img

YouTube

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор YouTube

Рубрики:

  • Музыка 
  • Спорт 
  • Компьютерные забавы 
  • Кинотеатр 
  • Передачи 
  • Авто и автотранспорт

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о YouTube

Оставить отзыв

Я только открыла для себя youtube. Оказалось, что там очень много интересных каналов. Даже можно посмотреть перевод зарубежных программ. Но многие из них блокируются, к сожалению. Так что не все, что мне интересно, оказывается доступно( Но все равно мне нравится.

Насчет лишнего контента согласна, очень много непонятных видео. С другой стороны, пока что для меня это самый удобный ресурс, на котором можно найти почти все, только нужно знать, что именно искать, иначе рискуешь потеряться среди кучи непонятных видео, всплывающих по твоему запросу.

Я считаю Ютуб очень удобным сервисом для просмотра и поиска видео. Но мне не нравится то, что там много ,на мой взгляд, лишнего контента- бесполезных блогов, подростковые приколы и.т.д, Еще мне не нравится много рекламы

К самому сервесу у меня нет притензий, а вот к материалу которые там публикуются они безусловное есть. Куча бессмысленного шлака и апогея мнений который конечно же можно не смотреть и не читать, но слелать это невозможно потому что совсех стророн на тебя сыпеться реклама. 

Сложно что-то добавить к описанию ютуба. Хороший видеосервис, на котором можно найти видео разной направленности, которая нужна посетителю. Плюс ко всему, теперь это и хорошая рекламная площадка. Главное, чтобы сервис не останавливался в развитии, а продолжал предлагать что-нибудь новое

Даже не знаю, что новенького добавить. Ютуб уважаю, практически все видео, нужное мне нахожу без проблем, смотрю, нраивтся. качество и скокрость показа хорошая, конечно разные есть съемки, но тот кто ищет тот всегда найдет.

Сервис конечно хороший, реклама не особо навязчивая, другое дело, что их отношения с правообладателями удручают. Те кто делают контент на сервисе регулярно сталкиваются с повальной несправедливостью по отношению к себе. Некоторые тематики так и вообще отстранены от монетизации. Ютубу не хватает конкурента что бы расти над собой. 

Если нужно найти какое либо видео, повтор программы и т.п. первым делом топаю на ютуб, обычно нахожу, что нужно, но часто бывает, что нужная програама не подгружается сразу или выдает копии из кино ужасного качества и только позже может появится сравнительно качественная копия.

Люблю "ютуб", смотрю многие фильмы, клипы, конференции, масер классы. Мне кажется более популярного видео хостинга просто нет.

Ютуб - классная вещь, но вот реклама - бесит. Да еще и пропустить нельзя. Очень неудобно, когда включаю дочери мультики для просмотра, а там реклама какого нибудь страшного триллера. Приходится подбергать и в срочном порядке ребенка отвлекать. А так да, сервис полезный, рекомендуемые ролики всегда в тему. 

Даже не знаю, что ещё добавить к отзывам, тоже люблю ютуб, тоже пользуюсь им каждый день, в поисках любого видео какое взбредет в глову. Люблю смотреть разные мастер классы рукодельниц и т.дю здесь есть все, даже не могу назвать какихто конкурентов ютуб...он уникален.

сейчас наверно каждый человек знает,что такое ютуб Самый огромный ресурс с видеоклипами,фильмами и т.п Благодаря ютубу появилось куча новых знаменитостей, благодаря ютубу мы можем смотреть крутые видеоклипы,благодаря ютубу мы можем сами показывать свои любимые видео. Сейчас это стал незаменимый сайт. Как например вк,фэйсбук,одноклассники,инстаграм и пр.. Не успел посмотреть новую серию какого то сериала? - Привет ютуб Твой любимый певец/певица выпустила в сеть новый видеоклип?-Привет ютуб Вообщем "Привет" ютубу можно сейчас передавать каждые 5 минут. Очень удобно не спеша домой придти, включить фильм и наслаждаться им без рекламной паузы. Всегда пользуюсь им, очень удобно и практично)  

Ютуб рулит, реально отличный ресурс, при чем онлаин можно просматривать фильмы в хорошем качестве, но и конечно масса другихуроков, музыки и т.д.

Все что не успеваю посмотреть по телеку, с удовольствием смотрю онлаин на ютубе, это удобно, самому распоряжаться своим временем. Да и архив программ, фильмов здесь более чем большой.

Пока никаких видео я сюда не выкладывала. Но вот открываю этот ресурс практически ежедневно. Вначале меня заинтересовали мастер-классы, которые выкладывают рукодельницы. И когда я забрела на иностранные странички, у меня случился культурный шок. Какую красоту творят люди!

Отличный ресур с массой возможностей узнать что-то новое и показать что-то от себя. Здесь много информации обо всем на свете, можно найти самое нереальное видео, так же любимые фильмы, клипы, мультики и т.д.

Название Ютюб стало чуть ли не нарекательным. А все потому, что сейчас каждый может что-то снять и выложить на всеобщее обозрение. Не важно что. Может это будет и чушь полнейшая, но ты это можешь выложить. А если тебе повезет, и твой ролик понравится посетителям сайта, то ты станешь звездой. Вообще очень многие люди уже успели сделать карьеру благодаря именно Ютьюбу. Кто-то смешно прокомментировал ролики и теперь ведет свою собственную программу на ТВ, кто-то спел несколько песен и поехал с концертным туром по городам… В общем Ютьюб стал настоящим шансом для каждого стать знаменитым. Но только не у всех это получается.

Сайт давно входит в число лидеров в списке топ-сайтов рунета. Огромное количество разнообразного видео, как полезного, так и до дурости бесполезного) Вы видели все эти передачи в стиле сам себе режиссер? Так вот теперь все сюжеты никто не присылает А...сею Л....кову) Теперь, чтобы создать такого рода программу не нужно практически ничего. Выход в инет, несколько часов поисков по сайту ютюб и выпуск программы со смешными видео готов! Но ресур полезен не только ржакой, присутствуют на нем и шокирующие видео, которые не покажут ни по одному из каналов. Такие видео порой всколахивают не только сайт, но и затем подымают на борьбу с беспределом целые массы. Пропустили вчерашний выпуск любимой передачи? Вперед на ютьюб! Хотите увидеть нарезку лучших голов Франческо Тотти? Туда же вам! Сайт является довольно приятной и полезной убивашкой времени!

Интересный сайт, тематика разнообразная. Частенько смотрю юмор и музыку. Когда попадаются интересные ролики зависаю на сайте по нескольку часов. Оторваться просто невозможно.

Лучшие компании