img

Turgo.info

Рейтинг: 1 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Turgo.info

К вашим предложениям: 
-Отбор интересного туристического предписания;
-Консультации от водящих клерков сообразно туризму;
-Мгновенная бронь тура.

Обращайтесь +7(495)902-59-78


Контакты

Адрес: Трехпрудный переулок

Телефон: +7 (495) 902-59-78

Email: [email protected]

Отзывы о Turgo.info

Оставить отзыв
Д

Хотела оставить отзыв о Турагенте Елизавета Киреева, выбираем тур в Египет с семьей - написала этому турагенту, что хотим через неё приобрести тур со скидкой, ранее уже бронировались через неё. Она согласилась, после этого я отправила паспорта и спросила: про ковид нужно ли делать пцр в Египет? На что Лиза ответила так у вас тур со скидкой, поэтому я вас консультировать не буду. И написала длинное сообщение об о том , что отвечать на мои вопросы она не намерена. Спустись с неба на землю . Крайне не советую данную компанию из за данного сотрудника, общение с ней неприятно

Вернулись с мужем из поездки! Хотим поблагодарить компанию Turgo! Не смотря на ограниченный бюджет, наш отдых был замечательным! А все благодаря Вашему профессионализму, отзывчивости и педантичности! Спасибо за потраченное на нас время, за подбор всех возможных вариантов, спасибо за решение нашего вопроса столь быстро и с учетом всех капризов!Несомненно в следующий раз воспользуемся именно Впшими услугами!

Добрый день всем! Расскажу Вам следующее. В конце октября,когда одновременно с мужем, у нас наклюнулся короткий отпуск,я решила что нужно лететь к морю,да хоть и на пять дней))) Я обратилась к vtytl;the Turgo,которая волшебным образом подобрала мне то, что нужно))) Она,как настоящий профессионал,приложила все усилия в том,чтобы наш отдых прошёл великолепно,начиная с оформления тура и приездом в аэропорт,собственно самим отдыхом и трансфером,и заканчивая прилётом обратно в Москву.Самое ценное,что менеджеры TurGo всегда были на связи,отвечали на любые интересующие вопросы.  За новыми путешествиями, только к Вам! Спасибо!!

Лучшие компании