img

Аквасила

Рейтинг: 1 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Аквасила

  • Обеспечение расходными которые были использованы
  • Техническое сервис оснащения
  • Поручительный и послегарантийный починка
  • Монтажные и пусконаладочные работы
  • Заявка продукта в веб-лавке



Контакты

Адрес: Вольная улица

Телефон: +7 (495) 786-77-44

Email: [email protected]

Отзывы о Аквасила

Оставить отзыв
Е

Не стоит покупать в данном магазине ничего! Один сплошной обман, на сайте написано одно, по факту получаешь другое. На вопросы по телефону отвечают хамством ( деньги-то уже получили), никакой информации не дают, будьте внимательны!!! Меняют данные на сайте как им выгодно. Такого отвратительного отношения к покупателям никак не ожидаешь, тем более когда товар стоит совсем не 3 копейки. Если не хотите нервов после покупки-сюда не обращайтесь. Директор Прибытков мошенник, клиентов не ценит и обманывает, очень жаль, что связалась с таким ужасным магазином

Заказали в этой компании аппарат высокого давления при оплате данного товара ни кто не предупредил что в наличии его нет , прошла неделя после оплаты, тишина. звоню выяснить судьбу покупки, менеджер отвечает что аппарат собирается что вас поставили в очередь ждите ..... на мой возмущенный вопрос почему при оплате товара ни чего не было сказано об его отсутствии на складе, просто положили трубку. Дозваниваюсь еще раз прошу начальника отдела продаж , как мне представился самым главным по имени Александр. Товара в принципе нет на складе и ни кто его не собирает по причине что его еще не растревожили.!!! ( хотя бы врали в строчку) Попросил указать сроки и точную дату отправки товара в эл письме. На данный момент времени ни ответа ни товара ни денег НЕТ. Обращаю внимания всех желающих посотрудничать с данной компанией БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ .не оплачивайте товар не заключив предварительного договора поставки в котором будет чутка оговорен срок и условия поставки. Это сможет хоть как то вас уберечь от волнения и беспокойства. 

Сервис отличный, ассортимент огромный. Меня все устраивает. заказ делала всего пару раз, но думаю, что стану постоянной клиенткой. И сделаю это с большим удовольствием. Консультанты грамотные, всегда проконсультируют, если возникают вопросы. По поводу доставки. Раз на раз не приходится, бывает задерживают доставку, но не критично на 30-40 минут из-за пробок. Но все мы люди!

Наш институт время от времени  закупает профоборудование клининговое в Аквасиле - за несколько лет взаимоотношений не было ни разу никаких проблем. Оплата по безналу, доставка в срок, всё работает без накладок. За исключением последнего раза, когда в институте заказ ждали на две недели дольше, чем было заявлено менеджером. В итоге оказалось, что это косяк транспортной компании, но осадочек, как говорится, остался.

Закупаем уже долгое время оборудование у компании "Аквасила", не тратим время на долгую бумажную волокиту, оформление не занимает много времени. Сколько мы с ними сотрудничаем, ни разу не завышали цену, всё остаётся в пределах заключенного договора. Периодически консультируемся у работников компании о поступлении новых моделей и насчёт необходимости обновления старых.

Уже не первый раз заказываю здесь товары для уборки в свой магазин. И швабры, и перчатки, и даже моющие средства. Вообщем все, что нужно для качественной уборки. Понравилось то, что менеджерам не надо долго объяснять, что мне нужно. Сами расскажут, где-то подскажут. Бумаги оформлены всегда правильно. Единственное конечно, что иногда бывает с доставкой немного приходится подождать.

Решили выделить деньги и приобрести для нашей фирмы одноступенчатый бензиновый снегоуборщик Murray MS55800E в этой компании в которой уже ранее делали покупки. Нас хорошо проконсультировали в выборе товара и объяснили все на простом языке, чем упростили сделать выбор. Товаром остались довольны. Все работает, как надо. Вот только с гарантией вышло недоразумение - ее забыли положить. Но эту проблему решили быстро и нам спустя несколько дней доставили этот гарантийный талон. 

Являюсь владельцем небольшой клининговой компании. Настало время обновить оборудование для уборки помещений, поставщика выбирала тщательно и остановила выбор на компании Аквасила, потому что слышала о ней много положительных отзывов. Менеджеры компании прекрасно разбираются в ассортименте представленного товара, помогли мне выбрать именно то, что мне было нужно. Большой плюс, что в ассортименте присутствуют редкие модели оборудования, которых у других поставщиков я не нашла, доставка в заявленный срок, качеством довольна, планирую сотрудничать и в будущем.

Лучшие компании