img

Салон Витамин

Рейтинг: 2.4 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Салон Витамин

Контакты

Адрес: Беловежская улица

Телефон: +7 (495) 617-05-81

Отзывы о Салон Витамин

Оставить отзыв

Это не салон. Работаю рядом.Мои коллеги, посетившие это "салон"  также крайне недовольны. Стичь не умеют. Цены салона, а уровень парикмахерской.

Салон эконом класса с ценами не эконом). "Мастера парикмахеры" - презжие девочки а...ки или еще какая-то др. нация (в общем далеко не спецы). Сама хотела открыт свой салон, все тонкости работы с клиентами знаю. В этом салоне близко нет знаний как встречать, как себя вести, как разговаривать, что можно советовать, что нет... Оценка 1 Не могу найти хороший салон в нашем районе.

Не согласна полностью с мнением Giza***, она же Л..а. Косметолога Н..лью знаю давно и долго. Мастер который с отличием закончил школу косметологов. И которую заметили специалисты ещё до окончания учёбы и получения диплома и в последствии ждали на работу в один из элитных салонов г.Москвы. Мне посчастливилось повстречать этого мастера несколько лет назад. И теперь только её рукам я доверяю. Делаю у неё много разных процедур, включая — уход по лицу и телу, массаж, чистку лица, биоревитализацию, коррекцию бровей и прочее… Более лёгкой руки я не встречала. Мастерски, аккуратно, быстро, чисто выполняется работа всегда. Ни синяков, ни лопнувших сосудов, ни уже тем более ободранной кожи не встречала. И никогда не поверю в это! Так как проходила процедуры посерьёзнее коррекции бровей. Я человек с высоким болевым порогом и боль не выношу совсем. Хорошо помню свою первую биоревитализацию и то как тряслись колени. Но после первой процедуры у Н..льи (без синяков и кровоподтёков) страха к последующим процедурам уже не было вообще. У этого мастера действительно золотые руки и высокий профессионализм. Я — певица и модель, и внешность для меня имеет не только физиологический аспект, она для меня вид зароботка. И я как никто знаю с какой ответственностью и знанием дела — подходит Н...лья. Иначе бы мы не сработались. Не знаю, Giza, что там с вашими бровями, но подобный отзыв выглядит как грязная клевета, либо заказной поклёп. Первое: Как вы можете судить о салоне Витамин и о всех косметологических услугах Натальи в частности, если делали только брови??!! Второе: Сжечь волоски на бровях можно лишь в том случае, если их осветлять (делать белыми) и только в том случае, если держать краску очень долго, и с высоким процентом воздействия. А я так понимаю, что ваши брови всё-таки тёмного цвета, а значит ваша версия про «сожгли брови» разваливается! Третье: Если бы вам выдерали кожу, как вы говорите, это было бы реально больно. И я думаю найдутся немногие люди которые чувствуя что им отдирают кожу сидели бы смирно и продолжали процедуру. Так что, Giza, ещё одна неувязочка!)) И наконец четвертое: Девушка — GIZA, процедура коррекции бровей в салоне Витамин стоит 500 рублей)) Не позорьтесь, называя это большими деньгами! P.S.....а если у вас дёргается глаз, то это вам не косметолог его испортил, а ваша жизнь. И не надо лить желчь на мастера! Он не виноват.

Читаю отзыв о косметологе Н..лье и хочется спросить эту так называемую Л..зу, она же GIZA 89, она же GIZA ***, как можно сжечь брови профессиональной краской для бровей Schwarzkopf, если в окраске применяется активизирующий лосьон с очень низкой оксидной активностью??? Этой краской невозможно сжечь брови даже при большом желании. Так что девушка не пишите ерунды. А то вы пишите в одном отзыве, что вам сожгли брови, в другом, что у вас оторвали кожу и поэтому у вас дергается глаз, прям смешно читать.))) Может вам надо к психиатору обратиться?)) И еще.....уважаемая, учите русский язык, раз вы живете в России, чтоб писать грамотно. Стыдно делать столько ошибок в каждом из ваших отзывов. Ну и на последок хочется вам сказать, не устраивает вас цена коррекции бровей в 500 рублей, ходите в салон своего уровня.

На всех сайтах под разными именами оставили тупые отзывы о Н..льи.6 лет ходим всей семьей в этот салон и конкретно к Н..лье и довольны абсолютно всем! Сжечь брови краской невозможно в принципе не пишите бред.А глаз у вас дергается на нервной почве,скорее всего)))

Ужасный салон красоты Витамин на беловежской!!! не ходите к косметологу, мне испортили брови + кожу повредили в ходе процедуры, как будто вмето волосков эта безответсвенная наталья выдергивала кожу. Остались слелы! Не рекомендую, опасайтесь таких мастеров и данного вида салонов (приддомных)... 

Салон дорогой, качество оказываемых услуг на уровне среднего. Администратор Е...а - х..ка и х...ка, совершенно не умеет общаться с клиентами! Не здоровается, отвечает грубо и не хотя, огрызается.

Приходила на маникюр с шеллаком. Через 4 дня покрытие облезло. Плохая работа мастера за такие деньги.

Очень хороший салон ,хожу туда практически ко всем! Персонал дружелюбный, девушка которая "не любит "оставлять комменты на другом сайте Вы были вроде довольны))) Работаю как "не русские", так и русские, я выбираю салон по качеству услуг и не считаю это принципиальным вопросом! Цены не дешевые, но качество того стоит! На себе не экономлю! Краски для волос самые лучшие, также как и косметика у косметолога! Очень люблю А..ду, мастера маникюра,работает быстро и качественно плюс масса хороших эмоций от нее! Салон на пятерку, рекомендую!

Делала механич. чистку лица (узнала, что она бывает без распаривания) Выгляжу как будто побывала в руках мясника... В отдельных местах есть болячки в виде отпечатков ногтей кометолога. Просто жесть... Берегите себя!

М...я, с Вами абсолютно согласна. Сегодня мне сделали маникюр с покрытием шеллак за 3100 руб.) Ужас какой-то, при этом ни кофе не предложили, ни кремом руки не смягчили... Я первый раз так удивлена...Человек я абсолюбно "без претензий". И отзыв первый раз в своей жизни возникло желание написать..

Цена и качество не соответствуют. Персонал очень слабый, не вежливый.

Лучшие компании