img

Thai Inn салон массажа и спа

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Thai Inn салон массажа и спа

Тайландский массаж, обычный, ароматический, массаж тела сообразно зонам, антицеллюлитный и остальные виды масажа, а еще спа-упражнения и шакрные спа-програмки.

Контакты

Адрес: Комсомольский проспект

Телефон: +7 (495) 679-84-85

Email: [email protected]

Отзывы о Thai Inn салон массажа и спа

Оставить отзыв

Решили с подружкой устроить себе релакс день и записались в салон Thai-inn на спа процедуры и тайский массаж. От самого салона остались только положительные впечатления! Атмосфера располагает к отдыху и гармонии. Посетили обертывание, которое оказалось очень приятным. Но самые яркие эмоции вызвал тайский массаж. Я посетила его впервые, и теперь я точно знаю, что это моя любимая процедура. С удовольствием приду снова!

В этом году я поставила себе цель похудеть любыми способами. Начала со спортзала и диеты, которые помогли мне скинуть значительное количество килограмм. Но состояние кожи, и жировые отложения продолжали портить внешний вид. Решила, для полного результата записаться в салон Тай Инн на программу коррекции фигуры легкая стройность. Это удивительно, но уже за один курс, кожа стала более подтянутой и эластичной. Целлюлит ушел почти полностью. Очень понравился эффект, буду продолжать посещать эти процедуры.

Первый раз посетила салон Тай-Инн когда была беременная. Вообще никогда бы не решилась сама пойти на такие процедуры, будучи в положении, но заботливый муж подарил мне абонемент. Начну с того, что массаж для беременных немного отличается от классического вида. Он скорее расслабляющий. У массажистки К..т очень легкая рука, она абсолютно просто и безболезненно снимала все мои защемления так, что я просто порхала после ее сеансов. Безумно скучаю по этим процедурам и выпрашиваю новый абонемент)

Посещаю салон Тай Инн по абонементу на коррекционный массаж. Результат стал заметен где-то после третьего сеанса. Этот вид массажа направлен именно на проработку проблемных зон и избавление от целлюлита, т.е. на коррекцию фигуры. Он немного дороже, чем обычный, но если купить абонемент, то можно сэкономить от 5 – 8 тыс руб. По моему не плохо. Это лишние туфельки или сумочка ))

Салон тайского массажа "тай инн" считаю лучшим в Москве, потому что здесь очень выгодная система абонементов и прекрасное отношение к клиентам. Беру по 20 сеансов на протяжении года, хожу каждую неделю 1-2 раза, всегда остаюсь довольной. Особенно понравился спортивный массаж у Саны. На работе очень затекает спина и шея, а этот массаж - то, что нужно для подобных проблем. Иногда бывает болезненным, особенно сразу после рабочего дня, но это из ряда "цель оправдывает средства". После даже самой болезненной процедуры, мышцы приходят в норму, а в целом спорт-массаж очень бодрит.

Я массаж люблю, но это еще и необходимость для меня - спина после дня работы бывает как колода, выпрямиться больно. Ходила к массажистке в поликлинику, потом подруга подкинула идею попробовать тайский массаж. Оказывается, не только ради экзотики туда ходят. Я сама, как побывала в Тай Инн, вижу разницу. Моей спине видимо, нужно было что-то подобное, классический тайский массаж дает более конкретную проработку мышц. Еще в чем вижу разницу, мастера тайские действуют избирательно, где-то сильнее разомнут, а где-то вообще могут коленом или локтем пройтись. И результат ведь совсем другой - мне раньше после сеанса на пару дней если легчало - то и хорошо. А тут я записалась на курс, хожу пару раз в неделю, и что характерно, спина вечером, ну уставшая, но такого кошмара уже нет.

Лучшие компании