img

Гримерка

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Гримерка

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Солярий
  • Косметическая медицина
  • Эндермология LPG
  • Парикмахерские сервисы
  • Усиление ресниц
  • Проф шпаклевка

 

Контакты

Адрес: Грайвороновская улица

Телефон: +7 (499) 173-13-13

Отзывы о Гримерка

Оставить отзыв

после похода в этот салон я неделю не могла выйти из квартиры. Всего навсего записалась на покраску бровей хной..Так мне еще никто нне делал.Кожа начала шелушится, краску не могла смыть чернющую неделю

Добрый день! Хотелось бы узнать на каких препаратах работает косметолог М...я? Она колит не что иное как пустышку!!! Ботексом и не пахнет, развод клиента на деньги!!! Ботекс колола не только я, но и моя подруга, тоже самое... никакого эффекта! После Кипра все стало только хуже, на нее вообще заявить надо!и еще не ходите к ней на LPG, это нечто!!! Работает ужасно, наверное выхлоп маленький вот и не старается!!!

Хожу всегда к одному и тому же мастеру педикюра в др.салон,а здесь решила сделать несколько процедур в одном месте...записалась на педикюр к Т...е,с кем общалась на районе,говорили,что мастер ещё тот,но подумала ,что у меня своё будет мнение.Оказалось,что мастер действительно ужас.Сначала она задала вопрос:почему коротко стригу ногти?тон ещё тот.Ладно,"пошли"дальше...А дальше этот "мастер "стала высказывать безапелляционным тоном медицинские заключения,что делать ей трудно,что здесь то да сё,надо надевать мед.форму,хотя даже и не встала со стула!когда я сказала,что все не так,что я делать не буду у неё в таком случае,она заявила,что сделает!!Клиента не слушает,говорит по-хамски,да ещё махнула рукой,развернулась и пошла!!!так что если хотите испортить себе настроение-то тогда к этому "специалисту".Жаль,что руководство не учит своих мастеров умению общаться с клиентом!для таких ,как эта Т..я,существуют курсы повышения квалификации !  и курсы по умению общаться с людьми!!жаль и потерянного времени!И спасибо за "чудное"настроение!

Решила воспользоваться услугами косметолога,а именно сделать форму бровей,в последствии очень пожалела.Пришла в салон с густыми бровями,а ушла с тонкими ниточками,при чем совершенно не похожими друг на друга.Хотя я просила сохранить густоту бровей.Так же просила сделать уголок,мастер Л..мила сделала что-то похожее на уголок на одной брови,а на второй овал,и сказала что иначе не получается.И это при условии что до ее работы уголок у меня был на обоих бровях и другие мастера всегда справлялись с подобной работой)жаль что фото приложить нельзя((вообщем хуже чем в этом салоне брови мне не портили нигде и никогда!!!

Лучшие компании