img

Пестэвэй

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Пестэвэй

Фирма «PestAway» удачно дает сервисы сообразно истреблению вредителей и действует на базаре с 2001 года. Из-за наверное время был накоплен большой эксперимент на предоставленном направленности и раскрыты доп кабинеты и отделения в огромнейших городках Рф.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 997-45-56

Email: [email protected]

Отзывы о Пестэвэй

Оставить отзыв

Хуже компании я не видела никогда!!На сайте написано, что гарантия год и в случае чего еще одна обработка бесплатно!! Гаратируют результат 100% избавление от тараканов! Заказывали горячий пар за 3000 рублей + заплатили за выезд за МКАД. Тараканов стало ЕЩЕ БОЛЬШЕ после обработки!!! Позвонили попросили повторную, с нас запросили еще сумму в 700 рублей + за выезд мастера!! Это ХАМСТВО я считаю и вранье на сайте!!Мы согласились, сказали позвоните специалисту и дали номер! Специалист ответил, что у него нет на нас времени сейчас и сказал перезвонит как только появится время! Мы ждали 3 НЕДЕЛИ!! Это кошмар!! Перезвонили снова на что сотрудник компании с усмешкой ответил, а что так долго ждали, надо было еще звонить!! Худшего сервиса я не видела!!Настоящее хамство!! И обдираловка не маленьких денег! НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию!!!

После обработки, тараканы появились вновь через 5 месяцев, оставила заявку для выезда по гарантии, прошла неделя, так и не приехали, завтраками только кормят. Безответственная контора. Не советую!

Лучшие компании