не заехал сюда. Искал на "ситроен" крокодила, нигде не было. На разборки ездил, тоже пусто. Решил поискать по Питерским магазинам, захожу на их форум и о чудо ! На последней странице админ написал, что клиент отказался от заказа и продаёт со скидкой как раз то, что мне надо ! Повезло конечно и скинули 10% с цены за последнего крокодила (такой рычаг у колеса), надеюсь проживёт дольше предыдущего.

Лучшие компании