img

Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины ...

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины ...

  Сервисы:

- Стоматологические центры;

- Диагностические центры;

- Сервисы кардиолога;

- Косметические салоны;

- Многопрофильные мед центры;

- Стоматологические центы;

- Диагностические центры;

- Сервисы кардиолога;

- Косметические салоны.

 

  В истиннее время ГНИЦ профилактической медицины считается головным учреждением Министерства здравоохранения и общественного становления Русской Федерации в области профилактики душевно-сосудистых болезней (ССЗ) и остальных неинфекционных болезней.

 

  ГНИЦ профилактической медицины - наверное научно-мед основание сознательно новоиспеченого вида - тут принимается решение неувязка хранения и закрепления самочувствия, разрабатываются способы и организационные формы первичной и вторичной профилактики главных неинфекционных болезней с целью понижения заболеваемости и смертности. На основании прогноза главных характеристик самочувствия и оказывающих большое влияние на их причин у народонаселения разных ареалов ведутся крупномасштабные профилактические програмки, оценивается их отдача, исполняется их фактическое введение.

Контакты

Адрес: Петроверигский переулок

Телефон: +7 (495) 790-71-72

Email: [email protected]

Отзывы о Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины ...

Оставить отзыв

В сентябре 2015 года в ГНИЦ Профилактической медицины мне была проведена операция на сердце по установке стендов. В ноябре 2015 года была проведена дополнительная операция. Хочу выразить огромную признательность всем специалистам 3 кардиологии за внимание и профессионализм, а именно Ш..ман Е. В., Ч..нову И. А., Ш..рову Ф. Б.

Лучшие компании