img

Косметон

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Косметон

Сервисы:
- Пластическая ортопраксия;
- Косметическая медицина;
- Инновационная стоматология;
- Пикировка волос.

  В штате мед фирмы действуют докторы 1 и высочайшей группы, претенденты и врача мед наук, доктора не один раз случайно проходившие стажировки в лучщих мед больницах решетка.

  Кроме обычных способов исцеления выполняются неповторимые способа: эндопротезирование больших суставов, операции на позвоночнике, групповая терапия лишней потливости и веса, трансплантация волос.

  Больница располагает огромным филиалом косметической медицине и эстетической медицины, спецы которого обладают крайними достижениями в области косметической медицине и пластической хирургии (ринопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика).

Контакты

Адрес: Романов переулок

Телефон: +7 (495) 585-71-62 (косметология)

Email: [email protected]

Отзывы о Косметон

Оставить отзыв

Косметон - супер! Операция прошла успешно, последствий ни каких не было.

Л..иков К..илл С..вович избавил меня от двойного подбородка. Так как это наследственное, то преодолеть такую проблему было достаточно сложно. Доктор проконсультировал, подобрал комплекс, который помог исправить то, с чем я боролся всю жизнь. Жене очень понравился результат. В случае если у моих детей возникнет такая же необходимость в пластике, я не буду против. Главное – это выбрать хорошую клинику с высококвалифицированными специалистами, благодаря которым в успешном результате можно вообще не сомневаться.

Я слышала только положительные отзывы о клинике Косметон. Решила, что пойду только туда, и не ошиблась. Очень хорошие специалисты!!!!

Мне уже почти 20, но из-за груди нулевого размера у меня нет никакой личной жизни. Давно хотела увеличить грудь, но очень боялась. А когда почти все мои подруги вышли замуж, все-таки решилась. Долго выбирала клинику, хотела попасть к женщине-хирургу. А потом попала к К..иллу С..вовичу Л..икову, и после консультации решила делать у него. Врач внимательный и рассказал все доходчиво. Сейчас я выгляжу красивой, зрелой девушкой и меня радует, что такие врачи как Л..иков у нас есть.

Лучшие компании